Перейти к публикации

sereno

Модераторы
  • Публикации

    9 552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Все публикации пользователя sereno

  1. sereno

    Ульяновск

    на море, но проездом через Ульяновск. хотел узнать кое что.
  2. sereno

    Ульяновск

    живые есть?
  3. а ссылка на товар?
  4. не работает. теплый паркинг в помощь
  5. sereno

    Тормозные колодки

    у меня в качестве заводских стояли мандо
  6. sereno

    аккумулятор

    не очень приятно видеть, когда владелец даже не знает, как его авто называется. есть KIA, по-русски КИА. а кио - это в моем голоде кондитерская фабрика!
  7. эта магнитола даже не цветная, не говоря уже о том, что видеовхода на ней просто нет.
  8. sereno

    Выбор сигнализации.

    ну тогда сходится, а то я уже старлайновцев и двух своих диагностов из киа и из митсу напряг искать где R6 есть )))))
  9. sereno

    Выбор сигнализации.

    обновил - нет никакого R6. можете скрин прислать, где такое есть?
  10. sereno

    Выбор сигнализации.

    очень странно..... техподдержка старлайна говорит что R5 это последняя. два разных диагноста из разных автосалонов тоже ничего про R6 не слышали. на сайте так же последняя R5 прописана.
  11. sereno

    Выбор сигнализации.

    нашел того, кто прошьет, но у него только R5 последняя. где взять 6-ю версию?
  12. sereno

    Выбор сигнализации.

    это лучше, до него добраться проще, т.к. я их никогда на стекло не ставлю за ненадобностью (c GSM), а под пластиком торпеды. Р6 это последнее? в блоке сейчас Q4.
  13. sereno

    Выбор сигнализации.

    что бы ее перепрошить нужно опять разбирать все, что бы добраться до блока. как то не хочется.
  14. sereno

    Выбор сигнализации.

    хороший показатель. вы ассоциируетесь с фирмой по противоугонкам, а у ОД по автозапуску ))) перепрошить это проблематично. а вот "имитацию открытия водительской двери" - это какой вообще пункт? я что-то не нашел.
  15. sereno

    Выбор сигнализации.

    я не говорил, что нельзя. я имел ввиду, что 99% те, кто покупает а93 берут ее только для АЗ. ну вот есть на ней пинкод 3 и что? его меняй, не меняй, а много ли тех, кто хоть одну блокировку ставит? вопрос по а93 - я вчера ставил эту систему на kia ceed cd (2019 модельный год), 2кан+2лин. есть такая проблема - примерно в половине случаев при автозапуске срабатывает штаная охранка и пищит 7 раз, хотя старлайн молчит, машина работает. по кан-таблице система умеет управлять штатной охраной, но почему то криво. не было такого? прошивка кана последняя, 5-я. сегодня вот ездил по городу, для пробы 4 раза запускал - 2 раза нормально, а 2 раза пищала. пока отключил сирену штатной охранки, но хочется выяснить проблему.
  16. sereno

    Выбор сигнализации.

    потому что ее как противоугонку почти не позиционируют, ее берут как открывашку и заводилку, а не как защиту. а если пин потеряют? я вот сменил и потерял. геморроя отгреб не хило.
  17. sereno

    Выбор сигнализации.

    у старлайна вход в приложение осуществляется по логину и паролю. если его знать, то количество подключенных неограничено, быть прописанным в сигналку необязательно, просто тревога не придет, а управлять можно. хотелось бы в этом случае узнать твое решение, как бы ты сделал пин на месте производителя?
  18. sereno

    насос бачка

    слетел шланг, сдох клапан, если есть. часто слетает в районе капота штуцер. проверь не льется ли под машину. а может просто лед в трубке.
  19. sereno

    Звуковой сигнал Rio FL

    а как думаешь, блок сигналки, магнитола, ЭБУ - тоже на скрутках без пайки? ))))
  20. интересно, как они это сделали?!?!?! там же рупор сантиметра 4-5 в длину, а этот тонкий, рупора нет.
  21. да я вот тоже сейчас с юга 1 штраф привез, стреляли в попу, поэтому поздно РД отработал. но все, какие видел треноги - все с простыми машинами частника, ни одной коповской рядом не было, все в аренде.
  22. а разве это радар-детектор? помоему это просто набор баз в памяти. дак это же самое все бесплатный яндекс-навигатор умеет. а сам приемник этот девайс не имеет, поэтому треноги он не отработает. я только с моря приехал - по пути их было прилично достаточно. если бы на них забил, то тыщь на 6-8 штрафов бы было. до поездки я тоже думал, что этот раритет уже не пользуют, но нет.... их в аренду сдают.
×
×
  • Создать...