Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот сволочи... Я бы не смогла так "бодренько" говорить, если бы мою утащили, вообще бы не смогла нормально говорить и мыслить.. После прочитанного передумала около дома оставлять на отпуск, отгоню к сестре за высокий железный забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда :( Скрещу пальчики на удачу, чтобы вернулась в целости сохранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко не спорю... На раз два явно не угонишь, пасли 100%... Конечно лучше надеяться на лучшее. Тут или номера перебьют либо на разбор....В любом случае на до прошерстить все места..злачные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На раз два явно не угонишь, пасли 100%...

 

любую машину можно угнать за несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Но не падай духом, еще есть надежда. Если оперативно сообщил в милицию, то есть шансы на возврат.

Вообще конечно нашу рио мало угоняют, но в связи с бешено выросшим спросом и простотой ее угона, думаю эти случаи участятся, как бы это нам не хотелось.

Каско лучшее, что может быть. На следующую машину наверно даже сигналку ставить не буду. У нас в городе банально вскрывают граббером, чистят салон и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто моё ИМХО. Рио из-за отсутствия иммобилайзера угнать на раз два. Вся загвоздка в сигналке, которая разрывает одну простейшую цепь, стартера, бензонасоса или еще чего. При снятии сигналки с охраны, разорванная цепь восстанавливается. Поэтому если сигналка не диалог, и есть граббер, то угон проще некуда. Граббер + свертышь и все. Посему ставьте как минимум полноценный диалог.

Еще, угон нашего авто видимо целесообразен на разбор, потому как перебить 2 ВИН номера несколько проблематично. Один на раме под красной, другой на краске гравировкой нанесен. Поэтому считаю угонять их будут для выкупа и разбора. Реализовать перебивку как мне кажется будет сложно, не та цена машин. Хотя это касательно больших городов. Может быть в маленьких городах все по другому будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую.

Был у меня такой случай, 2114 мою сначала попробовали угнать, в соседнем дворе нашел, а потом угнали.( Не помогли ни сигналка, ни блокировка на руль, ни блокировка на капот и фигня, которая блокирует бензонасос.

А милиция посоветовала сначала обратиться в службу эвакуации, потом ехали 2 часа (3 квартала), а учитывая позднюю осень на улице и ожидание на месте угона, я был очень рад сотрудничеству с ними))

Самое интересное, что Выплату по КАСКО получил через 3 месяца и забыл о ней. А через полтора года позвонил какой-то опер из Щелково, сказал что нашли машинку, где-то в отстойнике, видимо на магарыч надеялся, а потом очень огорчился, узнав, что машина уже не моя.) Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда и пежошки 206 угоняют =) Мое имхо проще и лучше каско сделать, чем наворачивать кучу защит которые все равно можно с легкостью пройти за минуты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко-то как! :'( Я бы убилась от горя! Мне кажется, что просто на разбор или на продажу не стали бы столько пасти, тем более приметы особые есть и товарный вид не целиком соблюден: вмятины на двери и т.д. Да и не очень уж ликвидна пока Рио по сравнению с другими авто - дольше запчасти продавать, больше риск. Тогда бы уж лачетте, например, сперли или даже чепырку - их хоть много, и спрос на запчасти больше, реализовать быстрее. Может, под заказ конкретных кузовных деталей и запчастей брали под конкретный битый авто. Имхо, стоит проверить недавние ДТП с участием Рио (скорее всего серебристых, чтобы не красить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 3 дня а результаты нулевые, я по (полицаям ) уже понял что результата ни кого не будет, а так по своим каналам узнал что это гастралеры для перегонки в лругие города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05 регион. ага :117orc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они, другие номера вешают и вперед? ведь на перегонку там 100500 постов, перехватят полюбому... а фуру для такой бюджетной машинки не резон гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как они, другие номера вешают и вперед? ведь на перегонку там 100500 постов, перехватят полюбому... а фуру для такой бюджетной машинки не резон гнать

А скажем, в отстойник на месяцок, номера поперебить, доки сделать и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажем, в отстойник на месяцок, номера поперебить, доки сделать и вперед.

Цена машины не сопоставима с затратами, вернее если по тупому сказать: грамотный чувак врят ли станет париться с такой машиной, сугубо моё мнение. Перебить, сделать документ, продать...проще заказать в автосалоне и такую ж не угнанную забрать. Да даже на зап. части, машина новая, и всё такие ещё не такая массовая. Хотя Логаны редко, но к сожалению тоже уводят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена машины не сопоставима с затратами...

Совершенно согласен!!! ИМХО может сам хозяин кому дорогу перешёл и таким способом ему решили отомстить? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был случай давненько,с Твери приезжали залетные брали только 12-е модели.приезжали со своими номерами брали определенный цвет,вешали номера и впуть.документы у них были со своих машин...ну и остановит их на посту мент что он полезет номера сверять на движок...но их как то взяли на 3-х машинах случайность или нет незнаю.вобщем есть вариант еще один ,не ставил ли где сигналку у дяди васи в гараже ,не чинился ли там оставляя ключи,да вариантов увести машину море а вот искать ее работа полиции)а им всеравно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 20502 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5791 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6279 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28655 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 37676 Просмотров

×
×
  • Создать...