Перейти к публикации

Snowy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Snowy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Elenka
  • Пол
    Женский
  • Город
    г. Пенза

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. Snowy

    Лица нашего клуба

    Собственно я. Не KIA, но тоже транспорт
  2. Snowy

    Rio JB/FL: ТО-2 (29500-30500) - 24мес.

    А вопросов не было, что расходники свои? Я для ТО-1 хотела все сама приобрести, но позвонив ОД, получила ответ, что необходим сертификат качества и гарантия-то может не действовать.
  3. Двор для нашего дома достаточных размеров, но зимой и у нас бывают проблемы с парковкой. Я, например, зимой всегда снег вычищаю вместе с папой, все это видят и, по крайней мере, на ночь не стараются ставить машину на "мое" место. Хотя я бы не стала ни ругаться, ни уж тем более прокалывать чего-то там. Той весной на моем месте скопилась вода, да так, что если 1 день не выезжать, машина примерзала. Так папа нашел трактор, расчистили огроменные сугробы на свободном месте, причем расчистили на 2 машины, выдернули мою "подружку" из ледяного плена. Так потом туда стали некоторые парковаться. Просто по-человечески обидно. PS Любишь кататься, люби и саночки возить.
  4. Snowy

    Пылесос

    Предпочтение отдаю домашнему пылесосу. Как правило, в гараже стараюсь чиститься - 15-20 минут, машина хоть в мир, хоть в пир.
  5. Snowy

    Флудилка - бродилка

    Печальное запустение
  6. Да, в США тоже бензин стоит порядка 60-70 руб за литр, но и зарплаты там, извините, не в пример нашим...
  7. Вся тема свелась к выбору багажника... Я заказала хэтч, прождала его 1,5 месяца, привезли седан - не хотела брать (уж больно тогда хэтчи нравились). Посоветовалась с друзьями, подумала, да ну его - еще месяц ждать. Сейчас обожаю свой седан
  8. Удачной оказалась командировка))
  9. Snowy

    Не завелся

    Машина стоит на улице, 3 дня при -25 не заводила ее (боялась). Сегодня понадобилась, на улице все так же -25. пошла с опаской, все как полагается: свет включила (немного даже поморгав), выжала сцепление и ...она завелась, причем в тот момент, когда я уже хотела выключить зажигание.
  10. Snowy

    КАСКО. Сколько вышла?

    СК Согласие. В прошлом году (октябрь) КАСКО и ОСАГО обошлось в 24000 с копейками. Стаж был 5 лет, мне 23, машина за 400000 р. + вписала отца со стажем 30 лет, машина в кредите. Летом наступил страх. случай: не успев затормозить, в меня сзади въехал фолькс, повреждения несерьезные, но обидно. СК никуда отправлять не стала, через месяц просто перечислили сумму ущерба и посоветовали, где можно сделать и недорого, и прилично. В этом году (октябрь) опять к ним поехала: КАСКО и ОСАГО вместе в пределах 21000 получилось.
  11. Вместе с машиной в салоне купила и коврики - ворсистые (конечно, по совету менеджера). Поскольку дело было осенью, неделю не проездила, поехала на авторынок и купила резиновые. Ворсистые коврики не защищают ни от пыли, ни от воды.
×
×
  • Создать...