Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Коллеги, отзовитесь!!! Скоро лето- пора шашлыков- можно и встречу организовать, да и так просто пообщаться. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я уже давно не был в тех краях, но пол-жизни(на текущий момент) провёл именно в Заполярье.

Как там сейчас? Что меняется?

Эх. Жил не в самом Мурманске, а на берегу Баренцева, в военных гарнизонах. С самого города помню лишь зелёный вокзал, двухэтажный магазин недалеко от него и дома с цветными витражами на торцах при въезде в город со стороны Колы =) Всё ещё на месте? Ах да, ну и мост через саму Колу, когда слева ещё залив с затопленными кораблями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мост нынче совершенно другой- тот, старый, через Колу остался, но ещё построили через залив

53546095_1263041647_1.jpg

Вокзал всё также зелёный, двухэтажного магазина нет- там сейчас художественные выставки, а цветные витражи давно поменяли на панорамные стеклопакеты. Изменилось очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото красивое. Спасибо!

Ну, про мост это хорошо, а то зимой, зачастую, там только в одну сторону можно было проехать, 2 машины не разъезжались. Это тогда было машин мало и можно подождать пару минут, сейчас то движение плотное небось.

А вот витражи очень-очень жалко. Красиво было... Такое, яркое воспоминание из детства.

А вокзал - хи. Такое ощущение, что они никогда не меняются =) Что в Севастополе за 10 лет моего отсутствия, когда приехал - всё тот же, что в Боровичах(сужу по старым открыткам), теперь выясняется, что и в славном Мурманске.

В общем - процветания городу, и благодарность за новости оттуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзываюсь на первый пост 8) Я из Заполярного, но до Мурманска доехать на Рюше не проблема. На счёт шашлыков идея хорошая, но нужно ещё риоводов находить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находить надо, только вот никто не отзывается, а по дорогам города, пусть и не часто , я их вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дворники приглашения пихать 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дворники приглашения пихать 8)

Ты прав, но боюсь, что на ходу как то неудобно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе. ну можно на заднее стекло налепить и оттормаживаться перед ними 8))))

 

Хехе. ну можно на заднее стекло налепить и оттормаживаться перед ними 8))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто наклейку клуба сделать да повесить на заднее стекло, вот только всё никак не могу до рекламного агенства доехать да попробовать заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Апатит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Апатит!

Привет! Нас становится больше- и это безусловно радует!!! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во уже можно мутить сходняк 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во уже можно мутить сходняк 8)))

Ага- как раз на троих и сообразим- главное начать, а там подтянутся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-привет :44bq: ! Я из Североморска,у вас новенькая! Моей машине только месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-привет :44bq: ! Я из Североморска,у вас новенькая! Моей машине только месяц!

привет! на самом деле у нас в области уже достаточно много киаводов. Больше 5 человек это точно:) Но вот как-то на форуме пока не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! на самом деле у нас в области уже достаточно много киаводов. Больше 5 человек это точно:) Но вот как-то на форуме пока не очень.

Да намного больше, чем 5 человек. Не хочет народ культурно общаться в кругу соплеменников

 

Всем-привет :44bq: ! Я из Североморска,у вас новенькая! Моей машине только месяц!

Привет! Очень рад, что нас всё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да намного больше, чем 5 человек. Не хочет народ культурно общаться в кругу соплеменников

Привет! Очень рад, что нас всё больше

Дай Бог будет больше.Может народ еще не заинтересовался?! Нужно будет всем собраться и выложить наши фото! Это всегда народ затягивает! Предлагаю в прессе,например,сообщить о встрече.на ТВ 21. :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас милая риоводка 8)))) Теперь нас больше и это не может не радовать 8)) Давно предлагаю встретиться на мясо. Где нибудь по дороге Мурманск-Заполярный. Как раз до КПП серединка получиться да и места есть красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас милая риоводка 8)))) Теперь нас больше и это не может не радовать 8)) Давно предлагаю встретиться на мясо. Где нибудь по дороге Мурманск-Заполярный. Как раз до КПП серединка получиться да и места есть красивые.

Нет проблем! Я-ЗА! Возвращаюсь из отпуска в конце июня :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит планируем на конец июня, начало июля. Мясо, пиво и палатки 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так будем пока настраиваться. Кстати, я тут собираюсь обсудить с одноклассником реальность изготовления клубной наклейки( у него рекламное агенство). Если цена будет приемлемой и если правильно понимаю- надо заказывать на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом то деле рио много ездит по городу, просто не многие знают про данный сайт!! Меня самого просто попутным ветром сюда занесло!!) Идея насчет шашлыков хороша, только кто потом развозить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится идея с наклейками. если что я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 8641 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 32212 Просмотров

×
×
  • Создать...