Перейти к публикации

Serega_83

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Serega_83

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Киров

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток господа риоводы, подскажите пожалуйста, кто менял катушку зажигания, какие ставили, название фирмы, и сколько у кого ходят уже? Я поменял на flamma, через неделю машина отказалась ехать, поставил старую, которую пробивает в сырую погоду, машина едет. Вот хочу опять новую покупать, но не знаю что взять... Посоветуйте, будьте добры!!!
  2. В том то и дело, что не нашлось!
  3. Serega_83

    Повышенный Холостой ход

    Народ, как кто проблему то решил? Кроме датчика хх
  4. Доброго времени суток, Киа Рио 2003 МКПП,зависают обороты на холостом ходу, заводишь 1.3-1.2 прогревается падают до примерно 900, после нажатия на газ повышаются , с небольшой просадкой в самом начале нажатия на педаль, до 2000- 3000 и зависают или очень медленно падают. На ходу почти ни как не проявляется, кроме как изредка на секунду машина теряет тягу, дёрнется раз и опять едет хорошо. Производил работы,промывка дроссельной заслонки и рхх,замена катушки зажигания и высоковольтных проводов,в сервисе на сканере ошибок не выдает, как сказал диагност дпдз исправен, рхх тоже, перетресли все фишки соединения проводов... В чем может быть проблема?
  5. На правой стороне менял год назад, не сам, но присутствовал при замене. Кольцо поставили тоже старое ,не помню какой номер , подшипник тоже FAG,люфт присутствует минимальный ( на левой стороне почти в два раза больше, по ощущениям)10 тыщ проехал ,пока всё гуд.
  6. Вчера менял левый подшипник, кольцо 11, поставил FAG, старый был тоже FAG.Кольцо вставил старое, собрал, есть люфт.
  7. Как вопрос с вентилятором решился?
  8. Serega_83

    Передние стойки

    Поставил Мандо маслянные, в городе комфортно проглатывает мелкие неровности хорошо, а вот на трассе совсем не айс, машину на скорости раскачивает сильно, и при попадании в более или менее значительные ямы стойку пробивает полностью.В следующий раз буду ставить другие.
  9. Serega_83

    сухой щуп мотоного масла!

    Господа, отпишитесь как дела с маслом обстоят, и как решали проблему?
  10. Serega_83

    Помпа

    Доброго дня суток, Господа) Подскажите у кого нибудь помпа(родная) вообще выходила из строя, и на каком пробеге?А то пишут и на 80 и на 290 тыщ меняют а она все еще в хорошем состоянии, есть ли смысл ее вообще менять?
×
×
  • Создать...