Перейти к публикации
Sciff

Где была куплена и обслуживается ваша РИО

Где была куплена ваша РИО?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Где была куплена ваша РИО?

    • А.С.-Авто
      10
    • Арконт Север
      10
    • П-Сервис (в прошлом)
      0
    • В другом городе (в каком?)
      2
    • У хорошего человека
      0
    • В более оригинальном месте
      0
  2. 2. Где обслуживаете вашу РИО?

    • А.С.-Авто
      10
    • Арконт Север
      11
    • У неофициалов (расскажите)
      0
    • Самостоятельно или у знакомого
      1


Рекомендованные сообщения

... кстати скидку в 10 % они могут сделать любому если сказать мол ребята вы мне в прошлый раз обещали ))) , показал накладку руля они ее сфоткали и сказали перезвонят хотя надежды мало...

О брат как! :8ai: А ежели я не у них машину брал и ТО1 проходил у другого дилера. а приеду на ТО2 к ним и скажу, что я как-то заезжал к вам по поводу ТО и вы мне скидку обещали 10%, как думаешь, прокатит или нет? ;)

А что с накладкой руля? Облезать начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю прокатит, а облезать на первой тыще начала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь устанавливал тяговый механизм на багажник, чтобы открывалась с брелка сигнализации?

 

Если да, то сколько стоит это удовольствие вместе с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа 500 + запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно меня тут не было. Прошел ТО-3 уже 6000 км. назад, т.е. сейчас уже 51000 км. отдал 8000р. без фильтра салона, фильтра двигателя, воздушного фильтр вентиляции топливного бака (за это еще 1000р.) В 49000 км. Загремело что то в ходовой, заехал на яму посмотрел порванный пыльник на рулевой тяге. Звоню в АС-Авто они мне говорят приезжайте посмотрим, но так как пыльник порванный значит разбило рулевую тягу не гарантийный случай, приезжайте поменяем цена вопроса 4000р. А мне только ехать 350 км. в один конец вот я и решил сам менять. Цена вопроса 1200р. Но надо и вторую тягу менять т.к. стук немного остался. Так что я забил на гарантию! Проще самому сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после года и первого офф ТО на второе уже не ездию на своих авто.все основное уже гарантия кончается за первый год.дешевле в какой нить BOSCH обслуживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...