Перейти к публикации

Зёбра

Начинающие риоводы
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Зёбра

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.11.1989

Информация

  • Моё имя
    Наталья
  • Город
    Москва, Владыкино-Останкино
  • Интересы
    " О, СПОРТ, ТЫ – МИР! "

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Зёбра

    Стекло лобовое

    представляю какого...другое дело, если при тебе попал камушек или что-либо случилось...а вот так, спонтанно((( неприятно!!!
  2. Зёбра

    Стекло лобовое

    обратилась, ОЧЕНЬ-ОЧЕНь довольна качеством, быстротой выполнения работы и ЦЕНОЙ!!!! Спасибо огромное!!! *сколько раз я звонила-переспрашивала, как доехать...всегда были вежливые ответы :D СОВЕТУЮ +1
  3. Здрасти! Я только передние боковые не тонировала, остальные три наглухо...Очень комфортно ездить. По началу "много света" доставляло дискомфорт. "Мода" на половинную тонировку уже который год идёт...
  4. Белых хетчей много-много =) :good2:
  5. Я за 26!!! Насмотрелась фоток, как всегда: Бодро! Весело! Дружно!И совсем не холодно =) Приметила белую Рио. Так-так, по-любому, на разведку приеду B)
  6. Я за предновогоднюю встречу... У меня тренировки-соревнования =( + я торт обещала... ^_^
  7. Не одна я заморачиваюсь над расходом - приятно 8) У меня 11-14л /100км выходит. Последний раз, каким-то образом, расход вышел 6.9л! Прыгала до потолка
  8. ЁхО-хО!!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Очень приятно! От радости полные штаны наконец-то, добралась до компа, но отмечать ещё не закончила...ЁхО-хО))) *мне 55, а выгляжу на 20-ку =)
  9. И что мне с ней делать? Вроде, да...Каждый день даю себе честное слово - ходить на все тренировки без сбоя <_<
  10. Зёбра

    Встреча № 15

    У меня одна наклейка... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТОРТ!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО!! На следующую встречу испеку я!! Даю честное слово!!!! :D Очень приятно было со всеми познакомиться. :D Извините, что рано уехали...замёрзли. A2k, СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!!
  11. С днём рожденья поздравляем И желаем, в основном, Чтоб здоровье твоё было Крепким нынче и потом, Чтоб успешно шла работа И сбывались все мечты, Чтоб житейские заботы Hе стирали красоты! Всё, что светлое есть, И большое в судьбе, Мы от чистого сердца Желаем тебе! Пусть годы летят Это всё - ерунда, Ты только душой Hе старей никогда!
  12. чЁй-та? ))) Спасибо за поздравление, готовлюсь к очередным соревнованиям. Эта суббота - последние выходные)) <_<
  13. Зёбра

    Встреча № 15

    А скрин карты кто-то может выложить, куда именно ехать? Мне объяснили, что должна увидеть Мегу и т.д. + стоянка...тракторы "Беларусь"
  14. До завтра, до встречи, люди-человеки!!! :D Ой, поскорей бы... *и доехать бы
  15. Зёбра

    я переехал!!!

    С новым домом, с новой крышей Поздравляем сообща. Пусть здоровьем стены дышат, Половицы не трещат. В новом доме спится сладко, А в своем — еще вкусней. Пожелаем в дом достатка, А жильцам счастливых дней. ЁхО-хО!!! B)
×
×
  • Создать...