Перейти к публикации

noiprox

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Все публикации пользователя noiprox

  1. noiprox

    Новый партнер - ОД Арманд

    Благодарю!
  2. noiprox

    Новый партнер - ОД Арманд

    Скидки дают киаводам? Или бесполезно?
  3. noiprox

    Новый партнер - ОД Арманд

    Всем привет! Партнеры так и остались партнерами или уже все? Что-то давно никто в эту тему не писал... Еще работает или уже все?
  4. А если разницы нет, новый аккум или старый, а просадка все равно есть, виноват гена? Или где то еще собака порылась?
  5. А как теперь быть у ведомлениями? Раньше я мог удалить прочитанные, а теперь они так и висят, заблудиться можно.
  6. Через 1 км начнется вторая сотня Все, уже началась!
  7. Т.е. это принципиальная позиция, не надену и все. Не буду руки мыть, они у меня чистые. Под эту марку и сантехников можно не заставлять разуваться, да вообще кого угодно. Ко мне скорая когда приезжала, работники свои бахилы всегда доставали и всегда спрашивали где помыть руки. Ни разу напрямую не перли. А когда я ждал скорую, я сам бы их подталкивал, только бы скорее оказали помощь. Но когда ко мне пришла участковый врач, разуваться не стала и не мытыми руками полезла в рот ребенку, сказав что руки у нее чистые, то я просто взбесился. Хорошо что меня не было дома. И она потом перестала быть нашим участковым врачом. Ей повезло. Кляузу на нее обязательно написал бы, если бы такое повторилось.
  8. А это так трудно? Просто надеть бахилы и помыть руки? Никто не заставляет врача принимать душ или проходить дезинфекцию. Но мне, например, оченьб странно было услышать что руки у меня чистые, я их только что помыла, у предыдущего пациента. А пациент то был с температурой, в соседней квартире, и неизвестно что у него за вирус, а врач, который должен, по идее заботиться о том, чтобы у него было поменьше таких больных, сам разносит заразу. Проходит обутый, руки мыть отказывается и лезет в рот ребенку. Почему то в платных поликлиниках всегда на твоих глазах моют руки, и только потом не то что в рот лезут, а просто трогают. Или платные врачи у нас только заразные, а те, кто получает от государства зарплату, вместе с зарплатой получает беззаразность? Или наоборот, поднимают посещаемость платным врачам?
  9. Как можно понять: "Антифриз повсюду и машина не тянет", поясните. куда попадает антифриз, и как машина себя ведет.
  10. noiprox

    Тормозные колодки

    Он никак не влияет, просто расстояние, на которое необходимо подвести колодки уменьшается.
  11. А находится помпа, случайно, не под ремнем ГРМ? И чтобы ее заменить разве не нужно будет снимать сам ремень? А снятие ремня ГРМ, по деньгам, идет точно в такую же цену, как и замена ГРМ. Поэтому и советуют. Если сам меняешь, то конечно можно и не менять.
  12. noiprox

    Тормозные колодки

    А ты попробуй подвести один раз и поймешь разницу. Практически в самом начале темы возникал уже такой вопрос. Хочешь предсказуемые тормоза - еще раз сделаешь, а если нет, то нечего об этом тогда и говорить. У нас много чего должно работать, но не работает, или работает, но не совсем. На Рио, раз в три четыре месяца всегда подводил колодки. Как только ручник начинает подниматься на 4-5 щелчков, значит пора. А подводил до такого, чтобы при поднятии на один щелчек чувствовалось небольшое замедление
  13. noiprox

    Штраф за отсутствие "Ш"

    Я еще больше скажу, сейчас рассматривается вариант введения платона на легковые автомобили. (Пока только рассматривается).
  14. noiprox

    Штраф за отсутствие "Ш"

    Все очень просто! Далее, за этим штрафом пойдет следующее: автомобили на шипованной резине будут ограничены в скорости движения, по причине нанесения большого ущерба асфальтовому покрытию. И вот чтобы заранее люди уже были готовы выделять свои авто на шипах, снова ввели это требование. На липучке можно будет ехать "+20", а на шипах не более -20 (от разрешенного). Инфа из первых уст законотворчества.
  15. Я так думаю, из-за снижения предложения на рынке. Коровка, когда на лугу пасется, дает одно количество молока, а когда переходят на зимний режим, то начинают давать молочка поменьше, да и качество немного ухудшается. Поэтому цена и выросла. Далее, когда опять новый выгул начнется - не интересно будет снижать цену, такой же останется, а вот осенью снова поднимут цену, имхо. 2,4 бенз. Прогревы на морозе + пробки. На Рио когда ездил - полбака хватало на 1,5 - 2 недели. Это средний подсчет, просто по карте глянул, на самом деле больше получается, в выходной по магазинам там съездить или еще куда, около 300-т км на 35 - 40 литрах. Средний расход по борт. компу. 13,0-13,7, но брешет собака. Явно меньше показывает. В этот понедельник обнулил суточный пробег, в следующий раз буду заправляться - скажу точный пробег.
  16. Евгений, посоветуйте, пожалуйста, регистратор на две камеры, на переднее и заднее стекла.
  17. Господа, опытные товарищи! Посоветуйте, пожалуйста, регистратор на две или более камеры, с блоком в, например, перчаточном ящике. Сорри, если уже обсуждали, а я пропустил. Вроде всегда за темой следил. Заранее спасибо!
  18. @fima76, Ауди Q7 12 года, с пробегом 75 000 не интересует?
  19. @slon-75, На Рио 2009-2011 два датчика скорости, один на правом переднем колесе (сигнал идет на ЭБУ), второй от КПП на спидометр. Кстати, Толя, ты мне сам и подсказывал: Так оно и вышло!
  20. noiprox

    Новый партнер - ОД Арманд

    В вотсап написал.
  21. noiprox

    Новый партнер - ОД Арманд

    Вот это партнер?! Позвонил сейчас по приобретению Оптимы на юр.лицо. Менеджер Дмитрий! Откровенно и нагло говорит о том, что скидки вы не получите ни в коем случае, единственная скидка - это 8% для лизинговой компании, так еще и добавил, что без приобретения защиты ДВС, ковриков и сигнализации, разговор о приобретении вообще можете не вести. Отличный партнер!!! Просто супер. *Корпоративный отдел.
  22. У абонентов подключивших смарт до 25.10.2016 15 руб. в день не снимают не снимают в роуминге, проверено лично. Хоть это хорошо!
  23. Акцентовский работает корректно, проверено на машине брата.
×
×
  • Создать...