
flaer
Почетные риоводы-
Публикации
735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Последний раз flaer выиграл 28 марта 2015
Публикации flaer были самыми популярными!
Репутация
51 Хорошая репутацияО flaer
-
Звание
Полезный участник
- День рождения 23 сентября
Информация
-
Моё имя
Егор
-
Пол
Мужской
-
Город
Москва ЗАО
Автомобиль
-
Ваш автомобиль
KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
-
Год выпуска
2010
Посетители профиля
2 511 просмотров профиля
-
Стетоскопом слушал, не помпа. Но, сняв крышку грм, смотрели в сервисе, как то нездорова себя ведет ролик натяжителя. Придется заново менять комплект грм с роликами.
-
Не от помпы звук точно. Ощущение, что под клапанной крышкой. Но, появился после замены ремня грм с роликами
-
После замены ремня грм появился шоркающий звук на оборотах 1200,что может быть? И ремень гуляет незначителтно влево-вправо.
-
Это совершенно нормально! Даже цепь на цепных моторах так же играет, там ставят успокоители, у ремня успокоителя нет, так как эластичный и менее прочный, можно только навредить! В добавок шкивы стоят самые простые, без возможности гашения колебаний, на современных моторах многих производителей это учтено, но там тоже куча минусов! В общем не бери в голову! Хуже когда ремень по шкиву гуляет в лево-право! Какие последствия могут быть, если гуляет влево-вправо?
-
Выражаю огромную благодарность Виталию за проведенное то! Но! Виталий, настоятельно прошу тебя изменить цены за работы в шапке темы, т.к. они координально отличаются от реальных.
-
А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 4)
flaer ответил в тему пользователя Tiptop в Москва и область
хаба-хаба! -
Помогите советом, отзыв каждого риовода важен!
flaer ответил в тему пользователя brovkivpopke в Rio JB и Rio FL (2006 - 2011)
Пробег 130 т. - поменял один раз стойки стабилизатора и наконечники рулевых тяг и все! -
а на нем надписи какие-нибудь есть? на фото не видно.
-
Кто знает, как дела обстоят с окружной? Завершили там ремонт? Пробки большие?
-
Ну, я не думаю, что за время владения авто один владелец заливал несколько масел в АКПП. Берите оригинал и не гадайте.
-
Скажите, по каким именно параметрам ищете лучшее из этих 4-х?
-
я не прошу рекламировать. Назови марку и модель резины, которая для тебя нормальная. Это не будет рекламой считаться. Просто не одному мне интересно, какая резина нормальная.
-
а нормальная, это какая?
-
Хотел узнать, а за бортом сколько градусов?