Перейти к публикации
Stranger001

Кто и как рационализировал багажник на JВ седан?

Рекомендованные сообщения

Кто и как рационализировал багажник на JВ седан? Поедлитесь.

Что возите, как крепите, куда канистры кладете...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе так всё и катается.

Хотя - стоит маленький огранайзер в багажник, на липучке к спинке держится (стоит на полике).

Насос к спинке прислонённый лежит. Огнетушитель в чехле, так же к спинке. К аптечке надо липучку наклеить, да на спинку повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коробку поставила пластиковую, в неё все сложила кроме набора автомобилиста и омывайки. Очень клево теперь - ничего не валяется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

органайзер полметра на полметра с 2 отделениями, в карусели 250рэ - все что есть влезло.

organajzer.jpg

огнетушитель, трос, знак в нише под поликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит картонная коробка из-под водки набитая разными нужными и не очень приспособлениями для машинки. Тряпочки разные, баночки с химией, кусок доски под домкрат, набор пластиковой посуды и прочие мелочи. И удобно, и как память о празднике. Скоро день рождения у супруги, тара обновится. Отдельно "Кемповская" сумка на липучках со всем неоходимым :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное свалено в сумку, к которой пришил липучки, отдельно омывайка, такая же канистра воды, лопата и щётка. А так же куртка для грязных работ и ботинки, всё просто так, никуда не летает. Аптечка. огнетушитель, домкрат и какая-то мелочь - в запаске и поддоне рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот до жути интересно как вы в нишу где запаска запихали 2ух килограммовый огнетушитель

я как ни старался никаким образом он туда не влезает, на седанах эт ниша больше чем на хэтчах чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно больше. там кроме ниши, где сама запаска непосредственно лежит ещё не такое уж маленькое отделение есть ближе к заднему бамперу, вот там и помещаются все прибамбасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот до жути интересно как вы в нишу где запаска запихали 2ух килограммовый огнетушитель

я как ни старался никаким образом он туда не влезает, на седанах эт ниша больше чем на хэтчах чтоли?

а что, в хетчах есть эта ниша? по-моему ее там вообще нет. а в седане такой пенопластовый ящик размером примерно 30х60см, она между порогом багажника и запаской. а нее то и вошел онетушитель, причем большой, ненаю на сколько литраж, мне его друг подарил, но прилично большой. вот такой

small-4741.1283531715.jpg

а сбоку в нише еще и трос-рулетка

02398b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую купил себе: 83c51195b154.jpg].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, в хетчах есть эта ниша?

в которой запаска лежит других нет, я багажник седа не видал ниразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у седана же багажник длинее на 25см, вот это лишнее и занято дополнительной нишой

AveoRio_146182.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у седана же багажник длинее на 25см, вот это лишнее и занято дополнительной нишой

да, места больше не только сверху, но и с низу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у седана же багажник длинее на 25см, вот это лишнее и занято дополнительной нишой

вот это рай) в таком случае у меня в багажнике вообщеб ничо не было)

а так огнетушитель и аптечку запихать некуда... %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домкрат и аварийный знак лежит внутри докатки, тут же в нише трос, провода-прикуриватели (остались с прошлой машины), шампунь, штатные ключи, губка для мойки. В самом багажнике в "обертке" из под чехлов лежат: энцефалитка, спальник, огнетушитель, перчатки, аптеча и еще чего-то много. Отдельно лежит омывайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя полка рационализирована

888466e16bd0c7f8edf293d2e0d22df859bff189134313.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя полка рационализирована

дану

не люблю чтоб в салоне чот лишнее было

лад там журнальчик какой в сидении/двери для остального место в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OVERKILL

Пограничный столб - это пять балов! Особенно хорошо для поездок за границу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно хорошо для поездок за границу

И объявить, что на территории машины (как на кораблях) действуют исключительно законы РФ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И багажник,в сумке от старых чехлов компрессор,а ящичек с инструментами по привычке после калины вожу).

4f600551221db59e30a44a8a34a5302a59bff189165856.jpg

 

дану

не люблю чтоб в салоне чот лишнее было

лад там журнальчик какой в сидении/двери для остального место в багажнике

Ничего лишнего и мешающего обзору для меня там нет,а столбик подарили,завтра же мой праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сумку,

Зимой была полезнее, а сейчас забита едва на треть.

Надо поменьше брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сумку,

Зимой была полезнее, а сейчас забита едва на треть.

Надо поменьше брать.

Купил сумку "набор автомобилиста", в ней лежит все - аптечка, трос, прикуривалка, знак, огнетушитель, щетка, скребок (на лето убрал), дополнительные перевязочные материалы, немного инструментов.

Сама сумка в багажнике перед сеточкой (хорошая идея с пришиванием липучек!). Для незамерзая купил как у оверкилла резинку на липучках. теперь НИЧЕГО не гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сумку "набор автомобилиста", в ней лежит все - аптечка, трос, прикуривалка, знак, огнетушитель, щетка, скребок (на лето убрал), дополнительные перевязочные материалы, немного инструментов.

Сама сумка в багажнике перед сеточкой (хорошая идея с пришиванием липучек!). Для незамерзая купил как у оверкилла резинку на липучках. теперь НИЧЕГО не гремит.

Резинка вообще супер

a4d02a060d6b94638f47c63d744e553a59bff190027722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...