Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.11.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    да пожалуйста))) https://www.kia.ru/upload/download/Rio/RUSJB2011MY.pdf страница 7|36
  2. 1 балл
    Дмитрий, очень рады, что нам удалось помочь вам выгодно продать автомобиль. Меня зову Антон и я работаю вместе с Кристиной. К сожалению от подобных ситуаций, как у вас, ни кто не застрахован. Наша задача заключается, помочь людям, достойно продать автомобиль. С нашим сайтом вы уже знакомы. Будем рады если все, кто к нам обратятся, останутся довольны как и вы!
  3. 1 балл
    Меня не было на форуме больше полугода, дела, понимаете ли, заботы... а сейчас посмотрел фильм "Непрощенный" - это просто разрыв души на части. Особенно когда он на могиле стал рассказывать историю про цветы жене на ее день рождения и слова дочери один в один совпали со словами моей 4-х летней принцессы... тут то мои глаза просто залило. Всегда тяжело ассоциировать себя с героями драматических фильмов, тем более когда тут такое... одна мысль подобного горя заставляет дрожать все поджилки твоего тела. Фильм не насыщен диалогами и больше информации передано зрителю через эмоции актера, именно за это Нагиев достоин оскара, как по мне.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    @ashnur, расплавился потому что был: а) плохой контакт в самом разъеме при разборке могли не до конца вставить или провода от постоянного соприкосновения с бензином стали жесткими и как результат надломилось несколько жил, б) насос часто включался (читай забитая сетка или фильтр), в) частая езда до пустого бака. Вот три причины какая конкретно у Вас х.з. Разъем, взяв старый в качестве образца, искать в авто магазинах.


×
×
  • Создать...