Перейти к публикации

Mari

Начинающие риоводы
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mari

  1. Mari

    Заправки Петербурга

    @mihanick, В ПТК у меня брат подруги работает , вот он мне и поведал эту страшную тайну, и папе моему залили в служебное авто (по талону) бензик с водой, двигатель стуканул, разбирались потом, так директор заправки признал этот факт, и обещал разобраться!!! Я не зная утверждать никогда не буду!!!! Кстати в инете есть независимый рейтинг питерских заправок, советую ознакомиться!!!
  2. Mari

    Идиоты на дороге

    @POSEIDON, Обсолютно согласна , 6 лет за рулём и в такую ерундовую аварию попала! Зато урок, пока меня не обморгают (что пропускают!!!) с места не сдвинусь, чёрт знает, что он хочет (пропустить или в бочину мне двинуть)
  3. Mari

    Заправки Петербурга

    заправляюсь на Киришах, на Софийской, лью 92-й, бензин отличный. Иногда газпромовский лью, на ПТК не нагой, бадяжат и с водой и ещё с ерундой какой то , форсунки продувала, после ПТК
  4. @kant, привет! я когда на дачу приезжаю, сосед идёт помогать вещи таскать, спрашивает, вы чё на газели приехали??? гружу я много , надо как больше увести , просто дача 320 км от города!!!
  5. Mari

    Идиоты на дороге

    Ребята это был не грузовик, а седан какой то старой иномарки!!! он ехал еле еле , вот и не снёс мне ничего, а только вмятинка небольшая! я не спорю я тоже виновата, просто здесь в городе, каждый день, кто то разворачивается, поворачивает, и я всё время притормаживаю , даю закончить манёвр, а мне не дали !!!
  6. Mari

    Часто ли вы моете машину?

    я 2 раза в месяц мою, чаще вообще смысла не вижу, всёравно пока доедишь от мойки до места, уже всё фарш. летом сама мыть буду!!!
  7. Mari

    Идиоты на дороге

    Я идиота встретила, неделю на новенькой откаталась, поехала на дачу (300 км в Карелии) Приезжаю в город , остаётся до дачи около 20 км, решили в столовую заехать пообедать, а то пока вещи разберёшь... ну так вот , поели, сели, поехали, надо развернутся, заканчивается сплошная, начинается прерывистая, дорога 2 полосы , включаю поворотник, совершаю разворот, вижу впереди едит что то непонятное, ну я не переживая, продолжаю манёвр, думаю по сути остановится подождёт, а этот идиот (без света, с перемотанными фарами!!!) как ехал , так и въехал не притормаживая мне в бампер! выхожу , спрашиваю, как так не претормозил, а он начал, нельзя здесь разворачиваться, (я ему на разметку указываю, и вопрос ему на засыпку задаю, даже если и нельзя бы было, зачем ехать и не пропускать, я же не перед ним резко разворачиваться стала, и если человек дорогу в неположенном месте будет перебегать ты чего не притормозишь а на него наедишь??? ) Весь смех в том что у нас там машин 5 в час проезжает и надо было так на ровном месте!!! Гаи вызывать не стали! Жалко бамперок у моей Катюшки, была прям вмятина, а дня через три она выпремилась, вот только царапины остались!!!
  8. Я тоже всех пристёгиваю, как бы они не отнекивались и ребёнка без детского сидения не при каких обстоятельствах не повезу , просто видела случай ,( машина проехала 500 метров, и ей в бочину на бешенной скорости пьянчуга влетел) Так что сел в машину будь добр - пристегнись !!! Я вообще считаю, что у нормального водителя в приоритете должна быть безопасность (пассажиров, своя ну и конечно же пешеходов)
  9. Привет Петербуржцы !!! Маша Красный АКПП седан Е682ХО 178 наклеечки нет к сожалению эх.... Фрунзенский р-н , Купчино
  10. Mari

    Разгон до 200

    Мой максимум 155 км удалось разогнать , а дальше инспектор ГАИ, чуть прав не лишили , там ограничение до 60 было , ВСЁ не более 140 либо на КАД, или на трассе где 90 можно !!!
  11. по городу 10-12 по трассе 5,5-6
  12. Mari

    АИ-92 & АИ-95

    92-й Киришиавтосервис (ОАО Сургутнефтегаз)
  13. У меня автозапуск 10 мин., Но это только для зимы, летом пару минут достаточно.
  14. Была до недавнего времени, при танировке её ликвидировали! я кстати заметила это лишь , когда тему эту увидела!
  15. Mari

    Kia Rio ДИНАМИКА!

    Разгон туговат лишь когда гружённая! а так на гашетку и всех со светофора!!! лью 92- на Киришах
  16. Mari

    Достоинства RIO

    9000 км. печка жгёт а не греет , никогда не замёрзнешь и отогреешся со скоростью света! музыка штатная, орёт оглохнуть можно (радио по трассе, всю дорогу ловит, 320 км) сиденья удобные, обзорность хорошая рвёт как надо (не знала бы что 1.4 , никогда не поверила) расход по трассе вообще удивил 5,5-6 л , с учётом что езжу 130-140 км кнопка аварийки в удобном месте расположенна (удобно спасибо говорить ) заводится в мороз без проблем обогревы работают быстро машинка супер
  17. Mari

    Мойка у официального дилера

    В Авроре на салова, мойка платная, единственное при покупке машины они карточку выдают на 1 год, там типа мойка бесплатная в течении этого года при обращении по гарантии, и на ТО
  18. Mari

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Я на Софийской - Салова в Авроре покупала. улыбчивый менеджер, внесли предоплату, машинка приехала в срок. как только подписали договор , всё, менеджер пропал, посмотреть машину мы просто заставили его поехать . что , где , и для чего, мне никто не объяснил (всё методом тыка, благо кнопочек не так и много) руководство по эксплуатации забыли отдать (пришлось заезжать) , в договоре указанно одно, а по факту этого нет, спросила, а где шторка и ещё что то было , (уже и не вспомню), на что мне ответили, ой, а это девочки напутали и договор вам от хечбека написали, к седану это не идёт! вот так! сигналку пришлось ставить за 23000 (с автозапуском), предлогала свою с сертификатом привезти (точно такая же с автозапуском от 5000-7000 стоит ), а их работу только оплатить, отказались (по гарантии не пройдёт!!!) Защиту ставить категорически, только у них мне говорили (объясняя это тем что в другом месте мне будут дыры сверлить в днище, ничего подобного, заказала защиту через инет, там же и поставили я по тв следила за всей работой, ничего не сверлили, у них специальная на киа рио ) Я в Аврору больше не нагой.Следить за работой автослесарей, даже по тв нельзя!!!
  19. Mari

    Что Вы поменяли по гарантии

    на 4000 км - резинка в двери вылезла (сделали бесплатно) грозились провести экспертизу, провели, и переделали, я когда покупала она уже вылезла, просто только через 3 месяца подъехала (лето, дача , времени не было)
  20. Я свою Катюху в Авроре на Софийской покупала! Вежливые, но супер навязчивые, свои расход. мат. не разрешают . по ценнику в ПЛТ дешевле . на ТО хочу поприсутствовать.
  21. Mari

    Как Вы нашли наш клуб?

    ГУГЛ рулит !!! искала диски, к лету готовлюсь ; ) а нашла ВАС....
  22. У меня седан, был бы универсал , взяла бы не думая .
  23. Mari

    имена машинок))

    У меня всё просто - свою зову Катюха ! Разговариваю с ней, хвалю когда в опасных ситуациях не подводит ! Она вообще у меня умница, с характером .
×
×
  • Создать...