Перейти к публикации
HEAD

сниму квартиру однокомнатную, для длительного проживания...

Рекомендованные сообщения

Поднимаю тему! Ищу 1-комнатную квартиру, желательно СЗАО, но рассмотрю и др. варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже все еще ищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ближайшем будущем буду выставлять для аренды собственную квартиру.

исходные данные:

п.Московский(киевское шоссе, новостройки Град Московский)

однокомнатная, 38 кв.м

новостройка

15 этаж из 17

в квартире завершается ремонт

санузел совмещенный

наличие мебели, пока, не планируется.

 

оформление отношений - договор аренды.

только гражданам РФ, преимущество москвичам и ближним подмосквичам.

 

кому интересно, велкам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не завалялась однокомнатная квартира по Замоскварецкой ветке или юг, юго-запад, чуток юго-восток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомые сдают квартиру, если кому надо. Информация без редакции, в том виде, что прислали мне: "72,2 кв.м, трехкомнатная, с/у раздельный

холодильник, стиральная машина, пылесос, два телевизора, музыкальный центр, мебель (спальня, гостинная плюс кабинет (можно сделать спальней), беговая дорожка (можно забрать), диски (нелицензионные), три встроенных шкафа, интернет - выделенная линия. тарелка НТВ плюс (отключена но при оплата аб.платы заработает), посуда, в хорошем (не отличном, конечно, т.к. живет) состоянии. коротко все

а еще балкон

с одной стороны солнечный двор, выходит на школу (т.е. небоскребов нет и не будет), с другой стороны тихая улица - тупиковая с обеих сторон, поэтому по ней ездят только, кто живет.

улица Глебовская дом 8А корп. 1 - если на карте искать

видимо, недостаток (хотя мы так больше любим) - относительно не близко от метро

до Преображенской площади - 15 минут пешком

можно до ул.Подбельского топать, где-то столько же, может чуть быстрее

есть автобусы и к тому и к другому метро, а также маршрутки

еще куча трамваем, но до них мин. 5 пешком

есть возможность снять 1 или 2 гаража по цене (на сегодня 2,5 рублей в месяц).

1 на легковушку

2-й - и для джипа пойдет, т.к. наш пикапчик туда влазит

мы их оба снимаем и может свести с хозяевами. Правда, их обещаю снести, но обещают уже 4 последних года

это 2 этаж 5 этажного кирпичного дома

в десятых могла ошибиться"

 

Кому интересно пишите в личку!

 

 

интересно,сдали уже :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! тоже настиг квартирный вопрос. попробую и здесь тоже поискать. никто случаем не сдает однушку в районе станций метро - полежаевская, фили, багратион, славянский бульвар, молодежка, октябрьское поле, крылаты, кунцевская? пешая доступность до метро. жить буду с девушкой. может кто знает из знакомых кто сдает. заранее спасибо.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с лета будем сдавать 1-к.кв. на Коровинском шоссе, м.П-Разумовское (5 мин на машине до МКАДа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с лета будем сдавать 1-к.кв. на Коровинском шоссе, м.П-Разумовское (5 мин на машине до МКАДа).

цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена?
Еще не думали...

Сдавать точно будем.

2-й этаж пятиэтажки, газ, с/у раздельный (компакт новый), балкон не застеклен. В жилой комнате есть 2-спальный диван, 2 кресла, стол, стул, шкаф, сервант, телевизор, телефон. Двор тихий, окна выходят в парк, рядом в 10м детский сад. Неподалеку ТЦ XL (1 автобусная остановка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы возможно в скором будущем будем сдавать 2х комнатную квартиру (45 кв. м) на Самаркандском бульваре в районе Волгоградского проспекта (рядом м. Выхино и Кузьминки), до МКАД 2 минуты без пробок, в квартире ремонт не делался лет 10, но будем обновлять скорее всего, возможно без мебели. А цена - около 25-30 тыс (пока не думали, да и не ясно будем ли делать ремонт...).

 

Если что - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ремонт сделать не сможем и мебель не купим, то будем сдавать примерно за 20 тыс (за 2х комнатную квартиру очень даже дешево :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenSHEV, Да это очень дешево, мы однушку на Рязанском снимаем за 28...правда с мебелью и ремонтом более менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenSHEV, Да это очень дешево, мы однушку на Рязанском снимаем за 28...правда с мебелью и ремонтом более менее...

 

На данный момент в квартире есть:

 

Большая комната с балконом - пару шкафов, даже стенка с полками для посуды, продавленный угловой диван (только на выброс), стол. Комнату заливали соседи сверху, поэтому есть разводы на потолке и отстали обои.

 

В маленькой комнате - шкаф, секритер, полки для книг, раскладывающийся диван (тоже старый, но вполне в рабочем состоянии).

 

На кухне: стол, микроволновка и холодильник (обоим по 4 года), кухонный гарнитур, если таковым его можно назвать (стол с дверками и шкафчик на стене над столом), газовая плита (старая).

 

Если сделаем косметический ремонт (чтобы было чистенько) и купим пару недорогих диванов, то будем сдавать скорее всего за 25-30 тыс. А в нынешнем состоянии не более 20 тысяч. Может кому нужно такое жилье :)

 

P.S. Квартира мне осталась от отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenSHEV, Эх, где же вы раньше были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент в квартире есть:

Мне кажется если сделать косметический ремонт тысяч на 30-50, то можно сдавать за 30-35

20 за двушку с кой-какой мебелью - разберут нарасхват))

 

@ElenSHEV, Эх, где же вы раньше были)))

Меняйте квартиру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, Да че уж, мы уже привыкли к той которую снимаем, к тому же две комнаты нам не к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если сделать косметический ремонт тысяч на 30-50, то можно сдавать за 30-35

20 за двушку с кой-какой мебелью - разберут нарасхват))

 

Мы бы с удовольствием сделали ремонт, но сейчас нет свободных средств, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenSHEV, Ну вы хотя бы просто обои поклейте недорогие сами и тогда точно подороже можно будет сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, Настен, и это сейчас почти не реально - Колюшка целыми днями на работе, без выходных, а я ... мы малыша ждем :) , так что и я не могу обоями заняться...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElenSHEV, Понятненько)))Ну тогда вопросов больше не имеем))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, Настен, и это сейчас почти не реально - Колюшка целыми днями на работе, без выходных, а я ... мы малыша ждем :) , так что и я не могу обоями заняться...))

Пишем на форуме тему -

Нужна помощь: Можем собраться, пообщаться, выпить чай/кофе/какао/другиенапитки и заодно нужно помочь проштукатурить стены, покрасить потолок, поклеить обои, повесить карнизы .итд.

Мне почему то кажется что желающие найдутся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем на форуме тему -

Нужна помощь: Можем собраться, пообщаться, выпить чай/кофе/какао/другиенапитки и заодно нужно помочь проштукатурить стены, покрасить потолок, поклеить обои, повесить карнизы .итд.

Мне почему то кажется что желающие найдутся! :)

Спасибо, Игорь :) Очень интересное предложение, может так и сделаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, Ну да кстати, идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередил меня Игорь))Тоже хотела предложить такую идею))Так что Алён,думаю помощники обязательно найдутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередил меня Игорь))Тоже хотела предложить такую идею))Так что Алён,думаю помощники обязательно найдутся)))

Ох, Иришка, ты даже не представляешь как это приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 1580 Просмотров
    • KIE83
    • KIE83
    • 1 Сообщений
    • 1342 Просмотров
    • De4e
    • De4e
    • 3 Сообщений
    • 1156 Просмотров
    • 7-up
    • 7-up
    • 1 Сообщений
    • 1121 Просмотров

×
×
  • Создать...