Перейти к публикации
miduzka

Встреча №3 (12.06.2011) гипермаркет "окей" - природа

Рекомендованные сообщения

Господа!!!!Раз уж мы к Вам собираемся и квартирку я седня забил на Бекерова.Можем Вас посетить с вероятностью 50:50.Стригино я так понял на берегу Оки?Может кому допустим РАМКИ нужны?Можем передать вам,ну или наклейки и КК.

Только вы изначально договоритесь с народом(сколько) и с тем у кого они(рамки,накл.,КК)

А я ОБЯЗУЮСЬ 08.06.11 все это забрать и...привезти вам 11.06. :7ah:

 

Ссори :black_eye:

ул.Бекетова :7ah:

 

Дружище и мне тоже Клубную карту,пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра среда, предлагаю начать вести список до пятницы, и определить дату и время сбора :44bq: :48bt: :45br:

 

Всех желающих добавляю в первое сообщение в этой теме.

 

Список желающих отдохнуть:

1 Miduzka + киндер (11 лет) 100%

2. Sergrgs

3. zmeik

4. Ромка (Мчащийся) +1 10%

5. HeTpe3B

6. AlexShadow +1

7. alex100376 +1 70%

8. leron

9. Dashusha 100%

 

Если еще у кого то появилось желание и возможность посетить встречу, пишите в личку, я добавлю.

День,Время и место так же указаны в первом сообщении - 12.06.2011, в 11-00, около гипермаркета "Окей" на пр.Леина 113(напротив главной проходной "Газа").

Будет очень хорошо если все желающие укажут в % точность своего присутствия на встрече, а так же кол-во спутников(спутниц) - (+1,+2 и тд) :)

 

Дружище и мне тоже Клубную карту,пожалуйста!!!

 

По поводу клубных карт нужно обращаться к А2К (главный админ).

Если решите все по поводу получения в ближайшие дни, то я смогу забрать. От вас мне нужен будет номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой горе-горькое! Заехала я после выходных, на мойку около максидрома. Пыль смыть. Отдала машину, сижу жду. Вдруг слышу, как-то тихо стало и народ забегал у моей машинки. Смотрю, а там удод стоит, свою прыскалку рукой держит, мычит и пальцем в машину тычет. Захожу сбоку и вижу, что мои кружева хохломские, эта мычащая гадина – смыла. Тут бежит их главный и говорит:

– « Тутэмаль?». Понимаю, что не повезло мне, нарвалась на последнего представителя племени майя. Но чтобы завязать разговор говорю:

– «Кецолькоатль?», это я типа с их боссом знаюсь. Он как то расстроился и перешел на более понятный язык. – «Какой караска?» Он меня за дуру, что ли держит - конечно гуашь! Я что не знаю что масляной краской нельзя? К ней пух липнет! Он на меня глаза выпучил стоит красный и не дышит. Стыдно наверно. Ну в общем, терять уже было не чего, домыли. Причем - бесплатно! А этого глухонемого гада я фамилию узнала – Херкер кажется. Так что на встречу приеду, как мать родила - черной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить КК,надо отправить заявку на получение А2К

А это господа зависит только от вас.Успеете все урегулировать до 08.06 или нет :52bw:

 

 

Дружище и мне тоже Клубную карту,пожалуйста!!!

 

 

Ой горе-горькое! Заехала я после выходных, на мойку около максидрома. Пыль смыть. Отдала машину, сижу жду. Вдруг слышу, как-то тихо стало и народ забегал у моей машинки. Смотрю, а там удод стоит, свою прыскалку рукой держит, мычит и пальцем в машину тычет. Захожу сбоку и вижу, что мои кружева хохломские, эта мычащая гадина – смыла. Тут бежит их главный и говорит:

– « Тутэмаль?». Понимаю, что не повезло мне, нарвалась на последнего представителя племени майя. Но чтобы завязать разговор говорю:

– «Кецолькоатль?», это я типа с их боссом знаюсь. Он как то расстроился и перешел на более понятный язык. – «Какой караска?» Он меня за дуру, что ли держит - конечно гуашь! Я что не знаю что масляной краской нельзя? К ней пух липнет! Он на меня глаза выпучил стоит красный и не дышит. Стыдно наверно. Ну в общем, терять уже было не чего, домыли. Причем - бесплатно! А этого глухонемого гада я фамилию узнала – Херкер кажется. Так что на встречу приеду, как мать родила - черной.

Сочувствую :'(

Чет не понял,она что,водой смывается :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих отдохнуть:

1 Miduzka + киндер (11 лет) 100%

2. Sergrgs

3. zmeik

4. Ромка (Мчащийся) +1 10%

5. HeTpe3B

6. AlexShadow +1

7. alex100376 +1 70%

8. leron

9. Dashusha 100%

 

блин а где девчонки то????? только одна???

 

Цитаты необходимо сокращать по контексту.

Изменено пользователем Tiptop
сократил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приколист ты Серег))))

И кто же из нас с Дашушкой не девченка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую :'(

Чет не понял,она что,водой смывается :8ai:

Ром я запрос отправил :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята активисты. Давайте все таки напишем кто что берет, что бы не получилось три мангала и ни одного стула.

Я могу взять мангал, шампура, решетку и большой зонт(на случай дождя, что бы над мангалом поставить, он в землю втыкается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой горе-горькое! Заехала я после выходных, на мойку около максидрома. Пыль смыть. Отдала машину, сижу жду. Вдруг слышу, как-то тихо стало и народ забегал у моей машинки. Смотрю, а там удод стоит, свою прыскалку рукой держит, мычит и пальцем в машину тычет. Захожу сбоку и вижу, что мои кружева хохломские, эта мычащая гадина – смыла. Тут бежит их главный и говорит:

– « Тутэмаль?». Понимаю, что не повезло мне, нарвалась на последнего представителя племени майя. Но чтобы завязать разговор говорю:

– «Кецолькоатль?», это я типа с их боссом знаюсь. Он как то расстроился и перешел на более понятный язык. – «Какой караска?» Он меня за дуру, что ли держит - конечно гуашь! Я что не знаю что масляной краской нельзя? К ней пух липнет! Он на меня глаза выпучил стоит красный и не дышит. Стыдно наверно. Ну в общем, терять уже было не чего, домыли. Причем - бесплатно! А этого глухонемого гада я фамилию узнала – Херкер кажется. Так что на встречу приеду, как мать родила - черной.

:8ai: да уж, я столько не выпью..... )))

 

Ребята активисты. Давайте все таки напишем кто что берет, что бы не получилось три мангала и ни одного стула.

Я могу взять мангал, шампура, решетку и большой зонт(на случай дождя, что бы над мангалом поставить, он в землю втыкается)

У меня есть с собой: мангал, шампура, раскладной стул, удочка, мяч, котелок, хорошее настроение и классная сборка музыки в машине. :61dance3: :61dance3: :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! :D

 

КК-для Алекса Ша...,

КК+1 компл.рамок-для Мидузки

ну и еще пять наклеечек

Вчера на встрече все забрал :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! :D

 

КК-для Алекса Ша...,

КК+1 компл.рамок-для Мидузки

ну и еще пять наклеечек

Вчера на встрече все забрал :5af:

 

Умничка ромка) Ждем твоего приезда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка ромка) Ждем твоего приезда)

:123pleasantry: :44bq: ЖДЕМ :123pleasantry: :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:123pleasantry: :44bq: ЖДЕМ :123pleasantry: :44bq:

Народ сегодня пятница, кто еще собираеться присоединиться?????????????77

Звписываемся :44bq:

12.06.2011 в 11-00 у Окея :123pleasantry: :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих отдохнуть:

1 Miduzka + киндер (11 лет) 100%

2. Sergrgs

3. zmeik

4. HeTpe3B

5. AlexShadow +1

6. leron

7. Dashusha 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:8ai: да уж, я столько не выпью..... )))

У меня есть с собой: мангал, шампура, раскладной стул, удочка, мяч, котелок, хорошее настроение и классная сборка музыки в машине. :61dance3: :61dance3: :61dance3:

[/quote

 

Понятно. Тогда все перечисленное бери ты.

Я возьму тогде покрывало, надувной матрас(что бы мягко было сидеть), бадминтон, а хор настроение всегда сомной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану мероприяти:

собираемся в 11-00 +- на опаздавших и задерживающихся и идем тариться в магазин :7ah: :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану мероприяти:

собираемся в 11-00 +- на опаздавших и задерживающихся и идем тариться в магазин :7ah: :123pleasantry:

ок! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРАУЛ! ЗАСАДА! Меня посадили 12 на дежурство! Говорил мне папа, что Ляхово рифмуется только с одним словом! Есть капелька надежды, что кратковременно отпустят, но - не будем загадывать. На всякий случай - хорошо отдохнуть! Завидую.... :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.. опять я в пролете (((

у меня на 12 запланировано отмечание днюхи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа! Отпросилась! Приехала! Мля!!!!! Ау! Бойцы - динамисты! Вы где?! Вы бы сразу объяснили, что у вас клуб по интересам. Побухать там, потанцевать, устриц королевских кровей поесть. Единственная радость познакомилась с Miduzkoi.

Я фигею мальчики! :comando: :maniac: :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Мидузке за подарочки оч вкусные :good2:

Город понравился,надеюсь туда еще вернемся :60dance:

А случаем в Арзамас никто из ваших не ездиет???

А то мы туда приехали около 7,и сувениры еще не работали :'( поэтому остались без магнитика :'( а так хочется его.Может если кто будет там хоть проездом купит нам и пришлет :7ah: Будем при много благодарны!!!!

пы.сы.Окское пиво :good2: :good2: :good2: (жаль мало взяли :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: А кто, скем встречался ? Мы с Машей с 11-00 до 11-30 у окея простояли. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как у вас,но у нас встреча состоялась!!!! :44bq: И доказательства есть!!!! ;)

 

bf0e8a0f603a.jpg

 

536c6b19d154.jpg

 

Всё,что было,торжественно вручили!Машенька,было очень приятно с тобой познакомиться!!! :wub:

Теперь твоя красавица будет с клубной атрибутикой!

c4644deeb3f1.jpg

 

 

Спасибо тебе за позитив с утра-пораньше и за подарочки!!!Надеюсь,ещё увидимся!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как у вас,но у нас встреча состоялась!!!! :44bq: И доказательства есть!!!! ;)

 

bf0e8a0f603a.jpg

 

536c6b19d154.jpg

 

Всё,что было,торжественно вручили!Машенька,было очень приятно с тобой познакомиться!!! :wub:

Теперь твоя красавица будет с клубной атрибутикой!

c4644deeb3f1.jpg

Спасибо тебе за позитив с утра-пораньше и за подарочки!!!Надеюсь,ещё увидимся!!! :45br:

то, что у вас встреча состоялась я знаю :grin: . Машу видел. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: А кто, скем встречался ? Мы с Машей с 11-00 до 11-30 у окея простояли. :g:

Ага! А мы с Машей с 11-40 до 12-30. Теперь подведем итог! Что? Всего собиралось присутствовать три клубня?

Вот и я об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2699 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 821 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7225 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9048 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7269 Просмотров

×
×
  • Создать...