Перейти к публикации
Жиган-Лимон

Регистрация в другом регионе

Рекомендованные сообщения

Вот нашла мысля зарегистрировать рюху в своем родном городе -сочи... вопрос такой, часто ли будут господа полицейские останавливать? будут ли проблемы с ГТО?

и вообще какие могут быть неприятности, катаясь по Северной Сталице с регоном "93" (краснодарский край)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГТО нужно проходить по месту регистрации а/м. Если поменяешь номера, нужно бланк тех. осмотра менять. В принципе, это не долго, сдаешь старый, получаешь новый с тем же сроком окончания.

А на дороге, думаю, проблем не будет.

А что временную регистрацию не продлишь? Нафига ехать 2500 км туда-сюда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде закон выйти вот вот должен, отменяют требование регистрировать только в своём регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него регистрация временная закончилась, проблема в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временную регистрацию надо менять каждый год, следовательно каждый год надо ездитть в гаи и менять свидетельство..

я итак буду ездить за 2500км каждый год;)

 

я слышал что докапываются гайцы если номера не местные... так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО, наоборот, бушь давить на жалость типа "сами мы не местные, заблудился вот и повернул не там"

Nikesss, подробный ликбез проведет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временную регистрацию надо менять каждый год, следовательно каждый год надо ездитть в гаи и менять свидетельство..

я итак буду ездить за 2500км каждый год;)

 

я слышал что докапываются гайцы если номера не местные... так ли это?

Когда поедешь, лучше на транзитки номера поменяй, а то у тебя времянка-то закончилась, а на трассе много ПИДРов, как бы путешествие не затянулось =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временную регистрацию надо менять каждый год, следовательно каждый год надо ездитть в гаи и менять свидетельство..

я итак буду ездить за 2500км каждый год;)

 

я слышал что докапываются гайцы если номера не местные... так ли это?

))) Я по Москве с 48 регионом катаюсь. Не сказал бы, что бы специально останавливали из-за другого региона на номерах. Наоборот, если попадаю - кошу под "не местного" (мол дороги не знаю, еду по навигатору, не освоился и т.д.) 2 раза так уже прокатывало (милость гаишников) не то, что не штрафовали, а наоборот подсказывали как лучше проехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проверяли документы много раз? меня вот за год 2 раза останавливали.. и то за дело :) а по проверке вообще ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать про себя в Питере =), ни разу не останавливали за месяц))), хотя номера были не местные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я по Москве с 48 регионом катаюсь. Не сказал бы, что бы специально останавливали из-за другого региона на номерах. Наоборот, если попадаю - кошу под "не местного" (мол дороги не знаю, еду по навигатору, не освоился и т.д.) 2 раза так уже прокатывало (милость гаишников) не то, что не штрафовали, а наоборот подсказывали как лучше проехать...

+1000

я постоянно отмазываюсь от них, что не местный и тяжко у них в москве ездить...все типа завтра сваливаю и ну нафиг вашу москву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 12968 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 24324 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2063 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 21593 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2444 Просмотров
    • exz
    • exz

×
×
  • Создать...