Перейти к публикации
Alexander Alexandrovich

Альпинизм,горный туризм

Рекомендованные сообщения

А среди киаводов есть любители гор?Я вот занимаюсь горным туризмом,прошлым летом был в северной осетии в 3 к.с.,этим собираемся на Алтай в 4ку в планах восхождение на высшую точку Алтая-Белуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди киаводов есть любители гор?Я вот занимаюсь горным туризмом,прошлым летом был в северной осетии в 3 к.с.,этим собираемся на Алтай в 4ку в планах восхождение на высшую точку Алтая-Белуху!

Я люблю ) ну можно так сказать , конечно не профессионал но пару раз был под Туапсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А среди киаводов есть любители гор?Я вот занимаюсь горным туризмом,прошлым летом был в северной осетии в 3 к.с.,этим собираемся на Алтай в 4ку в планах восхождение на высшую точку Алтая-Белуху!

 

Есть такие!

Выбираться получается редко, но горы ОЧЕНЬ люблю.

Была на Кавказе в Абхазии (пешка 2 дня в августе, 1 день в декабре, в районе 2500-3000м), Карачаево-Черкессии в ущелье Джалпакол (пешка 10 дней в августе 2010).

Восхождение на Эльбрус (июнь 2009, западная вершина, 5642м).

Про категории знаю только Эльбрус - 2А. Но и это было не легко :5af:

А вообще, горы - это горы. Только там я по-настоящему отдыхаю от мегаполиса. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело, ходил вокруг Белухи в том числе (водил трешку). На саму не полезли, общая квалификация н позволяла. И еще много всего. Теперь дети растут - походы стали семейными, но высота постепенно увеличивается. Хибины, Кавказ... И от водных походов теперь не отказываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть. Кудаж без гор. Июль 2011. 5 дней, пеший. Абхазия. Гагрский хр. От Гелгелука через Арабику на Гегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее даже не спорт, а проверка силы духа, уравновешенности и просто серьезное испытание себя.
_________________

Восстановление данных с жесткого диска

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее даже не спорт, а проверка силы духа, уравновешенности и просто серьезное испытание себя.

 

Срочно найдите себе в горах дело - например, идем ради роскошных фотографий. Мотивация "проверить себя" наводит на мысль о комплексах и для людей старше 14-ти лет выглядит убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куэльпорр - летний и зимний

803dee895ce6.jpgd366116686c5.jpg

 

7ac131b1c269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил в Непале на Кала-Патар (5545) и к Everest Base Camp (5300) в 2010 году.

Незабываема была ночевка в Горак-Шеп на 5170м.

 

А так как фрирайдом увлекаюсь в бэккантри хожу. В том году 2 раза на балду Чегета, в этом по Шамони и Курмайору погуляли неплохо. Но это уже не туризм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физкульт альпинистам, походникам, скалолазам!!! Ходил в горную шорую (ориентир г. Междуреченск, станция Лужба ). Ходил в 2 зимних лыжных похода. Первый - малое кольцо ~100км. 1 категория сложности, 7 дней, ходили прям на новый год:). Второй год все туда же, но 13 дней 2 кат. сложности. Оба раза по 6 человек,  2 из них -  девушки:) Места там красивые, но иногда бывает дюже холодно. В первом походе без преувеличения -40 стояло 4 дня. Второй год было помягче:) ~25 средняя, но была ночевка не перевале, не успели спуститься. Если интересно выложу фотки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно выкладывай, лучше ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...