Перейти к публикации
Tiptop

Помощь на дороге

Рекомендованные сообщения

  Ну если женский пол за рулем гордится своим страхом перед темнотой и нежеланием или неумением что-либо сделать для себя же, а также считает что им обязаны только в силу половой принадлежности - флаг в руки! :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было дальше уже не позориться... И так понятно , что есть Мужчины (и их пока еще большинство), а есть так "ни то, ни се" с надписью в анкетке "мужской пол"

  Ну если женский пол за рулем гордится своим страхом перед темнотой и нежеланием или неумением что-либо сделать для себя же, а также считает что им обязаны только в силу половой принадлежности - флаг в руки! :rofl:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин - ну ты зря так говоришь. Я всё время останавливаюсь кто голосует и с аварийкой.Другое дело,что не все хотят разговаривать и прячутся в машину и от туда ведут беседу. А так - велком,на галстуке куда угодно  по Мск и Мо привезу ,даже не в тягость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин - ну ты зря так говоришь. Я всё время останавливаюсь кто голосует и с аварийкой.Другое дело,что не все хотят разговаривать и прячутся в машину и от туда ведут беседу. А так - велком,на галстуке куда угодно  по Мск и Мо привезу ,даже не в тягость.

 

ой я чувствую что в сугробе на даче в эти выхи застряну))))) не приедешь дернуть? *по 0.5 ченить*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дёргал уже!!!! ЧЁ ОПЯТЬ!!!!  :smile:  И ведь именно зимой и из сугроба.  Да - зимой у вас на даче почти и не чистят! :drinks:

 Видать не зря я получил почетный приз  ( сапёрную лопатку .... с автографом!!! ) Готов и летом ,но чуть позже в августе... если примешь. :crazy:  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я как раз и говорю СПАСИБО, что есть такие как ты! 

Ирин - ну ты зря так говоришь. Я всё время останавливаюсь кто голосует и с аварийкой.Другое дело,что не все хотят разговаривать и прячутся в машину и от туда ведут беседу. А так - велком,на галстуке куда угодно  по Мск и Мо привезу ,даже не в тягость.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дёргал уже!!!! ЧЁ ОПЯТЬ!!!!  :smile:  И ведь именно зимой и из сугроба.  Да - зимой у вас на даче почти и не чистят! :drinks:

 Видать не зря я получил почетный приз  ( сапёрную лопатку .... с автографом!!! ) Готов и летом ,но чуть позже в августе... если примешь. :crazy:  :good:

 

ну 12-21 .08  я в пике.... как папа под Анголой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ехал в выходные с женой с дачи, жена за рулём, остановил патруль ДПС, якобы за нарушение ПДД хотят лишить прав, что делать, куда обратиться? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за тупой пост

якобы за нарушение ПДД

статья? пункт? примерный диалог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ехал в выходные с женой с дачи, жена за рулём, остановил патруль ДПС, якобы за нарушение ПДД хотят лишить прав, что делать, куда обратиться? Спасибо!

На авто маил в правовом разделе вопрос копиенный под ником Илья Нескажуев от 11.09.2016 открыл тему и пропал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надзорный орган ГИБДД.... Прокуратура.  Туда телегу с обоснованиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3050 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8343 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3617 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5299 Просмотров

×
×
  • Создать...