Перейти к публикации
KFDZ

Intouch

Рекомендованные сообщения

У кого есть опыт общения? Поделитесь, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ОСАГО (удобно) но желательно без аварий :) КАСКО нини, одно то что они с кредитными авто не работают уже много говорит. ОСАГО в любой крупной ( 5рка китов у всех на устах) КАСКО желательно у них же просто выбери кто дешевле насчитает. Экономия 3-5 тыс р потом может боком выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле...я бы советовал страховаться у них... Был положительный опыт...не считая конечно самого ДТП... Все было отремонтировано, быстро и в срок... к тому же...страховка по КАСКО обошлась значительно дешевле, нежели в "крупной и надежной" РЕСО...но с которой в дальнейшем не было ничего, кроме проблем...траты времени и нервов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то я уже писала про Интач... Хорошая контора. Был с ними положительный опыт на предыдущей машинке. Аварийный комиссар приехал на следующий день к нашему дому, все внимательно описал. От страхового случая до выплаты прошло две недели, деньги пришли на счет раньше, чем смс-ка с информацией о выплате ) Страховались еще три друга, у всех положительные эмоции. Кстати, то что не работают с кредитными машинами ерунда. Двое страховали и страхуют кредитные и ни каких проблем. Просто не все банки с Интач работают, мой ВТБ увы не работает, но кредит выплачу, буду страховаться в Интач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...