Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.04.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Текста будет немного, а вот фото будут. Не многие знают (а китайцы знают все), что в пригороде Владивостока есть бухта «Стеклянная» усыпанная множеством красивых обточенных камней разного цвета, напоминающих стекло. Почему же напоминающих? Это и есть стекло! В далекие Советские года в соседней бухте была свалка бытовых отходов, куда в большом количестве свозили стеклотару с стекольного завода. Эта тара уплывала в море, билась о скалы и выбрасывалась в соседнюю бухту. Прошли года и вода с песком сделали своё дело… Бухта превратилась в произведение искусства! К сожалению не вечное(((( Туристы увозящие сувениры и природа продолжают уничтожать это творение… Поэтому, оказавшись во Владивостоке обязательно посетите данное место! Далее фото…
  2. 1 балл
    После долгих поисков нашел-таки аналог: MO-2101 (пыльник шаровой опоры Mitsubishi Lancer Cs 00-09) Себе менял, встает идеально.
  3. 1 балл
    По итогам 2018 года, наша компания получила знак "хорошая компания" от Яндекс.карты.
  4. 1 балл
    Апну темку пожалуй, кто ставил себе тормозные колодки HSB голд, как они по качеству? Хочу попробовать их взять на ближайшую замену. Нравится что делают корейцы и если я правильно понял их же поставляют производителю в качестве заводских. Ценник просто существенно отличается от оригинала.


×
×
  • Создать...