Перейти к публикации
Sergrgs

Встреча №2 (24.04.2011) Гипермаркет "Окей" -> Природа

Рекомендованные сообщения

Всем желающим встретиться! Скоро будет тепло, солнечно и сухо! Хочется наконец-то оторваться от повседневных забот, работы и т. д. :61dance3: Предлагаю выразить каждому свои предложения как и где организовать встречу Риоводов.

Может это будет вылазка на природу, может поход в боулинг, может песни у костра под гитару, или русский бильярд или... еще и еще. Ваши предложение и предпочтения, интересы и увлечения! Вобщем парни готовим себе развлекательную программу, чтоб провести время с удовольствием! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желающим встретиться! Скоро будет тепло, солнечно и сухо! Хочется наконец-то оторваться от повседневных забот, работы и т. д. :61dance3: Предлагаю выразить каждому свои предложения как и где организовать встречу Риоводов.

Может это будет вылазка на природу, может поход в боулинг, может песни у костра под гитару, или русский бильярд или... еще и еще. Ваши предложение и предпочтения, интересы и увлечения! Вобщем парни готовим себе развлекательную программу, чтоб провести время с удовольствием! :45br:

 

на природу в стригино на шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю командную игру в боулинг, что то среднее между футболом и картами :grin:

А так можно и на природу. Желательно, чтобы поляна была достаточной для парковки нескольких машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на природу в стригино на шашлык

Рябята поступило первое предложение Стригино, шашлык ( если честно, очень очень поддерживаю, очень хочется на природу после долгой зимы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябята поступило первое предложение Стригино, шашлык ( если честно, очень очень поддерживаю, очень хочется на природу после долгой зимы)

Стригино это где раньше стрелки забивали для махачей? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стригино это где раньше стрелки забивали для махачей? :lol:

Ну ты Саня и вспомнил времена, это ж было в прошлом веке! ))) А сейчас там оборудованный пляж, относительно чистая зона отдыха, хороший вид на Оку. А ты что предложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю командную игру в боулинг, что то среднее между футболом и картами :grin:

А так можно и на природу. Желательно, чтобы поляна была достаточной для парковки нескольких машин.

Поляна будет! :61dance3: ... и для машин тоже :grin:

 

Я люблю командную игру в боулинг, что то среднее между футболом и картами :grin:

А так можно и на природу. Желательно, чтобы поляна была достаточной для парковки нескольких машин.

Поляна будет! :61dance3: ... и для машин тоже :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе! если шашлык, то зачем машины? я пешком дойду, по крайней мере до стригино (обратно не уверен :37bj: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хехе! если шашлык, то зачем машины? я пешком дойду, по крайней мере до стригино (обратно не уверен :37bj: )

Ходил я когда то от Комсомольской проходной до Щербинок пешком после 2-й смены, но что то больше не хочется :4ae: , поэтому я на тачке :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе! если шашлык, то зачем машины? я пешком дойду, по крайней мере до стригино (обратно не уверен :37bj: )

Серж, у меня жена рулит, так что еще троих попутчиков смело возьму, а обратно еще двоих, багажник то большой ))) )))

 

Ходил я когда то от Комсомольской проходной до Щербинок пешком после 2-й смены, но что то больше не хочется :4ae: , поэтому я на тачке :car:

Ну вот видишь Саня, ты раньше ночью по Автозаводу ходил, и ни чего не случилось... :60dance: а сейчас сюда боишься приезжать! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь Саня, ты раньше ночью по Автозаводу ходил, и ни чего не случилось... :60dance: а сейчас сюда боишься приезжать! ))) ))) )))

Не боюсь конечно. Это я выпендриваюсь :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боюсь конечно. Это я выпендриваюсь :grin:

))) ))) ))) Че то пока не все высказываются по поводу встречи, погода наверно влияет :'(

Ау! где ваши предложения? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ))) ))) Че то пока не все высказываются по поводу встречи, погода наверно влияет :'(

Ау! где ваши предложения? :8ai:

 

я в стригино однозначно без машины!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не против встретиться ) Главное когда? )

Просто на пасху и в конце месяца меня в городе не будет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ))) ))) Че то пока не все высказываются по поводу встречи, погода наверно влияет :'(

Ау! где ваши предложения? :8ai:

Серега, я так понял уже решили, если вы ту поляну знаете, то и надо ориентироваться на нее. Давай думать по дате и по участникам (в том числе и свинину с курицей учесть))) ). Пока трудно спрогнозировать погоду, но по всем сайтам вроде как 24 апреля, в воскресенье, будет солнечная погода, около 10 тепла. Раньше смысла нет, если только в мае уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, я так понял уже решили, если вы ту поляну знаете, то и надо ориентироваться на нее. Давай думать по дате и по участникам (в том числе и свинину с курицей учесть))) ). Пока трудно спрогнозировать погоду, но по всем сайтам вроде как 24 апреля, в воскресенье, будет солнечная погода, около 10 тепла. Раньше смысла нет, если только в мае уже.

Моё предложение такое:

1. Я за выезд на природу - обозначим поляну в Стригино.

2. Дата - сорентируемся на 24.04.11

3. Поедем туда на нескольких машинах: кто хочет на своей - берет еще пару человек тех, кто хочет без машины. Я могу взять 2-3 желающих (жена будет рулить, берем с собой памперсы ))) )

4. Нужно составить список желающих отдохнуть.

5. Нужно за ранее обсудить "меню банкета" (что покупать, сколько покупать, кто что пьет и в каких количествах)

6. Обговорить время начала и где будет пункт сбора ( я думаю нужно собраться где нибудь, допустим у БЦРа например и чтоб потом поехать через город на кортеже из нескольких новеньких Рюшек :61dance3: ) будет классно, пусть все нам позавидуют! :4ae:

7. Заранее наделить нескольких участников почетными обязанностями по закупкам "спорт инвентаря".

8. Нужны как минимум : два мангала, решетка для барбекю, какой нибудь столик и т.д. (есть все свое, но к сожалению на даче в том году оставили, а дачный сезон еще не открывали)

9. Жду дополнений и предложений..... :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё предложение такое:

1. Я за выезд на природу - обозначим поляну в Стригино.

2. Дата - сорентируемся на 24.04.11

3. Поедем туда на нескольких машинах: кто хочет на своей - берет еще пару человек тех, кто хочет без машины. Я могу взять 2-3 желающих (жена будет рулить, берем с собой памперсы ))) )

4. Нужно составить список желающих отдохнуть.

5. Нужно за ранее обсудить "меню банкета" (что покупать, сколько покупать, кто что пьет и в каких количествах)

6. Обговорить время начала и где будет пункт сбора ( я думаю нужно собраться где нибудь, допустим у БЦРа например и чтоб потом поехать через город на кортеже из нескольких новеньких Рюшек :61dance3: ) будет классно, пусть все нам позавидуют! :4ae:

7. Заранее наделить нескольких участников почетными обязанностями по закупкам "спорт инвентаря".

8. Нужны как минимум : два мангала, решетка для барбекю, какой нибудь столик и т.д. (есть все свое, но к сожалению на даче в том году оставили, а дачный сезон еще не открывали)

9. Жду дополнений и предложений..... :good2:

 

блин тяжело будет

надо и знать кто что пьет кто СКОЛЬКО ест! :16ap:

главное отпишитесь напириме до 20 сколько народу

а там и решать будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тяжело будет

надо и знать кто что пьет кто СКОЛЬКО ест! :16ap:

главное отпишитесь напириме до 20 сколько народу

а там и решать будем

Ну я думаю среди нас вегитарианцев не будет, поэтому шашлык - это однозначно, ну а остальное все решим, главное мяса побольше взять :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю среди нас вегитарианцев не будет, поэтому шашлык - это однозначно, ну а остальное все решим, главное мяса побольше взять :russian:

А может по пути сразу и затариться в Окее? Мне кажется вариант. На месте определиться сколько народу, зайти и купить, потеряем час или полтора. Ну или как вариант создать инициативную группу из особо говорливых :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по пути сразу и затариться в Окее? Мне кажется вариант. На месте определиться сколько народу, зайти и купить, потеряем час или полтора. Ну или как вариант создать инициативную группу из особо говорливых :lol:

Я за ! Можно и на месте затариться, но свсе равно нужно заранее составить предварительное меню, что б потом по магазину не метаться, и педлагаю составить спичсо участвующих в массовом поедании шашлыка :60dance:

 

Список желающих культурно отдохнуть:

1. Серёга (то есть я) с женой

2. ....

 

Список желающих культурно отдохнуть:

1. Серёга (то есть я) с женой

2. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по пути сразу и затариться в Окее? Мне кажется вариант. На месте определиться сколько народу, зайти и купить, потеряем час или полтора. Ну или как вариант создать инициативную группу из особо говорливых :lol:

 

я за магазин окей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчу, лучше не усложнять. Сначала определить место "Магазинной" встречи, а затем распределить все на месте. Все купить готовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчу, лучше не усложнять. Сначала определить место "Магазинной" встречи, а затем распределить все на месте. Все купить готовое.

Молчу, лучше не усложнять. Сначала определить место "Магазинной" встречи, а затем распределить все на месте. Все купить готовое.

Молчу, лучше не усложнять. Сначала определить место "Магазинной" встречи, а затем распределить все на месте. Все купить готовое.

Молчу, лучше не усложнять. Сначала определить место "Магазинной" встречи, а затем распределить все на месте. Все купить готовое.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы-гыыы-гы ))))) :7ah:

Вобщем Серега ты едешь или нет? У тебя уже тачка наверно будет? Вот и обмоем :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2432 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 793 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7193 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 8993 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7135 Просмотров

×
×
  • Создать...