Перейти к публикации
Cherepashkin

передние подкрылки

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

на днях заметил, что у меня в передних подкрылках образовались дырки, это только у меня так или у всех?

bd9820db7e0e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня что действительно после зимы только у одного такое случилось? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также и слева и справа, купил какие-то не оригинальные подкрылки, разобрал было снял старые и оказалось что, то что купил не совсем подходят, они как раз эти дыры и не закрывают. Стандартные там ещё и к бамперу прикручиваются... в итоге просто поставил поверх старых и всё.... больше пока не заморачивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

на днях заметил, что у меня в передних подкрылках образовались дырки, это только у меня так или у всех?

 

Такая же беда только с правой стороны. Самое обидное что заметил поздно. В дыру набился снег и своим весом немного порвал передний бампер. Пока ничего не делал. Регулярно проверяю и жду тепла. А там куплю нормальные подкрылки и поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда только с правой стороны. Самое обидное что заметил поздно. В дыру набился снег и своим весом немного порвал передний бампер. Пока ничего не делал. Регулярно проверяю и жду тепла. А там куплю нормальные подкрылки и поставлю.

 

Помню когда брал автомобил предлагали услугу жидкие подкрылки, которые наносятся на арки с помощью распиратора, говорили что хорошо шум подавляют, теперь я вижу почему арки шумят пластик очень тонкий и слабый, интересно а если бы нанесли эти жидкие подкрылки они бы спасли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поломка подкрылка - результат удара бампером.

Последний на подкрылке и держится, как спереди, так и сзади.

Жидкие подкрылки.

Буду делать.

Сам.

Есть пистолет для антикора под евробаллон, 330р.

Есть жидкие подкрылки Prim, 260р. 1 литр.

Компрессор 3-5 атм.

У дилера сделать 4 колеса - 5500р.

Самому - около 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поломка подкрылка - результат удара бампером.

Последний на подкрылке и держится, как спереди, так и сзади.

Жидкие подкрылки.

Буду делать.

Сам.

Есть пистолет для антикора под евробаллон, 330р.

Есть жидкие подкрылки Prim, 260р. 1 литр.

Компрессор 3-5 атм.

У дилера сделать 4 колеса - 5500р.

Самому - около 1000р.

а продаються где нибудь оригинальные подкрылки,,хотелось бы заменить просто родные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бампером об сугроб зацепил-вот итог....

post-8244-1308295189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет скорее всего... мне про передние ни слова не сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет скорее всего... мне про передние ни слова не сказали...

Спасибо, уже заказал оригинальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню когда брал автомобил предлагали услугу жидкие подкрылки, которые наносятся на арки с помощью распиратора, говорили что хорошо шум подавляют, теперь я вижу почему арки шумят пластик очень тонкий и слабый, интересно а если бы нанесли эти жидкие подкрылки они бы спасли?

распиратор-это когда пучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа риоводы, возникла проблема с подкрылком решил написать здесь, чтобы не создавать новую тему.

Итак, в результате небольшого ДТП (наезд на камень) пострадал бампер и передний левый подкрылок, бампер поменяли (КАСКО), а подкрылок не входит в часть бампера, поэтому страховщики в его замене отказали (спаравки с места дтп не было, т.к. в деревне дождаться ДПС нереально).

Решил поменять сам, посмотрел, он меняется не сложно, вопрос встал в выборе этого самого подкрылка.

На Exist.ru нашел вроде бы подходящий подкрылок (артикул: 86811-1G000), оф.дилер и консультанты магазина говорят что нужен подкрылок (артикул: 86811-1G600). Вопрос: подойдет ли подкрылок 86811-1G000 ?

P.S. Машина RIO III FL 1.4, МКПП 2010 г.в.

86811-1G000 - ссылка на Exist.ru - http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=86811-1G000

86811-1G600 - ссылка на Exist.ru - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B4608391&sr=-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Snaffls, подкрылки различаются по году выпуска машины: 86811-1G000 - с 2005 до 2009г, а 86811-1G600 - с 2009г. Себе ставил 86811-1G000, подошли идеально (но у меня машинка 2006гр.) Возможно на разных годах выпуска различные точки крепления, но это надо брать два разных локера и сравнивать между собой. Точно сказать не могу. Могу посоветовать прикупить ещё пару-тройку клипс-пистонов для крепления подкрылка. У меня 2шт совсем на соплях держались, а один еле вытащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exvion, я покупал вместе с локером в Existe. Локер крепится спереди к бамперу на пистонах (86590-28000), а сзади к крылу на саморезах через пластиковые клипсы (86848-22000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распиратор-это когда пучит.
:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полез вчера чистить тормоза передние и обнаружил в щели между крылом и порогом ростки зелени :shok2: Снял брызговик,подкрылок и обнаружил в полости внизу переднего крыла дофига земли с уже начавшей расти травкой :shok2::lol: Думаю попало все это туда за 2 года именно в щель между порогом и крылом.Все вычистил,пролил антикором(там на металле только грунт тонким слоем-краски нет).Не ленитесь-гляньте свои "залежи"-вероятно на 2-3 год нахождения там "огорода" крыло тупо зацветет по низу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,

при открытой водительской двери, тоже заметил "огород" в щели между кузовом и крылом.

сегодня снял подкрылок и..."Я х..ею дорогая редакция, пишет нам девочка Маша". выгреб оттуда мокрой(скорее сырой) грязюки - детское ведерко. видимо, будет одно из первых мест где кузову будет "саля маллейкум", благодаря этой компостной куче от корейских инженеров.

с правой стороны ничего такого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей92, подскажи каталожные номера подкрылок которые заказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 51 Сообщений
    • 49406 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 77968 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 8722 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 17502 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2174 Просмотров

×
×
  • Создать...