Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите, может у кого, что-то подобное было! После потепления и дождей, сначала не обращал внимания, а сегодня слышу что-то не то при езде - прислушался - при резком разгоне, и сразу же резком и торможения появляется звук текущей воды, как будто в двери или еще какой-то полости туда-сюда течет вода. Откуда точно звук не пойму, вроде от правой передней двери, но там три дня назад мне проклеивали обшивку. И как она туда вообще могла попасть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было,но давно на Вазовской пятёрке,тоже на передней правой двери-забились сливы в нижней части двери,прочистил проволочкой-много воды вытекло. :) Машина была не моя,покататься на недельку взял,а там такая беда. Посмотрите,может когда обивку проклеивали внутрь что нападало и сливные отверстия перекрыло,хотя сам не знаю как они выглядят,риовод я начинающий :) завтра специально посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее всего забились дренажные от верстия в двери. А вода туда попадает со стекла, между уплотниттелем и стеклом. Для этого там и дренажные отверстия внизу двери есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это дренажные забились (90% вероятности, больше нечего) не слабо там водички натекло. смотри самый низ дверей с торца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, завтра посмотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще может быть в пороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще это может быть бензин в баке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще это может быть бензин в баке)

или антифриз в радиаторе печки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще может быть в пороге.

+1 глянь в задней арке, там в пороге есть круглая резиновая заглушка она могла потеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 глянь в задней арке, там в пороге есть круглая резиновая заглушка она могла потеряться.

Во-во, на днях менял колеса, смотрю - дырка в задней левой арке(сразу за колесом на 11 часов), эдакий "срам неприкрытый", а вокруг грязи... Аж страшно стало, что это гумно во внутря летело. :8ai:

В правой задней заглушка на месте. Подумал-подумал, поглядел-померил дырку и тут же воткнул в нее черную резиновую пробку от медицинского флакона (из под физраствора) - как там и была :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... , а сегодня слышу что-то не то при езде - прислушался - при резком разгоне, и сразу же резком и торможения появляется звук текущей воды,

 

Так посмотрел или не посмотрел? Что булькает то, интригант?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 1391 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 17716 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 10098 Просмотров
    • 47 Сообщений
    • 7101 Просмотров
    • FSS
    • FSS

×
×
  • Создать...