Перейти к публикации

ntv83

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ntv83

  • Звание
    Участник
  1. ntv83

    вибрация на баранку

    В основном вибрация идёт - когда машину держу на тормозе с холостыми оборотами. Вибрация основная на руль и педаль тормоза соответственно.
  2. Archi_57 Прокачали после замены задних тормозных цилиндров. Колодки за неделю на новом месте притёрлись и машина сейчас тормозит отлично. ЧИЧара Спасибо! Сам посмотреть вряд ли что-то могу - не разбираюсь я сильно в машинах после месяца вождения... Заеду к знакомым - посмотрят. Сегодня пробовал тормозить плавно с 10 км/час - руль отклоняется градусов на 5-10 и машина естественно едет влево
  3. После замены тормозных колодок машину стало вести влево на торможении. Сход-развал сделал - всё вывели нормально. Тормозные колодки смотрели - всё в норме... В чём ещё может быть проблема?
  4. ntv83

    вибрация на баранку

    +1) 2000г., 1,5, автомат Вибрация на руль на паркинге, и на D с удержанием педали тормоза...
  5. Эх... Пришлось брать привод целиком, но цена в 8900 - это не 12-13
  6. Также Help!!!) Проблема схожая - порвался пыльник и похрустывает шрус. Оригинальные шрусы Kia не продаёт - только вал целиком. Неоригиналы есть ASVA MZ-01 и MZ-04 (21 и 22 зуба соответственно), но как узнать - подходят ли? VIN KNADC123X16510261.
  7. ntv83

    Покажите ваши машинки=)

    fast Подмосковные номера по почте, недорого :D P.S. Обычный такой номер Через недельку снимать/ставить на учёт... Думаю - оставить или поменять)
  8. ntv83

    Покажите ваши машинки=)

    Дошли руки сфоткать
  9. ntv83

    Пыльники от Ваза на Рио

    Вчера на сервисе обнаружили порвальный пыльник. Съездил, купил за 500р на Электродном переулке... Привез, мастера копались полчаса с кувалдой, потом позвонили в Kia, где им сказали, что пыльники продаются, но поменять его нельзя Всё меняется только в сборе... Kia Rio, 2000г., американка.
  10. ntv83

    правилно ли работает двигатель

    Второй день езжу на Kia Rio 2000г (корейская сборка для американского рынка). Проблемы следующие: - при переключение АКПП в режим D идёт выбрация на руль, которая проходит после начала движения; - мотор действительно сильно рычит при высоких оборот (за баг не считаю - даже прикольно ) и при переключение передач (с 2 на 3) чуствуется небольшой рывок. Тахометра нет, поэтому обороты зафиксить не могу (на слух - 3500-4000) P.S. Так машина первая, то пока не с чем сравнивать...
  11. Elochka Спасибо!))) Соседка мкр.Волгоградский)
  12. Всем превед!!!)) Моя первая машинка в весьма преклонном возрасте - Kia Rio 2001 года, американка, автомат, пробем 76 тысяч (миль видимо...).
×
×
  • Создать...