Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отсюда вывод:

Всем руководит ВЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :5af:

ты чем-то недоволен? или просто написал разговор поддержать?

тема Евгения26, и тема о том, что человек не внимателен и не хочет идти на общение, а если и идет, то слышит только себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чем-то недоволен? или просто написал разговор поддержать?

И "да" и "нет"! :5af:

Я не доволен что беЗпридел у нас во всем!

Создайте тему,где можно будет только читать.А Вы(главные над главными главнее ))) )будете туда все посты перекидывать.И в итоге можно будет смотреть:кто кого и за что подчистил.А главное сравнить в реальной теме,есть похожие записи,или нет.И из этого последует вывод что НЕ все равны.

вла-асть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, внесу свои 5 копеек. Действия модераторов - не подлежат обсуждению, да по одной простой причине, по той же, чем плоха демократия - когда существует "мнение" - никто не откажется от своего в пользу чужого, поэтому должен быть человек(ограниченная группа лиц), действия которого не подлежат оспариванию, ибо "как сказал - так и будет", иначе демагогия утечёт в бесконечность, порождая новые и новые коллапсы. А так - дообсуждались до мордобоя, пришёл власть имущий и распинал всех по углам. Вроде все недовольны им, а не друг другом. Модером быть сложно, знаю по себе. Это не столько "власть", сколько ответственность и вечное назначение козлом отпущения.

 

P.S. Хы. Юбилейная запись получилась. 1024 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто-то в теме:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте тему,где можно будет только читать.А Вы(главные над главными главнее ))) )будете туда все посты перекидывать.И в итоге можно будет смотреть:кто кого и за что подчистил.

А мне реально хотелось бы такую темку :48bt:

Можно так сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в IBP много чего есть хорошего, но оно стоит денег и требует рессурсов.

И сразу хочу отметить - пиратский софт у нас здесь крайне не приветствуется.

есть... и не все стоит денег ;)

 

да и корзина какбе из каропки, ога. В админке натраивается за 5 минут и прекрасно функционирует не прося кушать потом (утверждаю как админ такого же движка на другом ресурсе)

 

а пирартсво администрация не поощряет - это хорошо... да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состою участником еще на некоторых форумах, так там не то, чтобы тему или сообщение удаляют, если ты не по теме написал еще и бан очень хороший впаяют и никаких вольностей,требуют только конструктив... Иногда даже страшно писать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состою участником еще на некоторых форумах, так там не то, чтобы тему или сообщение удаляют, если ты не по теме написал еще и бан очень хороший впаяют и никаких вольностей,требуют только конструктив... Иногда даже страшно писать!!!!

зато форум не превращается в помойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато форум не превращается в помойку!

к этому вел :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато форум не превращается в помойку!

Ага и будет как "важные решения клуба"

HEAD написал аж в октябре того года...до сих пор чистота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов для общения, только властьимущие видят это по другому.

Искать, что кто то, куда то, и зачем то удалил, читая форум с сотового, это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается если я модер,значит могу забанить,подчистить и удалить что и кого угодно.

Раньше в КГБ существовало правило, которое мне изложили так - "у нас может работать любой человек, за исключением тех, кто рвется к нам на работу". Очень применимо к модераторам. Никогда не назначил бы модератором того, кто этого хочет. Больше всего доверия тем, кто кочевряжится и всячески избегает власти - и именно из них получаются умные и авторитетные ведущие.

Модератор, упивающийся своей властью - это глупость по большому счету. Но многим почему-то приятно думать именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую правила форума:

5.3. Администраторы и модераторы форума имеют право перенести тему, созданную в несоответствующем разделе, в другой раздел без предварительного уведомления автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в КГБ существовало правило, которое мне изложили так - "у нас может работать любой человек, за исключением тех, кто рвется к нам на работу". Очень применимо к модераторам. Никогда не назначил бы модератором того, кто этого хочет. Больше всего доверия тем, кто кочевряжится и всячески избегает власти - и именно из них получаются умные и авторитетные ведущие.

Модератор, упивающийся своей властью - это глупость по большому счету. Но многим почему-то приятно думать именно так.

у нас не кгб, а если вернуться к нашей теме, то в модераторы никто не стремился попасть, администрация просила ими стать, потому что на форуме начинался бардак! Лично не видел я у нас на форуме упивающихся властью, если есть примеры прошу в студию ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть примеры прошу в студию ники

кто вякнет-будет забанен навсегда :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про то и речь, что не уведомляя.

Но раз так удобно правила писавшим, то спорить с властью глупо.

Как в песне: не хотелось помирать, когда тебя не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но раз так удобно правила писавшим, то спорить с властью глупо.

 

регались на форуме все? правила перед этим читали? С ними согласились, раз обитаете тут? так что теперь говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего доверия тем, кто кочевряжится и всячески избегает власти - и именно из них получаются умные и авторитетные ведущие.

Я согласен,но...времена меняются,жизнь течет своим чередом,находясь на форуме становишся как рыба в воде потихоньку и понимаешь что ты можешь немного больше чем другие.И тут БАЦ-пошел необратимый процесс из хорошего в наглого.

Никого в пример не ставлю(из Вас),просто это жизнь и в ней часто такое случается почему-то?!

И в итоге ты король над всеми!

Ну что,не ужели так трудно начирикать за что ты "удалил""подчистил"и т. д. и т.п.

Если я не согласен,я тебе в личку напишу.Там мы с тобой тихо спокойно побеседуем тет-а-тет и никто не узнает.

Я к тому что неизвесно,кто,что,где и зачем.

Вот что тебе стоит сейчас удалить все посты,допустим мои????--НИЧЕГО!!!

___________________

Ссори если кого то обидел :7ah:

 

 

кто вякнет-будет забанен навсегда :comando:

:good2: :good2: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вякнет-будет забанен навсегда :comando:

Watch, чего народ запугал!!! Мы бы сейчас много интересного узнали бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую правила форума:

5.3. Администраторы и модераторы форума имеют право перенести тему, созданную в несоответствующем разделе, в другой раздел без предварительного уведомления автора темы.

Куда???В личку приходит тебе бонус на это???

Трудно в личку отписать????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Watch, чего народ запугал!!! Мы бы сейчас много интересного узнали бы))

боюсь, что на меня щас гнать начут, я ж тут тихонечко тираню в нашем захолустье. Упиваюсь, так сказать, властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдумчиво прочтите первый пост и поймите суть.

На других форумах о стирании, переносе информируют.

Тут - не хотят.

Если и сейчас меня не поняли, то я уже не знаю, как объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Watch, чего народ запугал!!! Мы бы сейчас много интересного узнали бы))

Галина,не будь наивной )))

 

вдумчиво прочтите первый пост и поймите суть.

На других форумах о стирании, переносе информируют.

Тут - не хотят.

Если и сейчас меня не поняли, то я уже не знаю, как объяснить.

:good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдумчиво прочтите первый пост и поймите суть.

На других форумах о стирании, переносе информируют.

Тут - не хотят.

Если и сейчас меня не поняли, то я уже не знаю, как объяснить.

я думаю что поняли.

Почему удаляют и не оповещают??? Уже в этой теме надо половину постов удалять!!! следовательно вашей логике всех оповещать??? я не говорю о том что мне тяжело, но для этого мне надо будет уволиться с работы и только сидеть и всем отписывать почему, а потом еще на 1.5 часа рассуждений о моей не правоте и о том что именно его сообщение самое верное (хоть и не по теме!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю о том что мне тяжело, но для этого мне надо будет уволиться с работы и только сидеть и всем отписывать почему,

А сколько вас человек?может увеличить?Не ужели нет достойных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 166 Сообщений
    • 168994 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 29188 Просмотров
    • 127 Сообщений
    • 33231 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3797 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 22848 Просмотров

×
×
  • Создать...