Перейти к публикации
frenchman

Выдали ли в салоне?

Рекомендованные сообщения

Замок для откл. эйрбэга - с правого боку торпеды который. Ключ кому нибудь давали от него?

 

Меня предупредили при выдаче авто, что у них сервисные книжки закончились, попросили подъехать через пару недель. у когото так было????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Ключ от зажигания подходит для эйрбэга)) Впринципе тебе должны были сказать) В мурзилке тоже ясно написано что ключ один и тот же) ))) :37bj:

 

По поводу сервисных книжек хз, мне сразу выдали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ для отключения эйрбэга и от зажигания подойдёт. Просто он не до конца входит, а где то на половину, но отключить отключит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохо, может на впечатлении был - прослушал))

 

 

 

 

Эм... Ключ от зажигания подходит для эйрбэга)) Впринципе тебе должны были сказать) В мурзилке (книжка о машине) тоже ясно написано что ключ один и тот же) ))) :37bj:

 

По поводу сервисных книжек хз, мне сразу выдали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хохо, может на впечатлении был - прослушал))

Бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще задний средний ремень разъединяется - ключ зажигания вставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сервисную книжку дали только через полтора месяца - мол закончились (на время без книжки дали расписку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок для откл. эйрбэга - с правого боку торпеды который. Ключ кому нибудь давали от него?

 

Меня предупредили при выдаче авто, что у них сервисные книжки закончились, попросили подъехать через пару недель. у когото так было????

 

 

К айрбэгу много чего подходят :D у меня друг своим ключиком от volkswagen мой айрбэг спокойно отключил :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции русским по белому написано "Что бы отключить воздушную подушку переднего пассажира, вставьте главный ключ в переключатель.... Выключатель передних подушек безопасности может быть переключен при помощи ПОХОЖЕГО МАЛЕНЬКОГО УСТРОЙСТВА..."

Инструкцию переводил человек явно не очень русский, но основные мысли понятны... Переключить можно ЧЕМ УГОДНО лишь бы вошло... хоть отверткой, хоть щепкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня предупредили при выдаче авто, что у них сервисные книжки закончились, попросили подъехать через пару недель. у когото так было????

 

По поводу сервисных книжек можете не переживать. Рассылка книжек происходит один раз в начале каждого месяца на основании проданных машин за предыдущий месяц. И если в следующем месяце будет продано большее количество, их может не хватить. Как только они появятся Вас сразу оповестят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не дали карточку помощи на дорогах. И молчат уже второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брату тоже Киа-ассистенс карточку не дал, месяц прошёл уже, а в салоне одна и таже фраза "не привезли ещё"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне карточку не дали, но дали телефон киа-ассистанс. И сказали, что этого достаточно. Позвоните в КА, уточните - делов на две минуты. Телефон легко должен гуглиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам не дали карточку помощи на дорогах. И молчат уже второй месяц.

 

Карточки KIA ASSISTANCE приходят в равном количестве с сервисными книжками. И выдаются обязательно при каждой покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ирбисе на Полярке выдали и карточку и сервисную книжку. странно, что в других салонах такие опаздания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что в других салонах такие опаздания..

Это не опоздания, просто закончились сервисные книжки. В любом случае если не будет гарантийного случая, то первый раз сервисная книжка понадобится только при прохождении первого ТО. А до этого времени её точно отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем в тему, но рядом. При получении автомобиля сколько комплектов ключей отдают к нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не совсем в тему, но рядом. При получении автомобиля сколько комплектов ключей отдают к нему?

После того как оформил все документы, мне 2 комплекта ключей, и 2 брелка сигналки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 комплекта ключей

Спасибо за ответ. Я тоже так думал, что два комплекта, а манагер говорит, что один. А какие ключи в комплекте? 2 ключа для открывания/закрывания и два для зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для открывани/закрывания и для зажигания используется один и тот же ключ. А всего их два, одинаковых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два ключа зажигания и один баллонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста, сколько коплектов ключей должно выдаваться с автомобилем? Никак не могу найти эту информацию :(

2 ключа и штучка такая пластиковая!(не помню как называеться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад спорили о том кому дали отвертку, а кому нет... сейчас спорят о ключах... что еще за пластиковая штучка??? О)о

 

 

через пару лет будут недодавать колеса, сиденья, рули... о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пластиковая штучка, это шильдик на котором нанесен штрих-код и написан номер ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли на рио с ключем зажигания штатный брелок от центрального замка?

Интересует вопрос можно ли сигналку к нему подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 4135 Просмотров

×
×
  • Создать...