Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Огромная просьба, внести дополнение в движок форума, которое автоматом присылало бы на почту сообщение, содержащие, кем, по какой причине, когда и прочее, был удален пост, тема.

Ей богу, когда пропадает написанный пост, и не дай бог, тема, мысли всякие в голову лезут.

 

P.S. Хочу знать, что приходит в голову модеру, когда он трет посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда пропадает написанный пост

замечал такое даж за "безобидными" (во всех смыслах) постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каково?

Такое ощущение, что тут царство группы, которые имеют вес, а посты других потрем, даже и не задумываясь.

Ну и доколе такое терпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу знать, что приходит в голову модеру

Многа знания рождает многа скорбей... :)

 

Хоть и не модератор (здесь), но скажу - проще вам написать модератору (-рам) и спросить, чем обязывать модераторов писать отчеты по удалению каждого поста. Просто автоматическое извещение "Крепитесь, ваш пост удален. Во всех ваших бедах виновен модератор N" можно посылать, наверное. Но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад открывал поздравительную тему для трёх человек разом. Снесли. Причина?! Не, мне фиолетово, по-большому счёту, три одинаковых темы-клона в тот день оно конечно гораздо круче и нужнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каково?

а мне тож по большому счету ll

хотя считаю неправильно удалять даж оффтопные посты(их можно переносить в др/новые темы) если в них нет ничо "незаконного" или оскабляющего кого/чего

я вот сижу и читаю, а пишу все реже и реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад открывал поздравительную тему для трёх человек разом. Снесли. Причина?! Не, мне фиолетово, по-большому счёту, три одинаковых темы-клона в тот день оно конечно гораздо круче и нужнее...

Макс, а зачем было открывать ещё одну тему, если утром были уже открыти три? Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно о чем я думаю.

удаляется ругань (конфликты), злостный оффтоп и флуд, при условии, что его некуда перенести, или переносится, и пишется предупреждение для всех "дальнейший оффтоп удаляется". тут тоже вопросов не должно быть.

пишИте по теме, ругайтесь через личку, и будет нам пролем меньше и вам счастье:)

 

п.с. конкретно о чем Евгений говорит, я не понял. потерю каких именно постов (в какой теме и на какую тему?) ты так сильно переживаешь? (вроде как я давно темы не чистил, даже интересно, что именно пропало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про ржавчину на FL.

Но продолжение я так понял не будет, ибо модеру проще потереть не объясняя, а движок никто переделывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про переделку движка - как минимум к A2k.

я устаю рассылать в личку информацию о переносе/слиянии тем и предупреждениях (кстати, их стало гораздо меньше последнее время:), что не может не радовать), а если еще каждому лично отправлять мессагу (заполнять причины и т.п.) удаления постов - это ж вместо работы делать надо будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема про ржавчину на FL.

Но продолжение я так понял не будет, ибо модеру проще потереть не объясняя, а движок никто переделывать не будет.

Уважаемый, может вам стоит внимательнее раздел посмотреть. Если кто-то из нас удаляет сообщения, то по причинам описанным выше.

Тема про ржавчину на FL была разделена, посты которые не относились к этой теме вынесены в новую тему.

Будьте более внимательны и не стоит истерить.

 

ваши "потертые" посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда мне знать, что она почищена и разделена?

Откуда?

Нет дара провидца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда мне знать, что она почищена и разделена?

Откуда?

Нет дара провидца.

для начала поищите свои сообщения через свой профиль, а потом и панику поднимайте.

 

а то, что нет дара провидца, так всем не напишешь, что вот так мол и так, ваши сообщения бережно сохранены и перенесены, не переживайте, им в другом месте тоже будет тепло и сухо.

 

и потом, есть кнопка "ЖАЛОБА", при нажатии и написании - сообщение автоматом рассылается ВСЕМ модераторам, там можно и задать вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда мне знать, что она почищена и разделена?

Откуда?

Нет дара провидца.

дар провидца не нужен) можно просто спросить через личку причем у любого из модераторов ;)

мы не кусаемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь.

Я с одним до бана дообщался.

Модератор, наделенный правами, мыслит уже иначе, не как участник.

Простите за отнятое время и панику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничео спрашивать. свой профиль- опции профиля - найти сообщения. и если их нет - тогда уже писать модерам. то самое с темами - найти темы пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с одним до бана дообщался.

Евгений, ну что Вы преувеличиваете все.

Насколько мне известно, модератор Вас не банил, а просто сделал запрет на написание постов. Читать форум Вы могли, и то, ооочень быстро с Вас сняли все предупреждения. висит только одно, за постоянный мат. Не надо дезинформировать и нагнетать.

 

ну и раз представился случай, то напомню, что действия модераторов не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений вот только не надо из себя строить белого и пушистого, репрессированного властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удалять что либо как минимум глупо) Из своего личного опыта скажу, что удобнее создать тему или даже раздел, который видять только админы и модеры, и уже туда просто переносить все посты которые необходимо удалять. Будет прозрачность и ясность в работе и сохранен весь компромат на нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в IBP есть форумная корзина, которую обычно как раз и видят тока админы\модеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в IBP есть форумная корзина, которую обычно как раз и видят тока админы\модеры :)

в IBP много чего есть хорошего, но оно стоит денег и требует рессурсов.

И сразу хочу отметить - пиратский софт у нас здесь крайне не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Никиты.

Ну не складывается у нас общение.

Я же не стараюсь это акцентировать.

Прошу у всех прощения за отнятое время и лишнее нервное возбуждение.

Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действия модераторов не обсуждаются.

вот эт мне всегда "нравилось" на форумах .. не объясняются, не обсуждаются.. %))

как ни крути точка зрения пользователя и модератора будет различаться, проверил на себе, больше за это не берусь, бывают исключения сам видел, мб политика форума/администрации, лично я за минимальное администрирование форумов вообще.

в IBP много чего есть хорошего, но оно стоит денег и требует рессурсов.

для начала можно просто форум, который стоит 150$, не считаю что для клуба, который функционирует и развивается такая сумма должна представлять трудности

поправьте меня если не так, но по моему весь сайт и форум работает клубу только в убыток, а оно должно как минимум себя окупать, добровольные взносы - хорошо, но рано или поздно энтузиазм угаснет, рамки практически по себестоимости со сроками "окупаемости" в полгода.

посещаемость форума приличная, по поискам тоже не на последних страницах, этим надо пользоваться и как минимум возвращать затраты на хостинг, ПО и атрибутику, чтоб человек придя сюда впервые не столкнулся с надписью что сервер временно перегружен, а приехав на встречу получил по желанию рамки, наклейки, флажки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а оно должно как минимум себя окупать

 

У меня в свете данных высказываний просьба к A2k - а повесьте тот же мейловский счетчик, хотя бы будем знать, о каком рекламном потенциале идет речь. Отсутствие рекламы на форуме - это вроде благо для пользователя, но и создает ощущение, что данный форум никто всерьез не воспринимает. А он действительно ловится поисковиками очень хорошо, да и посещаемость - судя по активности - весьма достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такое ощущение, что тут царство группы, которые имеют вес, а посты других потрем, даже и не задумываясь.

Ну и доколе такое терпеть?

напомню, что действия модераторов не обсуждаются.

Не надо пенять на Россию,водителей и права человека у нас в стране!!!

Все начинается от сюда.

Получается если я модер,значит могу забанить,подчистить и удалить что и кого угодно.И мне не обязательно об этом сообщать "клиенту"!Просто я так решил и точка.

Так что ли получается???

Отсюда вывод:

Всем руководит ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 166 Сообщений
    • 168995 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 29188 Просмотров
    • 127 Сообщений
    • 33231 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3797 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 22848 Просмотров

×
×
  • Создать...