Перейти к публикации
Sergrgs

Встреча №2 (24.04.2011) Гипермаркет "Окей" -> Природа

Рекомендованные сообщения

я с тобой и женой своей

ОК! ПРИНЯТО! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! ПРИНЯТО! :5af:

Я пока не могу точно сказать, но 80% буду присутствовать, с женой ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не могу точно сказать, но 80% буду присутствовать, с женой ессно.

Ок Саня! Погода налаживается, так что давайте соберемся! Уже шесть человек будет, я завтра еще всех обзвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько ориентируемся и какие вводные (одежда, погода, небритость и т.п.)? :)

99,9% я буду участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько ориентируемся и какие вводные (одежда, погода, небритость и т.п.)? :)

99,9% я буду участвовать.

Я предлагаю часов в 12.00 около окея собраться, один час на закупки, один час добраться и расположиться, три-четыр часа погудеть....

и еще у кого есть мангал (мой блин на даче лежит) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю часов в 12.00 около окея собраться, один час на закупки, один час добраться и расположиться, три-четыр часа погудеть....

и еще у кого есть мангал (мой блин на даче лежит) ?

 

у меня есть но он как бы не совсем мангал а две палочки и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть но он как бы не совсем мангал а две палочки и все

))) две палочки это уже хорошо! а я возьму два кирпичика - вот и мангал будет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прааастите засранца...скорее всего не учавствую...вон и Серега уже звонил (мобила глюкает, так её...)...

На пасху меня все штурмом берут чтоб я семью на природу вез, иначе собираются объявить мне джихад....да я еще и в больнице лежу щас, на выхи ток домой смотался....

вобщем по обстоятельствам(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, прошу прощения, но тоже скорее всего не смогу присутствовать.Решается квартирный вопрос в сторону улучшения жилищных условий.Поэтому с супругой уделяем этому моменту все свободное время последнме 2 недели.Токое бывает не часто,и хочется все сделать по быстрее.....

Но я вас потом все равно догоню.......... :drinks: :bayan: :fans: :26az: :43bp: :80fx: :114neo: :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прааастите засранца...скорее всего не учавствую...вон и Серега уже звонил (мобила глюкает, так её...)...

На пасху меня все штурмом берут чтоб я семью на природу вез, иначе собираются объявить мне джихад....да я еще и в больнице лежу щас, на выхи ток домой смотался....

вобщем по обстоятельствам(((

:grin: давай вырывайся из своих обстоятельств хотябы на часок.... :bayan:

 

Клубни, прошу прощения, но тоже скорее всего не смогу присутствовать.Решается квартирный вопрос в сторону улучшения жилищных условий.Поэтому с супругой уделяем этому моменту все свободное время последнме 2 недели.Токое бывает не часто,и хочется все сделать по быстрее.....

Но я вас потом все равно догоню.......... :drinks: :bayan: :fans: :26az: :43bp: :80fx: :114neo: :123pleasantry:

Замётано! :drinks::russian:

 

Кто еще едет на машине и сколько человек?

Я забираю Серегу я женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду с женой из Щербинок, еще 3 места ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду с женой из Щербинок, еще 3 места ;)

Всем желающим принять участие в первом весеннем клубном выезде на природу завтра собираемся в 12.00 около ОКЕя :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, завтра в 12 нуль нуль на Автозаводе около гипермаркета "Окей" состоится встреча (с последующим выездом на природу), кто сможет и захочет приезжайте, если опоздаете и захотите найти, звоните, телефон в профиле.

 

Предлагаю переименовать тему в Встреча №2 (24.04.2011) Гипермаркет "Окей" -> Природа, чтобы темы не плодить и тут же отписываться об этой встрече.

 

Всем желающим принять участие в первом весеннем клубном выезде на природу завтра собираемся в 12.00 около ОКЕя :good2:

Серега, а список пока из 6 человек, как я понял? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, завтра в 12 нуль нуль на Автозаводе около гипермаркета "Окей" состоится встреча (с последующим выездом на природу), кто сможет и захочет приезжайте, если опоздаете и захотите найти, звоните, телефон в профиле.

 

Предлагаю переименовать тему в Встреча №2 (24.04.2011) Гипермаркет "Окей" -> Природа, чтобы темы не плодить и тут же отписываться об этой встрече.

Серега, а список пока из 6 человек, как я понял? :)

Все верно Саня! :good2: Еще возможно Вовка Gobelen подьедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехалии Все было супер, природа, шашлыки, солнце :012hy: , ветер и вода (с водкой :8ai: ). Сереге и Алене спасибо за компанию, приятно было провести время, думаю не последний раз :44bq: Фото не выкладываю, ибо Серега грозился это сделать раньше :133st: , а я не могу обломить автозаводского парня :93hunter: :4ae:

Пусть нас было всего два экипажа (четыре человека), но зато весело :61dance3:

P.S. Жена готовит фото к выкладке :128scenic: , к сожалению есть компромат на Сергея :37bj:, я умолял ее не выкладывать эти фотки, на коленях стоял, но она непоколебима, смирись с этим :58d_canon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча №2 состоялась. Я , моя жена, СанЕК вtalt с женой. весело пронели время: культуно выпили 0,7 на двоих. половили рыбу (фото у Санька), постреляли из пистолета, и посто ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!!

Погода была классная! :44bq: :44bq: :44bq:

 

1 фото

post-2136-1303659865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча №2 состоялась. Я , моя жена, СанЕК вtalt с женой. весело пронели время: культуно выпили 0,7 на двоих. половили рыбу (фото у Санька), постреляли из пистолета, и посто ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!!

Погода была классная! :44bq: :44bq: :44bq:

Ты больше нигде не добавил, а то одни ошибки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты больше нигде не добавил, а то одни ошибки :lol:

))) ))) )))

 

2 фото

 

Добавил, добавил, еле домой утащила :) (пишет жена - Алена) Классно время провели, надо как-нибудь повторить!!!!

post-2136-1303659994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в июне в Н.о., надеюсь попаду хотя бы на нижегородскую встречу =) (на первую таки попал, пусть и в ее конце)... в Мск так пока и не сподобился, но какие мои годы =))... Молодцы ребята!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил, добавил, еле домой утащила :)) (пишет жена. Алена) Классно время провели, надо как нибудь повторить!!!!

Всенепременно :44bq:

 

Буду в июне в Н.о., надеюсь попаду хотя бы на нижегородскую встречу =) (на первую таки попал, пусть и в ее конце)... в Мск так пока и не сподобился, но какие мои годы =))... Молодцы ребята!!!!

Дмитрий, будем рады очень :good2: Можно даже встречу подогнать под это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята! так держать! А где были (место)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанное фото, исполнение и подборка моей жены, все вопросы к ней, а я даже кнопка "ВКЛ" на фотоаппарате не знаю где :on_the_quiet:

Фото, естественно не все, а выборочно, дабы не вызывать чувства зависти и слезы отчаяния у непришельцев :drinks: . Серега, как надо будет подъезжай и забирай фото и, особенно, видео, где ты показываешь мастер-класс волейбола или футбола :77football: , я сразу не разобрал )))

 

 

c01f1536a921t.jpg

246c5c3d87bat.jpg

ef6539330725t.jpg

8ae6c8ac96fat.jpg

aecd33114f8ft.jpg

92a58f6f4e1et.jpg

a9d335ef0256t.jpg

c391e98084bet.jpg

c1c6ef911353t.jpg

397449e0ae83t.jpg

d65c1b29e247t.jpg

ca3c2a7eb2c7t.jpg

101fa6c5ef82t.jpg

27287a38f80ft.jpg

0ac438453eb8t.jpg

33b358f8586ct.jpg

 

 

молодцы ребята! так держать! А где были (место)??

Ой, где был я вчера! Не найду, хоть убей.

Только помню, что стены с обоями.

Помню — Клавка была и подруга при ей —

Целовался на кухне с обоими.

(С) В.Высоцкий )))

 

Где-то в Стригино. Серега проснется и ответит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы !!! Жаль несмог присутствовать... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно приедем. Созвонимся предварительно, как соберемся. Вы как загорели? Сережка у меня красный, как даже не знаю что. Но нос точно обгорел :34bg: Сейчас дрыхнет. :26az:

 

Ольге respekt, отличные фотографии!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вы погуляли ))), раз жены пишут ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2691 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 820 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7221 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9044 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7246 Просмотров

×
×
  • Создать...