Jump to content

fima76

Почетные риоводы
  • Content Count

    3,832
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    28

Everything posted by fima76

  1. На бмв х5 ставил,проблем небыло.
  2. Мы после майских посещали Белоруссию.Были в Минске,доехали до Бреста,и на обратном пути посетили пару замков-усадьб.Очень понравилась Белорусь, особенно чистотой дорог.Реально поездка под названием"назад в СССР".и цены с копейками,и сдачу все до копейки даже в кафе выдают.Даже так случилось посидели в Кафе с местными бандосами,а наутро из новостей узнали что их всех потом СОБР положил но уже в другом кафе.
  3. Valeo R2046 -1150 руб,самая дешевая замена.
  4. Давно не писал на форуме,а тут хотел с Иос сообщение отправить,оказывается не отправляется.Кто форум поломал? П.С.Это написал с андроида.
  5. Был такой косяк на новом Рабочем Пежо Партнер,брак АКБ поменяли по гарантии.
  6. Проверте напряжение на акб для начала.
  7. Скорей всего подшипники гены приплыли.
  8. Только думай быстрей.Появится люфт,начнет обмотка статора об якорь тереть,придется новую гену ставить.Это дело нельзя запускать.или подшипник заклинит и в крышке провернется,тогда заменой подшипника тоже не обойтись.
  9. И это возможно если есть опыт.Сами подшипники подбираются без проблем на специализированых сайтах.Размеры снимите со старых.я таким образом подшипник муфты кондея менял.Хотя официалы уверяли менять сам компрессор
  10. Снимаешь гену,везешь к спецам.Подберут подшипник ,заменят щетки.Дадут гарантию.
  11. Брать палатку и консервы и вперед искать место потише.Можно и за 30 000 пару недель отдохнуть.Все зависит от потребностей.
  12. В разные периоды могли быть разные моховики.
  13. Каталоги не дают взаимозаменяемость указаных артикулов.Лучше вернуть пока есть возможность.
  14. Очень низкий температурный диапазон,+130 маловато для тормозной системы.больше подходит для шаровых и рулевых.
  15. Поступок таксиста-угар!Повеселил до слез!)))Жду продолжения этого увлекательного чтения.
  16. Брат на днях в Крым гонял,бокс в аренду взял.Вполне приемлимо,учитывая что не каждый день это чудо нужно.
  17. Леш,если точно 8,2 но при смене 7,5 больше не влезает.
  18. У меня в среднем 250 часов на 10 тыс км и приходится.Проверял перепроверял.Даже делал изменяемый интервал смены масла на машине по внутреннему счетчику.10000 самый оптимальный пробег со смешенным циклом.Страдаете параноей меняйте чаще,не страдаете меняйте регламентными 15000 км.У меня в картере и так двойной объем масла поэтому особо не заморачиваюсь.
  19. Вы чего,в один голос все хаят автоваз,а тут аморты от совавтопрома ставите.
  20. Ир,возможно.До меня давно письма не доходиди,или может из-за того что оплачивал сразу.Подожду,что придет почитаю.Но точно помню раньше прям на фото жта инфа по поверкам была.
×
×
  • Create New...