Перейти к публикации

Ilnem

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Ilnem

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 08.06.1987

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Сочи

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Ilnem

    DRL на Rio FL

    @Intelium, Селлер тот же что и на рутабао (покупал у него 3 раза). Впринципи такой же наверное сайт "переведенка" от гугла основного китайского "Таобао". Таких сайтов масса. Разница в цене не понятна - хотя может на последней ссылке доставка выше(предположение). По времени действительно 20-30 суток - дольше всего идет посылка по России, точнее таможню проходит. Там же сверху написано" Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание, что часть названий товаров переводится автоматически."
  2. Ilnem

    Виброшумоизоляция

    @Qvi,Впринципи там все логично - начинаешь снимать заднюю часть порога задней двери(он заходит под заднее сиденье), потом (поправте если не прав) тянешь на себя (стоишь боком по ходу движения машинки, лицом к обшивке багажника) боковые обшивки багажника - там две клипсы (хотя должно быть три-у меня) как на обшивках дверей (примерно) - верхняя часть заходит пластинами пластиковыми в пазы боковой-верхней облицовки стойки. Да и предварительно нужно снять заднюю облицовку багажника(не знаю как его обозвать)-порог наверное- вобщем там где находится ответная часть замка багажника.
  3. Ilnem

    [JB/FL] Замена топливного фильтра

    @ВадимПермь, Нет старый остался у них. Весь вопрос решился поездкой к "ним же". Все разобрали , собрали и о чудо - все работает снова как часы (делали все при мне!) Спасибо за ответ.
  4. Ilnem

    DRL на Rio FL

    @IMPERATOR, Красиво получилось!!!
  5. Ilnem

    [JB/FL] Замена топливного фильтра

    Уважаемые господа! На днях назрела ситуация: Поехал на 4 ТО к официалам. По регламенту замена топливного фильтра тонкой очистки. Я естесстно привез его с собой предварительно купив ОРИГИНАЛ в Existе. Скрепя зубами что я со своими расходниками принялись за работу. Сглупив я подписал и оплатил все до завершения ТО(торопился). Выехал из салона, прошло пару дней и о чудо! (( машина стала плохо заводиться!!! Раньше с 0,5Секунды уже происходил старт двигателя (знаю время потому-что на автозапуске так стоит), Но сейчас на автозапуске раза с 5-7го только происходит старт! Когда поворотом ключа запускаю то только со 2-ой секунды происходит старт. Уважаемые Знатоки в чем проблема может быть? И может это "ЗЛОСТНЫЕ получатели выгоды с клиента (автосалон)" что то наворотили, чтоб насолить? Может там на насосе какой нибудь регулятор давления "накрутили"? P.S. Заранее Спасибо за помощь . Сори если уже такое где-то описывалось - не нашел.
  6. Ilnem

    DRL на Rio FL

    @Сегрей, Ссылка битая "not Found" Пока никто даже не заикнулся! У меня как раз реализовано с повторителем поворота - полосатая палка меня тормозит -> поворот вправо включен -> (погасли дневные ходовые с обоих сторон и начала моргать только одна сторона - правая). Ни разу не спросили!
  7. Ilnem

    Краснодар

    @RuAlVic,Приветище землякам!!! Как приятно что нас тут много Александр! Какой номерок машинки? Ато и побибикал бы
  8. Ilnem

    DRL на Rio FL

    sereno, спасибо за информацию, но никогда не поздно релюшку например в цепь по этому случаю воткнуть. Сами огоньки уже поставил ,даже что то пофоткал Для начала просто приложил , затем уже закрепил встало идеально(крепится двумя болтиками М4, предварительно проделав отверстия в "маске" противотуманок и для кабеля сделал третье отверстие) , здесь лучше видно кабель уходящий (извиняюсь за грязную машину (ну такая у нас олимпийская грязь)) Ну собственно и в состоянии покоя почти готово Как только "помоюсь" будет продолжение . Первое впечатление не плохое, только слегка они стоят и светят не прямо(конструктивная особенность противотуманок), ну это наверное даже к лучшему - машинку с разных сторон видно. Подключался в блоке предохранителей через реле как писал sereno в посте #523 .
  9. Ilnem

    DRL на Rio FL

    Цеплять на габариты не буду-повешу на ближний, так как не нравится мне в салоне когда габариты не работают, и панель какая-то безликая становится. Поворотник еще обдумаю ст`оит или нет!? (Кто знает подскажите - поворотники управляются плюсом или минусом?) На ресурс как-то безразлично - цена вопроса улыбает: сами "горелки" с 5-ю глазками 15W стоят$12.22(377,35р.) за пару http://rutaobao.com/...25u54c1%25u5e97 (с 6ю глазками вписалось бы по-лучше), а вместе с модулем управления и пультом стоят $52.48 (1 620,58р.) http://rutaobao.com/...uId=17328461379 -(брал тут). ну и + доставка 10-15$. Стробоскоп - уже писал , что это так - побочное (игрушка). Под ПТФ - не красиво - примерял. Сверху ПТФ- да не плохо смотрится, к тому же вроде проходит по ГОСТу, ну или хотя-бы близко к тому. Намечая установку DRl-ок стал присматриваться кто как поставил - ваще в разнобой - и о ГОСТе и речи не может быть. Так что будем посмотреть
  10. Ilnem

    DRL на Rio FL

    @loran_,нус спасибо и на этом! Уже придумал куда - точнее все таки определился - над туманками всеже поставлю.Думаю в ближайшее время, и потом небольшой отчетец сделаю. а по поводу режимов - это все побочное, так на всякий случай.
  11. Ilnem

    DRL на Rio FL

    Доброе время суток! Приобрел приблуду (из китая). Есть функция "горит в полную силу", "приглушение при включении чего либо(ближний, габариты)", "стробоскоп в разных режимах мерцания", "повторитель поворота(причем обе DRLки гаснут и моргает одна с нужной стороны)". Да, и вся эта дребедень еще управляется с беспроводного пульта(в комплекте). длинна модулей 13,5см. Уважаемые одноклубники! Куда посоветуете вкорячить сей девайс?
  12. Ilnem

    резная тонировка

    Дороговато!!!! Очень дороговато!!! У меня зад(полусфера)5кой, зад(боковушки)15кой, перед и лоб атермальной 80 (фирму не помню) вышло 4,7 Крубля в Ставрополе. Атермалка весч неплохая, но только для лба - в боковушках безсмысленно - содрал и наклеел Сантек 65 - вот это кайф - действительно солнышко печет в три раза меньше! и вроде ПИДрегулирования не придираются - вроде темно, а вроде и нет)) :44bq:
  13. Ilnem

    Краснодар

    А до KIA он в Хундае работал, ну короче молодец)))
  14. Ilnem

    Краснодар

    А менегер случаем не по имени Денис? Я тож брал в НК и пока что не видел официалов лучше (был в Ставрополе и Сочи) КРАСНОДАР РУЛИТ!!!! а остальные курят
  15. Ilnem

    Краснодар

    9. Ilnem Всем салют!!! :120pioneer:
×
×
  • Создать...