Перейти к публикации
Аглая

Езда на ручнике

Рекомендованные сообщения

Ну, и я что ли отпишусь))). Оставил в начале февраля а/м на ручнике недели на две. Когда оставлял была плюсовая тепература, потом мороз. Короче, машина вмерзла почти по обод в лед))). Но даже в таких условиях колодки не примерзли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и у меня случилась такая же ерунда 9 км проехала на ручнике,был слабый запах во время езды,но никак не могла понять из-за чего...потом дошло!!!! блин блинский :fool:  :fool: сегодня села за руль....а во время поездки заметила,что увеличился расход топлива в среднем с 8-9 км на 13-14 км....подскажите что делать? срочно ехать в автосервис(коробка автомат,машина ехала не трудно)?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если изменения заметите в работе тормозов(тормозит хуже или ручник не держит) то можно и в сервис, а если нет то катайтесь дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,,езда с ручником-знакомая песня,3 раза умудрялась,1-2 раз не заметила,а 3 раз ехала и думала -машина не тянет!!!!! давай глядеть что ни так и опаньки!!!!! ручник -то поднят!!!!!с тех пор постоянно при движении оглядываюсь,ни чего не забыла ли я!!ощущение дуры-как то не приятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос не много не в тему.Ставлю авто на ручник(делаю это каждый день ,авто с автозапуском),вылезаю из авто подхожу к задним колёсам шатаю их,звук такой как будто колёса откручены,достаточно даже взять двумя пальцами да колёсный диск и этого достаточно чтобы был такой стук.что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема немного не по теме, но связана с ручником.

Менял колёса, заметил, что при затянутом ручнике правое колесо стоит мертво, а левое с усилием, но прокручивается.

Куда копать? Простым подтягиванием ручника тут не отделаться? Колодки нормальные у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать с левого колеса барабан и подводить колодки ., там есть регулировка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 10692 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 19787 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 26 Сообщений
    • 5255 Просмотров

×
×
  • Создать...