Перейти к публикации
нельсик

на сколько встрял

Рекомендованные сообщения

Все привет!!! Очень прошу модераторов не блокировать тему, тк сил и мозгов сейчас нет искать, что-то по моей теме!!! Люди добрые скажем грубо насколько встрял рио 2010 бежевая. 4 часа назад добрые люди на 21099 из таджикистана, проезжая на красный, достаточно основательно подпортили мне правое переднее крыло, фару, бампер, зацепили колесо (но вроде едет нормально), может быть еще что-то, тк капот толи из бампера толи еще из-за чего-то закрывается хреново. Страховая у них хрен знает какой-то ГЕРМЕД.

Всем заранее спасибо за разочарование!!!!!!!!! :help::( :'(

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня замена бампера, покраска его и крыла с заменой фары и птф вышло в 46 тс у ОД, сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло оригинал 4500~ бампер столько же, фара тоже.

Покраска одной детали у официалов 8 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер новый оригинал 9000, крыло 3700. Красил 3000 за элемент(не у ОД,естесственно).

 

у меня замена бампера, покраска его и крыла с заменой фары и птф вышло в 46 тс у ОД, сочувствую...

Нехилые у вас там цены,сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать эту страховую и проводить экспертизу, а потом уже рассуждать насколько встрял. зачем за свой счет делать, если у них таки-есть полис. ежели такой страховой нет уже, то надо обращаться в РСА и суд. я бы постарался, чтобы мне возместили все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер новый оригинал 9000, крыло 3700. Красил 3000 за элемент(не у ОД,естесственно).

Нехилые у вас там цены,сочувствую.

Это по КАСКО все. Страховка окупилась, можно сказать, учитывая предыдущий страховой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать эту страховую и проводить экспертизу, а потом уже рассуждать насколько встрял. зачем за свой счет делать, если у них таки-есть полис. ежели такой страховой нет уже, то надо обращаться в РСА и суд. я бы постарался, чтобы мне возместили все.

страховая на данный момент работает, сказали приезжайте............., но отзывы о ней............!!!!!! Сегодня в "своем сервисе" оценили не менее 50 колов, есть скрытые повреждения. В РСА звонил, пока ничем естественно не помогли, так пару советов по "срокам дали"!!! Блин почему нельзя возмущаться матом!!!!!!????? ПИП......!!!!!!! :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3: :dash3:

 

всем спасибо за информацию и поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, по закону, можешь обратиться в свою страховую и возместить ущерб, а уж твоя пусть сама с жтим "гермесом" разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, по закону, можешь обратиться в свою страховую и возместить ущерб, а уж твоя пусть сама с жтим "гермесом" разбирается

Ага, хорошо было бы.....!!!!!!! Только узнаю интересную информацию, что 25/05 в день ДТП, ФСФР приостанавливает лицензию с/к Гармед и в состав участников ПВУ, данная компания не входит. Поэтому своей страховой я был послан в ...., то есть в Гармед. РОССИЯ.......!!!!! Очень неприятное ощущение, еще не доехав до с/к понимать, что жопа то полная!!!!!!!!!! :'(

:26az: теперь бухаю!!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неприятное ощущение, еще не доехав до с/к понимать, что жопа то полная!

Как вариант подать в суд на волилу (можен он не грузчик на рынке, а зажиточный таджик). Можно также подать в суд на хозяина машины (она ведь не с таджикскими номерами). Так что поле деятельности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант подать в суд на волилу (можен он не грузчик на рынке, а зажиточный таджик). Можно также подать в суд на хозяина машины (она ведь не с таджикскими номерами). Так что поле деятельности есть.

Таджики тут машины регистрируют и живут стаями целыми,с таджикскими номерами ездят только ихние дипломаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, хорошо было бы.....!!!!!!! Только узнаю интересную информацию, что 25/05 в день ДТП, ФСФР приостанавливает лицензию с/к Гармед и в состав участников ПВУ, данная компания не входит. Поэтому своей страховой я был послан в ...., то есть в Гармед. РОССИЯ.......!!!!! Очень неприятное ощущение, еще не доехав до с/к понимать, что жопа то полная!!!!!!!!!! :'(

:26az: теперь бухаю!!!! :grin:

А что у Вас за СК?

на сколько я понимаю, у неё нет оснований отказывать вам в ПВУ, если она (Ваша СК) является участником соглашения о ПВУ:

ст.14.1. ФЗ об ОСАГО: Прямое возмещение убытков 1. Потерпевший имеет право предъявить требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, непосредственно страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу;

б) дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с настоящим Федеральным законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Вас за СК?

на сколько я понимаю, у неё нет оснований отказывать вам в ПВУ, если она (Ваша СК) является участником соглашения о ПВУ:

ст.14.1. ФЗ об ОСАГО: Прямое возмещение убытков 1. Потерпевший имеет право предъявить требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, непосредственно страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу;

б) дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с настоящим Федеральным законом.

РОСНО!!! Данная инфрмация от них, аналогично сказали в РЕСО, но САМОЕ ГЛАВНОЕ И ОБИДНОЕ, что такая же информация на сайте и по телефону РСА!!! Там даже список компаний висит, если в вас въехал с такой то страховой, то .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСНО!!! Данная инфрмация от них, аналогично сказали в РЕСО, но САМОЕ ГЛАВНОЕ И ОБИДНОЕ, что такая же информация на сайте и по телефону РСА!!! Там даже список компаний висит, если в вас въехал с такой то страховой, то .....

http://www.autoins.ru/ru/Evro/pvu/strahovateli/index.wbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ... а сколько таких ездят с липовыми страховками??

 

 

 

http://ввв . garmed . r u/:

 

"Ошибка - сайт закрыт

 

Сайт, к которому Вы обратились, в данный момент закрыт. Возможно, он находится на реконструкции или еще не создан."

 

нельсик, желаю благополочно вопрос разрешить .. и главное поменьше нервничать - здоровье дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ... а сколько таких ездят с липовыми страховками??

http://ввв . garmed . r u/:

 

"Ошибка - сайт закрыт

 

Сайт, к которому Вы обратились, в данный момент закрыт. Возможно, он находится на реконструкции или еще не создан."

 

нельсик, желаю лагополочно вопрос разрешить .. и главное поменьше нервничать - здоровье дороже!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) обратитесь в РСА! Там помогут, я попадал в аналогичные ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, постараюсь дать более или менее полный ответ. Если у Вас есть КАСКО, то вопрос решается легко, обращаетесь в свою компанию и забываете. Если же КАСКО нет, то все несколько хуже. Отзыв лицензии как таковой еще не крах света, компания может еще некоторое время существовать и продолжает нести свою ответственность по всем заключенным договорам до момента принятия решения о ее банкротстве (как собственное решение, так и решение надзорных органов). Если компания официальн о признается банкротом, то Вам прямой путь в РСА. Касательно того, как РСА урегулирует подобные случае ни чего сказать не могу, но бабла у них полюбас много. Один совет, если пойдете в РСА, то соберите ВСЕ, даже не нужные справки и бумажки, проверьте наличие ВСЕХ печатей, штампов и прочего, сделайте акт независимой экспертизы (тут не уверен, лучше набрать им и спросить) и только после этого идите к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для кого важна инфомация, то у "Гармеда" лицензию отозвали полностью 22.07 приказом ФСФР!!!! Ждем публикации в в "Финансовой газете" и вперед штурмовать РСА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 198 Сообщений
    • 135959 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2793 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4793 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 27265 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3248 Просмотров

×
×
  • Создать...