Перейти к публикации

Zent

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Zent

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ростов-на-Дону

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007
  1. А чего это так дорого?
  2. Весьма не дурно. Интересная вещица, но как тут писали и я соглашусь "вещица по приколу", но хотелось бы все равно)
  3. Не дешево. Написано "защита от перегрева" - интересно это что имеется в виду, там в инструкции про это не написано?. А в целом по хар-кам ничем от моего блока не отличается.
  4. @sereno, не ставят так как в мороз эта коробулька сдохнет гораздо быстрее чем АКБ, там же технологии хранения энергии разные. А на счет "отдать" заряд в акб - вот такого я не слышал честно говоря. Хотя конечно интересно было бы сделать такое устройство которое маленькое (коробочка) и мобильное, и в тоже время чтобы оно могло заряжать АКБ от сети, девайс в розетку, на АКБ крокодилы накинул и готово. Кстати товарищи а как же ТЕСЛА? Вот ты купил себе такой электро кар, а зимой как быть? Там же я так понимаю батареи такого же типа, на морозе им кирдык должен быть....
  5. @slon-75, а сдох спустя какое время? сколько прослужил?
  6. Zent

    Не заводится в мороз

    АКБ, стартер, если АКБ нормальный то возможно утечка тока. А вообще на такой случай можно бустером (пуско-зарядным устройством) завести машину и не надо искать донора. Как вариант.
  7. Мороз был около -15, движок 1,6 литра. У нас на югах редко бывают лютые морозы) Извините) Также без участия акб ради интереса запускали Jeep в -20 3,6л дижок. Сам блок именуется "AvtoGSM Enerdgy D09" Посмотрел, про Карку конечно слышал, но мне так кажется что там уже переплата за бренд. Я вот раньше раньше с Самсунгом ходил, теперь на Ксаоми перешел и доволен ) Это я про телефоны и бренды/цены.
  8. Ого, ну цена.... Но задумка интересная конечно.
  9. Вот не соглашусь с Вами. Мы с товарищем ради интереса подобным девайсом королу легко завели. Видимо на обзор плохие варианты подобрали)
  10. Я вообще из тачки стараюсь все забрать (спрятать) что видно не было, а то у нас хулиганов много всяких ) Интересно а есть такой регистратор который бы включался при движении перед ним, и писал в "облако" сразу?
  11. Смысл и цель TPMS не в том что узнать давление (конечно вы его и так узнаете когда поедете), а в мониторинге и контроле за давлением и температурой в колесах. По повышенной температуре в колесе можно заранее диагностировать износ и соответственно своевременную замену детали. Есть вот такие которые внутрь колеса монтируются, их не украдут, они же в колесе, но у них в основном элемент питания не заменяем (да были умельцы которые разбирали датчики и меняли батарейку, но вот сколько и как после такой операции будет работать датчик?), и второе "неудобство" это опять таки то что они внутри колеса, т.е. есть больше нет возможности перекинуть местами колеса (зима/лето) чтобы датчики переставить надо полностью "переобуваться" (бывает что в этот момент датчики и ломают) или как вариант можно купить два комплекта Системы контроля давления в шинах А есть вот такие попроще, они накручиваются на колесо, и идет контргайка или что-то в этом роде, т.е. хуллиганы просто так без инструмента уже не снимут датчики. Батарейки там сменные. Хватает в среднем на год. В США уже давно на все тачки ставят такие приблуды, в Европе не так давно но уже тоже.
  12. Спасибо за то что поделились опытом) Беру тогда)
  13. Подскажите люди, может опыт есть у кого хочу купить камеру заднего вида http://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c06-p12074.html - если ее как датчик парктроника в бампер зафигачить? Норм будет или нет?
×
×
  • Создать...