Перейти к публикации
Tiptop

Помощь на дороге

Рекомендованные сообщения

Ежедневно мы ездим по не самым лучшим дорогам нашей Родины и в любой момент у любого из нас могут случиться неприятности с авто.

С другой стороны, нас уже больше восьми тысяч и, мне кажется, мы можем организовать собственную клубную помощь на дороге. Начиная с банального: подвезти до метро, отбуксировать, подвезти инструменты, ключи, запчасти, выкопать из сугроба, залить 10 литров бензина и т.д. - заканчивая более сложными из разряда "заменить свечи без ключей ночью в чистом поле" :)

Собственно вопрос, чем мы сами можем помочь друг другу?
От себя могу предложить набор головок и ключей, небольшую лопату и буксировочный тросс, а так же посильную помощь руками, ногами и головой в САО и СВАО Москвы.

Я не знаю, получится ли сделать у нас "постоянную помощь", но даже если каждый из нас поможет "соседу" по району - уже будет гуд.

Буду собирать список:

б.в. - будни вечер
б.р. - будни рабочее время
в. - выходные

В любое время, в любом месте:
Pa-rus - Павел (в любое время и в любом районе) +7(9O3)131441O Павел
Таксист - Юрий (по всей Москве днем/ночью) +7(9O3)194-14-O7, +7(926) 477-47-2O (или 33 )
Vezan (в любое время) +7(9О3)134-60-65

Север
Tiptop - Арсений САО, СВАО (б.в.), г. Калуга (в.) +7(926)4З7-55-85
Драгнир - Роман СЗАО м.Строгино, (б.р.+в.) +7(917)599-З5-5З
Gelos - Олег СВАО Бабушкинская, Отрадное, Алтуфьево (б.в.) +7(9О3)214-33-O3
QDM - Арсений Королёв, Юбилейный, Мытищи, СВАО, САО, ВАО, СЗАО. +7(9O5)551-78-54
ЮлиАнка - Юлия г. Зеленоград
Wonted - Михаил Митино и ближайшие районы (б.в.) +7(916)З57-52-34
Дед Mazdaй - Александр Клин-Солнечногорск-Зеленоград-МБК в пределах М-10. +7(926)6ОО-83-20
five-ten - Елена м.Савеловская м.Рижская (б.р.) Дмитровское ш., Алтуфьевское ш., ВДНХ (б.в., вых.) +7(9I6)684-46-95
Анка в танке - Анна САО, СВАО, Химки (б.) - любое адекватное время. +7(9O9)666-79-89.
Airin - Ирина, Игроь СВАО (б.в.), Москва, МО (в.) +7(91О)-456-II-68 (Ирина) 76I-55-57 (Игорь)
доктор ЧС - Евгений САО, Головинский, Войковский, Коптево, Ховрино (б.в., в.) +7909-901-69-2девять
Santiaga - Миша СВАО (звонить в любое время) +7(901)-585-85-90, +7(903)-511-44-65
penka.79 - Елена СВАО Пушкино, Щелково, Королев, Мытищи (б.в., в.) +7(9О6)-713-О9-69

Запад
Ромка (Мчащийся) - Роман ЗАО (б.в.+в.) +7(916)О98-23-59
mikol@istra - Николай М.О. г. Истра (в любое время) +7(9O3)979-88-O6
SergD - Сергей м. Багратионовская (б.) Электросталь, Ногинск, окрестности до 50км, Горьковское шоссе (в. время любое) +7 (916)928-ОЗ-96.

Восток
Xent@ - Дмитрий ВАО (б.в.+в.) +7(926)О18-19-50
DED М.О. Егорьевское шоссе 41км, Гжель (б.р.)
Neo - Александр Южное Медведково, СВАО (б.в.) Могу так же предоставить помощь в IT сфере. +7(9I6)161-57-57
Tria - Антон Павловский Посад, Электросталь, Ногинск, Орехово-Зуево, Электрогорск (в.) +7(926)582-9З-О7

Юг
dima1231 - Дмитрий ЮЗАО м.Юго-Западная, м.Беляво, м.Университет, м.Тёплый стан (б.в.+в.) Аносино, Павловская слобода, Нахабино (иногда в.) +7(9O3)112-28-OO
Alex_ - Александр ЮАО, (б.р+б.в.+в) +7(926)246-З7-65
FBI - Денис ЮВАО (б.в.+в.) +7(926)560-41-1O
Romka - Роман ЮАО м.Варшавская, м.Каховская (б.в.) Москва или Дмитровское ш. до 50-го км.(вых.) +7(9О3)124-55-98
Иваныч - Иван ЮЗАО м.Теплый стан, м.Ясенево, Калужское шоссе, г.Троицк (б.в.+в) +7(926)З8З-59-25
fima76 - Дмитрий ЮВАО (б.в.), м. Коломенское, каширское шоссе, пр-т Андропова (9:00-14:00 б.р.) разное (14:00-18:00 б.р.), м. Киевская, Савинская наб., Спортивная, Фрунзенская (18:00-20:00 б.р.) + выходные любой район. +7(9O1)583-41-94
drabnik Калужское шоссе, Киевское, Варшавка 8(926)З82-21-51
zyi4ik Варшавка (б.р.) ЮАО (б.в.) Бирюлево, Коломенская, Речной вокзал (в.) +7(985)З6З-78-77
Alexei-777 м.Пражская (б.р.) Калужская, Киевская, Варшавка, Троицк (б.в.) +7(915)45О-37-39
Tatiana - Татьяна Бутово, Щербинка. +7(926)114-18-2З
Denizm - Денис ЮВАО г. Дзержинский, г. Котельники, г. Люберцы Телефон +7(9О3)593-61-62
Иришка0708 ЮВАО, ЮЗАО, СВАО (б.в., вых.) +7(926)169-07-2З
BULAT - Алексей м.Юго-Западная, Апрелевка, Наро-Фоминск +7(9I6)З54-91-98
noiprox - Дмитрий ЮВАО, Волгоградский пр-т, Текстильщики, Печатники (б.в.), Ленинский (б.р.), Калуга, Орёл (в.) +7(925)8О8-24-92
Угрюмый - Максим ЮАО, ОБЮ (б.в. до 23:00) +7(926)853-пять семь-33
Snow - Ольга ЮЗАО, м.Каховская, м.Нахимовский проспект, м.Калужская. (б.в., в.) +7(9О5)58I-67-35
ЦАРЬ - Макс ЦАО (б.р.) ЮВАО, ВАО, ЮАО, ЦАО (б.в., в.) +7(9о5)7о6-9о-96
pro100temka - Артем Люберцы, Раменское, Жуковский, Перово, Выхино, Рязанка, Чертаново (б.в.,в.) +7(962)-966-42-99, +7(926)-964-42-99
Nautilus - - Бутово, ЮАО (б.р.), ЮЗАО (б.в., в.) + Орехово-Борисово, и все что рядом. +7(9I6) 727-28-72
CheADkill - Андрей Наро-Фоминск (б.в., в.) +7(915)126-28-4З до 23-00

Другие города:
Bravo - Bravo Чебоксары, Нижний Новгород, М7 (б.р.,б.в.,в.) +7(961)-триста40-4восемь-57

[Ник], [Имя], [Район], [Время], [Возможности*], [Телефон*],

Спасибо всем, кто поддерживает идею.
Отдельное спасибо тем, кто готов подъехать в любое время в любое место!
Список буду постепенно пополнять и изменять.

Изменено пользователем Tiptop
4.09.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в свою очередь по выходным и после работы могу помочь я, в радиусе 5-10 км. от дома (метро юго-западная) то есть беляево, университет, (ТЦ ФЕСТИВАЛЬ), Теплый стан и т.д. обращайтесь! Помогу чем смогу! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в свою очередь по выходным и после работы могу помочь я, в радиусе 5-10 км. от дома (метро юго-западная) то есть беляево, университет, (ТЦ ФЕСТИВАЛЬ), Теплый стан и т.д. обращайтесь! Помогу чем смогу! :5af:

присоединяюсь + Варшавка и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном обитаю в ЮАО, живу там и по работе практически всегда в округе.

За исключением редких дней, когда весь сидишь в офисе, я постоянно мотаюсь.

В медицине я не силен, с юридической точки (ДТП, ГИБДД) могу оказать помощь. В багажнике валяются провода, можно "прикурить". С ключами сложнее.

Телефон в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов оказать любую посильную помощь одноклубникам с 18-00 до 7-30 в будни и практически круглосуточную в выходные по ЮВАО контакт есть на РИО-карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, проблема в диспетчере. Если я знаю водителей из САО, а проблема возникла в ЦАО, то возникает вопрос: как найти клубней вокруг себя?

....

Идея хорошая-поддерживаю, но - по мне так лучше создать тему ИМЕННО номеров телефонов в которой будет написано номер моб, возможно дом. имя где бывает. а про то какую может услугу оказать это хорошо но не к чему. к примеру медицина у человека прихвотило сердце или плохо со здоровьем неужели он будет пытаться найти на форуме или на распечатки с форума номер если можно просто позвонить с мобильному 112. там все службы. да и приедут быстрей. по поводу помоши на дороге достаточно простой темы как написал выше. по поводу чтоб через модератора проходило. хм. модератор тоже человек и он не круглые сутки сидит за компом перед монитором да и мало вероятности что ему будут нужны ваши проблемы. на счет спама на мобильный с форума мало вероятности. у меня в подписи есть сайт (не реклама) у нас есть там тема про номера телефонов так мне не разу никакого спама не приходило и рекламы никакой не было. так вот. если где такое тут написано простите не видел.

8903-979-88-06 Николай живу в м.о. г. Истра бываю везде телефон работает круглосуточно. помочь могу чем угодно)))

 

Совсем забыл. когда тема есть про номера то все желающие помочь там пишут номера (контактную информацию) работа модератора будет только одна номера сделать в список на первой странице или даже в первом посте. любой сможет распечатать лист или пару с номерами и районами и положить в авто или карман. или даже если есть возможность с тела или еще откуда зайти на форум и посмотреть. вот.

 

__________

не надо копировать все сообщение. слишком много места занимает. znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, присоединяюсь. Живу недалеко от м. Вашавская, Каховская. После работы и в выходные готов оказать посильную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов помочь в любое время и в любом районе.

8-903-131-44-10 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, очень нереальные планы, но попробую помочь))), район ВАО, вечер, выходные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная!

Возможно будет проще если сделать ява-приложение на мобильный! На подобии love-box, joke-box и тд...

90% наших мобильников поддерживают эти приложения.

Запускаешь, открываешь приложение, а тебе список с подкотегориями...

Например:

- Юридическая помощь

ЮЗАО Петя 926-123-23-23

СВАО Вася 925-147-25-25

ЗАО Юля 903-258-58-58

- Медицинская помощь

Вова....

- Техническая помощь

- Финансовая помощь

И тд и тп... и что-то в этом духе

Реально удобно, на мой взгляд!

 

Никакой бумаги, все довольно конфиденциально, так как приложение можно распространять только тем, у кого есть клубные карты, а точнее при предоставлении номера самой карты в подтверждение участия в клубе.

 

Тему можно и нужно развивать!

 

Сам в ЮЗАО Теплый стан-Ясенево, Калужское шоссе, Троицк. Провода для прикуривания, ключи, мужская сила, запаско )))

Есть на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В будние дни до 9-00 и после 22-00 ЮВАО

с 9-00 до 14-00 м.Коломенское,Каширское шоссе,пр-т Андропова

с 14-00 до 18-00 разные районы Москвы,звоните уточняйте

с 18-00 до 20-00 м.Киевская,Савинская набережная,Спортивная,Фрунзенская

Выходные,по возможности могу подъехать в любой район Москвы с большим набором ключей и инструмента,провода для прикурки не вожу,обычно привожу сразу новый аккумулятор!

телефон для связи 8-901-583-41-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗАО Строгино

После 19-30 будни

Выходные сезонно, т.к. с середины апреля на даче.

8 917 599-три5-5три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает конфиденциальность данных, очень.

Лично не хочу чтоб например эта программа ходила по рукам "разводил" и злоумышленников.

Либо наши данные по митино и горбушке уже давно гуляют? )))

 

добавьте мой телефон 926-383-59-25

 

Я бы к телефону добавил Гос знак клубной тачки )

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем на Егорьевке,район Гжели(41км,(РИО х/б с клубными рамками),спросить у охраны механика АТУ Евгения).Чем смогу-помогу.

Теперь помощь на Hovere .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу "проехать "мимо нужной темы :good2:

Работаю без выходных,по всей Москве ! То- днем,то -ночью.

8 903 1941407 рад помочь :45br: а 768 хт 199 .taxist. База в Беляево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 18-00 до 22-00 в будни.+выходные(если в Москве)

Чем смогу-помогу. ЗАО 8 925 028 9597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушкинский, Отрадное, Алтуфьево с 18 до 23 по рабочим дням

помогу чем смогу

+79О321433О3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Павлом Pa-rus на 37 встрече обсуждали.

 

Пришли к выводу, что всем кому можно позвонить - свои номера написали. Их нужно вбить каждому в свой телефон на всякий случай.

И обращаться на уровне дружеских отношений.

 

А единая служба, диспетчерская - это сложно, либо дорого. Пусть этим занимаются профессиональные службы тех. помощи.

Можете забивать мой телефон 8(926)3822151,особенно советую его забить себе кто ездит по Калужской, Киевской и Варшавке(тем более начался дачный и туристический сезон), до трассы Ростов-Дон тоже не далеко домчусь быстро. Так что звоните все желающие, чем смогу тем помогу!!! :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Калужка-Киевка - моя дорога выходного дня )

Ну, Киевка до Внуково, мкад от профсоюзки до очаковского) звоните, помогу =) может советом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь! Всегда готов помочь всем чем смогу.

Варшавка в рабочее время, после работы весь ЮГ. По выходным Бирюлево, Коломенская, Речной вокзал.

тел для связи: 8-985-363-78-77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужская, Киевская и Варшавка, живу в Троицк, работа на м.Пражской, 8-915-450-37-39, если буду в состоянии сесть за руль, Помогу чем смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно вписать и меня.

QDM - Арсений, +7-905-5517854, график работы - ненормированный, поэтому лучше позвонить узнать, а если заранее договориться, то почти наверняка смогу помочь(например что то не срочное).

С собой всегда чемоданчик с инструментом.

Королёв, Юбилейный, Мытищи, СВАО, САО, ВАО, можно из СЗАО. Если договариваться заранее - то вообще почти куда угодно, по Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея

Можете и мне звонить еси че митино и ближайшие районы лучше всего звонить после 18.00 и до 24.00 так как с утра работаю=)) 89163575234 Михил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы готовы помочь в бутово,Щербинке.8(926)114-18-23-Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил, сгруппировал по направлениям.

Заодно географию подучил ))

 

Если где-то не прав, напишите - всё поправлю )

Привет, поправь пожалуйста: вых. Москва или Дмитровское ш. до 50-го км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3162 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8395 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3643 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5329 Просмотров

×
×
  • Создать...