Jump to content

Recommended Posts

Коллеги, отзовитесь!!! Скоро лето- пора шашлыков- можно и встречу организовать, да и так просто пообщаться. :45br:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, я уже давно не был в тех краях, но пол-жизни(на текущий момент) провёл именно в Заполярье.

Как там сейчас? Что меняется?

Эх. Жил не в самом Мурманске, а на берегу Баренцева, в военных гарнизонах. С самого города помню лишь зелёный вокзал, двухэтажный магазин недалеко от него и дома с цветными витражами на торцах при въезде в город со стороны Колы =) Всё ещё на месте? Ах да, ну и мост через саму Колу, когда слева ещё залив с затопленными кораблями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мост нынче совершенно другой- тот, старый, через Колу остался, но ещё построили через залив

53546095_1263041647_1.jpg

Вокзал всё также зелёный, двухэтажного магазина нет- там сейчас художественные выставки, а цветные витражи давно поменяли на панорамные стеклопакеты. Изменилось очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото красивое. Спасибо!

Ну, про мост это хорошо, а то зимой, зачастую, там только в одну сторону можно было проехать, 2 машины не разъезжались. Это тогда было машин мало и можно подождать пару минут, сейчас то движение плотное небось.

А вот витражи очень-очень жалко. Красиво было... Такое, яркое воспоминание из детства.

А вокзал - хи. Такое ощущение, что они никогда не меняются =) Что в Севастополе за 10 лет моего отсутствия, когда приехал - всё тот же, что в Боровичах(сужу по старым открыткам), теперь выясняется, что и в славном Мурманске.

В общем - процветания городу, и благодарность за новости оттуда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отзываюсь на первый пост 8) Я из Заполярного, но до Мурманска доехать на Рюше не проблема. На счёт шашлыков идея хорошая, но нужно ещё риоводов находить ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Находить надо, только вот никто не отзывается, а по дорогам города, пусть и не часто , я их вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под дворники приглашения пихать 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под дворники приглашения пихать 8)

Ты прав, но боюсь, что на ходу как то неудобно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хехе. ну можно на заднее стекло налепить и оттормаживаться перед ними 8))))

 

Хехе. ну можно на заднее стекло налепить и оттормаживаться перед ними 8))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо просто наклейку клуба сделать да повесить на заднее стекло, вот только всё никак не могу до рекламного агенства доехать да попробовать заказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я из Апатит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я из Апатит!

Привет! Нас становится больше- и это безусловно радует!!! :61dance3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во уже можно мутить сходняк 8)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во уже можно мутить сходняк 8)))

Ага- как раз на троих и сообразим- главное начать, а там подтянутся )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем-привет :44bq: ! Я из Североморска,у вас новенькая! Моей машине только месяц!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем-привет :44bq: ! Я из Североморска,у вас новенькая! Моей машине только месяц!

привет! на самом деле у нас в области уже достаточно много киаводов. Больше 5 человек это точно:) Но вот как-то на форуме пока не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет! на самом деле у нас в области уже достаточно много киаводов. Больше 5 человек это точно:) Но вот как-то на форуме пока не очень.

Да намного больше, чем 5 человек. Не хочет народ культурно общаться в кругу соплеменников

 

Всем-привет :44bq: ! Я из Североморска,у вас новенькая! Моей машине только месяц!

Привет! Очень рад, что нас всё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да намного больше, чем 5 человек. Не хочет народ культурно общаться в кругу соплеменников

Привет! Очень рад, что нас всё больше

Дай Бог будет больше.Может народ еще не заинтересовался?! Нужно будет всем собраться и выложить наши фото! Это всегда народ затягивает! Предлагаю в прессе,например,сообщить о встрече.на ТВ 21. :7ah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую вас милая риоводка 8)))) Теперь нас больше и это не может не радовать 8)) Давно предлагаю встретиться на мясо. Где нибудь по дороге Мурманск-Заполярный. Как раз до КПП серединка получиться да и места есть красивые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую вас милая риоводка 8)))) Теперь нас больше и это не может не радовать 8)) Давно предлагаю встретиться на мясо. Где нибудь по дороге Мурманск-Заполярный. Как раз до КПП серединка получиться да и места есть красивые.

Нет проблем! Я-ЗА! Возвращаюсь из отпуска в конце июня :61dance3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит планируем на конец июня, начало июля. Мясо, пиво и палатки 8)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну примерно так будем пока настраиваться. Кстати, я тут собираюсь обсудить с одноклассником реальность изготовления клубной наклейки( у него рекламное агенство). Если цена будет приемлемой и если правильно понимаю- надо заказывать на всех?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле рио много ездит по городу, просто не многие знают про данный сайт!! Меня самого просто попутным ветром сюда занесло!!) Идея насчет шашлыков хороша, только кто потом развозить будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне нравится идея с наклейками. если что я за!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 1 Posts
    • 8968 Views
    • 4 Posts
    • 32629 Views

×
×
  • Create New...