Перейти к публикации
Dum0k

Колеса ботают на кочках

Рекомендованные сообщения

Подскажите куда можно заглянуть и что поменять, чуть трещина на дороге больше колеса ботают, стойки все новые( каяба газ), рулеые тяги рабочие, стойки поперечной устойч. тоже новые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня канистра сзади фенькает и инструмент туркает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я, Жень, тоже не понял, о чем речь, есличо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботают, это черезчур звонкая работа подвески...я б даже сказал болезненная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машине 10 лет. проверять подвеску. греметь может где угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dum0k, у меня такая же проблема машине 7 лет, щас тоже собираюсь ставить амортизаторы каяба, косточки, но думаю что это опорные подшипники. Хочу сганять на стенд после замены пусть продиагностят подвеску.

 

 

Dum0k, если мне что станет точно известно то я тебе отпишусь, ну а если ты узнаешь то пиши буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел расписать, что смотреть, но решил коротко - все может звенеть.

Но в есть два пункта, которые точно - опоры и аммо.

Все остальное не звенит, а долбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня например стучали Втулка направляющая суппорта тормозного переднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда бомкает, но не звенит! И причем иногда, а иногда тишина. На СТО смотрели пару раз - ничего не обнаружили. Сказали нигде люфтов нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу так сказать, звенит машина в целом. Вы учитывайте класс авто. Была мазда 323 обычная, потом слепая, сейчас киа все ведут себя примерно одинаково. А например была BMW 525 так там по грейдеру прешь и тишина, ничего не гремит, ничего не бренчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dum0k, нашел где звенит и что гремит!!!

Звенело в переднем правом колесе, там же был стук на небольших ямах, перебрал сначала заднюю подвеску и полез в переднюю. первым что смутило это то что пальцем решил подвигать саму тормозную колодку оказалось она свободно там гуляет(вверх и вниз) причем издает тонкий звон, представляю если это на ходу то по этому и звон уже солидный))), а с правой смотрел даже и не шевелится; потом стук неприятный но не сильный (глуховатый) -это пыльник на амортизаторе- (собака)(кстати тоже справа) крепить его проблематично, ну а в остальном вроде тишина.... (сменил подшипники, косточки, амортизаторы) За что платим, за дороги которых нет((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1969 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2900 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1765 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2131 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1223 Просмотров
    • SvMax
    • SvMax

×
×
  • Создать...