Перейти к публикации

Al4i

Почетные риоводы
  • Публикации

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Al4i

  1. Не работает совсем, когда прогреется, или кнопки начинают не свои функции выполнять? У меня было, что похожее (отписывался в этой теме), я провод массы из фишки на магнитоле перекинул под болт за магнитолой и все заработало как часы.
  2. noiprox спасибо за совет попробую, может правда оно. RIOmanka может все таки шлейф он может и в тепле треснуть (надо вскрывать, смотреть). Если не банальное: в настройках дисплей off. Надо сброс настроек на заводские кнопкой ресет попробовать, мало ли.
  3. У моего отца на каркаме q2 появилась полоса поперек дисплея через год пользования. Тоже может совсем потухнуть собирается. Что с этим делать не знаю. RIOmanka, а у тебя может внутри шлейф к дисплею сломался на морозе или выскочил. У меня с телефоном такое было.
  4. Al4i

    Секретки McGARD - ПРОДАНЫ

    Aleks576 благодарю за информацию.Предложу знакомым отличные секретки.
  5. Al4i

    Секретки McGARD - ПРОДАНЫ

    Подскажи, если не секрет где брал их за 1000 (можно в личку). А то я как раз в два раза них переплатил взял за 2150р. По номеру в сообщении у нас в городе в интернет магазинах пробивается за 1600р, конечно дешевле, но не так выгодно, как может быть судя по твоему посту.
  6. Al4i

    Выбор щеток стеклоочистителя

    Согласен с serg36 по поводу ипортившегося качества дворников хайнер. Раньше они были гораздо лучше. Что же теперь брать из бескаркасников, посоветуйте что-нибудь?
  7. В качестве ап.Отпишись потом в теме про установку магнитол, заработает ли твоя андройд магнитола как надо после ремонта или нет.
  8. Вот беда, а я такую же магнитолу себе присматриваю. Что то китайцы перемудрили.
  9. Машину с магнитолой на андройде продаешь или с штатной?
  10. Я на родных дисках и колодках откатал 77 т.км. Но опять ставить их не стал зиммерманы подешевле были. Перфорированные, конечно для самовнушения, без отверстий тоже нормально тормозит.
  11. Я себе поставил 320380300 ZIMMERMANN, которые без покрытия и колодки frixa s1. Нормальные диски претензий к ним нет, к колодкам тоже. Вот нашел как выглядят 320380352 ZIMMERMANN, 320380320 выглядят видимо также только без отверстий. Так что если средств хватает однозначно нужно брать 320380320, хотя мои уже и дождь и грязь видели, но пока не поржавели даже без покрытия, посмотрим, что дальше будет.
  12. Al4i

    Установка магнитолы 2DIN в Kia Rio JB/FL

    md102 благодарю за информацию.
  13. Al4i

    Установка магнитолы 2DIN в Kia Rio JB/FL

    Возник еще ряд вопросов. Если есть желание то USB штатный можно законектить? Звук лучше штатной маги? Я так понял меню русское есть? Цвет выделяется на фоне рамки, я вижу что магнитола черная? Подсветка красная?
  14. Al4i

    Установка магнитолы 2DIN в Kia Rio JB/FL

    md102 скажи, а кнопки на руле и USB внизу работают с этой магнитолой. И камеру заднюю к ней можно подключить?
  15. Al4i

    Ошибка P0136

    bakfo посмотри на всякий случай эту тему http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16096&&page=2 там тоже есть про такую ошибку. Машина случайно не прошивалась?
  16. Да я бы сам себе купил, но у нас на разборках нет.А в инет-магазинах по 600р за штуку и сроком доставки 45 дней.
  17. Мне кажется это вообще не для шумоизоляции, а больше как демфер крыла.Ну и грязь внизу крыла за подкрылком наверное не скапливается раз пространство этим паролоном занято.Kuaran этот паролон ведь до самого низа крыла?Грязь в крыле где брызговик не скапливается?
  18. Спасибо kuaran. Вот нашел на драйве ту запись http://www.drive2.ru/l/537855/ , только память немного подвела. Не на фл ставил он, а на жб, там тоже не на всех комплектациях есть.
  19. kuaran проверь по своему вину у тебя такие же номера на эти изоляторы крыльев.
  20. Называется изолятор крыла, на jb есть на фл нет.Номера 841411G000, 841421G000-изолятор крыла.На драйве риовод на фл ставил по этим номерам, если есть желание можно купить и поставить.
  21. У меня правда на отечественном авто, тоже напруга зашкаливала до 18 вольт. Произошло из-за того что наелся диодный мост на гене, в сеть пошло большое напряжение реле регулятор держался сколько мог, но потом тоже перестал выравнивать напругу и 18 вольт пошли на аккум, что в последствии его убило. После замены диодного моста и реле регулятора, аккум не держал заряд и часа после остановки двигателя. Пришлось раскошелиться на новый. Так что дело может быть не только в реле, но и в мосте.
  22. Я тоже так думал. Но в сервисе были свои условия, либо моют оба снятые, либо только двигательный. Да и все равно лучше мыть перпендикулярно, а не параллельно. Хотя если бы я сам мыл то конечно кондиционерный бы не снимал. День второй температура на улице 33, температура двигателя 90-93 пока выше не поднималась. Проблема с моим перегревом решена. Новое знание про автомобиль получено. А что еще желательно периодически обслуживать чего нет в регламенте ТО?
  23. Выше писал уже 2600р. Из них 1000 перезаправка кондиционера, и по 800 за каждый радиатор снять и помыть.
  24. Ну что как и говорил, съездил в сервис помыл радиаторы. Посмотрел на снятые радиаотры, куча грязи, на двигательном вообще шуба целая. После помывки домой ехал, темпертура 90-91, при том что за бортом +28. Завтра послежу еще, но похоже проблема решена. Спасибо QDM за подсказку, а то уже думал термостат менять или помпу.
  25. То что нормально промыть без снятия не получиться я уже понял. Купил средство ликви молли приехал в гараж с керхером, наклонил радиатор ну щель очень маленькая, плюс там еще же помимо того, что сверху грязь, еще земля с песком между сотами куда не пролезть нормально. Записался в сервис на завтра за 2600р помыть радиаторы со снятием, за эти деньги снимут оба радиатора помоют, потом зальют ОЖ и заправят кодер. ОЖ менялось согласно регламента на 45 т.км, сейчас 72 т.км. Вот не знаю ОЖ менять завтра или уж скоро 90 т.км и там на ТО у ОД поменяют все равно. У меня в жару в пробке тоже поднялась до 118 и также похоже отключался кондей при горящей кнопке, в машине была африка даже при открытых окнах.
×
×
  • Создать...