Перейти к публикации

Andersen 66

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Andersen 66

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  1. Andersen 66

    Сход-развал

    Нет там никаких меток.Даже если и были никто их искать не будет.Тоже делал не у дилера.
  2. Совершенно верно!Мало того что выкипает,ещё и выплескивается через сапун.Трижды доливал до уровня,и трижды тосол уходил до нижней метки.Сейчас так и езжу,тосол на этом уровне так и держится почти год. :D
  3. Andersen 66

    DRL на Rio FL

    На братском форуме эту проблему решили проще.http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=333&t=49692&start=40
  4. Вообщем так.Электроподогреватель "Серверс-М".Комплект монтажный №602 для "ручки".Если коробка автомат №606.Это От Гетса 1,4.Движки у нас одинаковые.Подключается: Тройник в верхний патрубок радиатора.(вых.горяч)Подключать ближе к головке цилиндров.Подача (холод) с патрубка идущего на жидкостный насос(помпа).Нагреватель устанавливают ниже нижней точки подачи холодной жидкости.Так же подойдут "Лидер","Старт" мощностью 1-1.5 квт. ______________0602.doc
  5. Ну 'SerjG' ты загнул.Когда это бензин использовался для смазки? И кто тебе повесил "лапшу" про прошивку обкаточную и послеобкаточную? Такого не бывает.А вот что О.Д. не знают или не хотят ничего делать-вполне возможно.
  6. Andersen 66

    "кидает машину"

    Когда не исправен один амортизатор из 4.,тоже периодически кидает.Может в яму попадала и пробила какой нибудь?Нет ощущения что авто заваливает на какую-нибудь сторону.Если заваливает,то точно аморт.
  7. Andersen 66

    скрип в двери

    Попробовал прижать дверь закрытую.Гуляет на уплотнителе две задние.Чем откручивали проушины?Скрип уплотнителей на кочках ужасный.
  8. Andersen 66

    клиренс

    Спасибо Александр.Хорошо получилось.Тоже буду поднимать.
  9. Andersen 66

    клиренс

    Саша если можно то в" профиль" автошку.Интересно как смотрится . Так не ставь.Покупай ниву и езди на здоровье. На счет раскачки автор сразу предупредил. На счет остального-жить тоже вредно.
  10. Andersen 66

    клиренс

    Не плохо было б на фото глянуть.Развал не проверял?Сильно изменился?
  11. Да ничего не будет.Если разница не большая. Ну настолько мягкие амортизаторы врядли найдешь.А по моим ощущениям перед мне кажется мягче чем зад.Может еще потому что в основном в машине 1 - 2 человека.Просто хочется.ну очень даже,помягче что нибудь.И мне не важно от Гетса или еще какой.Главное конечно чтоб аморт был в пределах нормы. На счет поварачиваемости,я не гоняю,и на разумных скоростях это не ощущается.Хотя Это можно перемалывать безконечно.
  12. Кроме Александра кто нибудь менял аморты на не оригинал? Отпишитесь. Есть ли стуки? И как изменилась подвесочка.Хотелось бы на задок что нибудь по мягче.
  13. М-да... прямо секретная военная инфа.Гы-гы.Проставка от ракеты "земля-воздух". Я только понять не могу.Если есть решение,чего скрывать то?Вроде серьезные люди,а секреты детские. :laugh1:
  14. Цыплят по осени считают! Не забудь отписаться как по холодает.Хорошо если не будет стучать.
  15. Что новенькое.Когда будет инфа?
×
×
  • Создать...