Перейти к публикации

Rommuald

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rommuald

  1. serg36, спасибо за совет. В итоге перегорела нить накаливания ближнего света. Изначально стояла лампа philips. Заменил на такую же. Надеюсь, проехать еще тысяч 15 (минимум ) до следующей замены.
  2. Прошу прощения, может быть не совсем в тему... Но возник такой вопрос - не горит ближний свет левая фара, дальний свет горят обе фары нормально. Что необходимо заменить в данном случае?
  3. Rommuald

    Салонный фильтр JB/FL

    Уважаемый, в связи с этим замечанием возник вопрос - фильтр какой фирмы посоветуете брать? Чтобы геморроя было меньше, но примерно в те же деньги...
  4. Rommuald

    Карандаши для подкраски Kia

    shurik018rus, спасибо. Всё стало ясно. Exterior Color: UD / UD Значится нужно брать E500421000UD UD Clear White.
  5. Rommuald

    Карандаши для подкраски Kia

    Еще момент... Никак не могу разобраться какой из этих трех белых цветов из первого поста подойдёт для белой Rio хетчбек 2011 года? Спецы, подскажите, пожалуйста...
  6. Rommuald

    Карандаши для подкраски Kia

    Сложно сказать... В книжке к КАСКО написано буквально так: "Ущерб – гибель, утрата или повреждение застрахованного автомобиля в результате одного из следующих событий: ДТП, пожара или взрыва, стихийных бедствий, повреждений отскочившим или упавшим предметом, действий животных, противоправных действий третьих лиц". Разве мелкие повреждения поверхности кузова не подпадают под эту графу?
  7. Rommuald

    Карандаши для подкраски Kia

    Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл использовать карандаш для подкраски если имеется один скол до металла на капоте диаметром ~1мм? Или же правильнее будет всё сделать летом по КАСКО?
  8. Rommuald

    Зимние шины

    Поставил на зиму Nokian R 185/70 R14. Работник шиномонтажа уверял, что накачивать колеса нужно до 2 атм. Сказал ему накачать до 2.2 как в инструкции. Визуально колеса вроде бы не перекачаны. Клиренс увеличился, но не покидает такое ощущение, как будто на баллонах едешь...
  9. Дмитрий 4tochki, как мне купить у вас с дополнительной скидкой комплект вот такой резины? "Nokian Hakkapeliitta R T428183 185/70R14 92R Купить сейчас по цене: 3551 руб."
  10. Сколько и в каком виде? Заполняется оригинальный гарантийный талон?
  11. Снова спасибо за исчерпывающую информацию.Она в самый раз подходит к моему авто 2011 года выпуска. Единственно, возник дополнительный вопрос касаемо отношения высоты шины к ее ширине в процентах - 60 не маловато ли для наших дорог? А то в одном месте прочитал, что "на российских дорогах колеса серии 65 - это уже легкомыслие, а ниже - просто безумие, Норма: 80,75,70."... Что скажете?
  12. Спасибо за информацию. Буду ориентироваться на этот размер. Рисковать лишний раз не буду. znuric, будьте так любезны, подскажите еще, пожалуйста, диски какого размера нужно покупать под эту резину? На сайте KIA в аксессуарах есть диски с маркировкой 5,5JХ15. Это и вся необходимая инфа для покупки?
  13. Rommuald

    Зимние шины

    В Москве-то это понятно. Просто бывает лень туда мотаться... А тут посмотрел, вроде бы соседи. Вот и возник вопрос... Что-нибудь можете сказать, например, о таких шинах - http://www.best-tyres.ru/tyres/manufacture...liitta_7/044335 ? Пойдут для наших подмосковных дорог?
  14. Rommuald

    Зимние шины

    Всем привет! Недавно приобрёл авто и вот уже решил призадуматься над покупкой зимнего комплекта (диски и шиповки). Прочитал весь топик, но всё-равно в голове какая-то каша... Если я правильно понял, то вполне можно взять комплект 185/65 R15. В этом есть свои плюсы. Так? Что посоветуете конкретного? Всем заранее спасибо. znuric, кстати, можно у Вас поинтересоваться, где в Жуковском лучше купить зимний комплект?
×
×
  • Создать...