Перейти к публикации

Ricos

Начинающие риоводы
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ricos

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.10.1970

Информация

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ricos

    Куплю-Продам

    Легко! Город значения не имеет. Узнаешь есть ли машина, переводишь залог (обычно 10.000), получаешь предварительный договор и чек на 10.000. Когда приходит машина, через день-два тебе и в банк высылают копию ПТС, по этой копии страхуешь машину, банк переводит деньги и на следующий день выезжаешь за машинкой. Предварительно согласовываешь с дилером установку допов, если нужно. Но сразу скажу допы в Москве на 70-100% дороже чем в провинции. Успехов! Забыл самое главное! Вчера забрал свою серебристую цератку из Тольятти!!! Сегодня повесил номера и получил талончик ТО (их теперь дают новым машинкам на три года). Шестиступенчатый автомат с ручным переключением особенно понравился. В общем получаю положительные эмоции от машины!
  2. Ricos

    Куплю-Продам

    Спасибо, парни! Согласен, Церато в белом... это что-то :44bq: , но из всех машин, что у меня были, наиболее практичным (ИМХО) мне показался серебристый. Тем более встретил такую на заправке, посмотрел - хочу ее! В общем заказал "яркое серебро". Пока выбирал машину, обзвонил наверное все салоны КИА в радиусе 1000 км. И вот когда я уже определился с цветом и собирался звонить в Москву, чтобы высылали договор, мне позвонили из Тольятти и сказали, что у них "неожиданно" появилась машинка нужной комплектации и будет она 10 августа! :61dance3: :good2: . Вертаю в зад залог из Москвы, плачУ в Тольятти, получаю машину на несколько дней раньше и экономлю чирик на дорогу! Я почти счастлив. Вот получу... эх как отмечу !!!
  3. Ricos

    Куплю-Продам

    Может я рекорд и не поставил, но... в общем сегодня позвонил первый же клиент, приехал, посмотрел, прокатились и все, продано! Договорились на 405.000. После выходных оформляемся. Задаток за новую Церато комплектации люкс в москву перевел, осталось определиться с цветом (благо выбор есть), получить копию птс, застраховать, перегнать домой и ...здравствуй море!!! :5af:
  4. Ricos

    Куплю-Продам

    Все. Решил. Продаю. Через пару недель заканчиваю хороший контракт, продаю Рюшу, беру новую Церато и ... в Крым, к морю! Итак. Продается Рио 2010, серебристая. Пробег 22.000. Не битая. Комплектация Комфорт. Защита двигателя, коврики в салоне и багажнике. Сигнализация Шерхан с автозапуском (зимой садитесь в теплую машинку, летом - в прохладную). Поменял по гарантии: рулевую рейку, главный тормозной цилиндр, отбойники передних аммортизаторов, то есть вы получите машинку без "наследственных" болячек. Нигде ни чего не скрипит не стучит. Гарантия до апреля 2015. Недавно поменял свечи. Резина стоит 185, так что отдам еще и комплект родной 175-той (прошла 7-8 тысяч), ну и еще пару зимних Good Year. Тонирована задняя часть. Прошу 410.000 рублей. Торг возможен. Пишите в личку или звоните 8-96один-три81-шесть5-9восемь Илья, 8-92семь-два08-2три-86 Елена.
  5. Ricos

    Официальные дилеры!

    Братья и Сестры! Поделюсь приятными впечатлениями от общения с КИА на Московском. С месяц назад что-то застучало впереди справа. Хотел было поехать на Урицкого, но вспомнив как пришлось доказывать, что у моей машины проблемы с тормозами, решил поехать на Московское. Машину быстро приняли, через 15 минут вышел инженер, задал несколько вопросов о неисправностях. Еще через полчаса мне сказали, что они уже заказали рулевую рейку и главный тормозной цилиндр. Мол, дней через 10 приедут запчасти и все будет хорошо. Через 12 дней проезжаю мимо, дай думаю заеду, а то не звонят. Спокойный как владелец собственного автосалона, менеджер Петр, сообщил, что рулевая пришла давно, а тормозной пришел только сегодня и они уже собирались мне позвонить. Я сразу предложил взять машину в работу. Петр сказал, что работа займет около четырех часов. Через три часа мне позвонили и я забрал машину. Какой кайф, когда ничего не стучит и не скрипит! Кстати кроме этого стука в рулевой рейке у меня ничего никогда не скрипело - ни каких сверчков и т.д. Потом заметил, что машина стала ехать как-то бодрее. Не нужно было подгазовывать при трогании, резвость какая-то появилась, на холостом ходу тахометр показывал не 700, а где-то около 850-900 оборотов. Все объяснил просмотр записи видеорегистратора, который работал в машине. Оказалось, что механики "сбросили ошибки на двигателе" и что-то еще сделали с компьютером. Кстати, наличие регистратора в салоне, некоторым образом дисциплинирует механиков: они даже делали друг другу замечания, когда кто-то из них матерился :37bj: . Мне удалось просмотреть около половины времени, когда машина была в цехе. Посмотрел как инженер делал пробную поездку, проверяя работу тормозов и рулевой. В общем теперь я буду ездить на Московское. Там не надо ничего доказывать, все делается по возможности быстро, тебе не писают в уши и не считают тебя придурком, который не знает чего хочет (а именно такое ощущение у меня сложилось после последнего визита сами знаете куда). Через пару дней заказал тест-драйв Церато, в целом понравилось. Сейчас подбиваю бабки и думаю :g: . Рюшу брал полтора года назад "на безрыбье"... Но что-то в ней есть...она меня ни разу не подводила ни зимой не летом, ездил на ней на дальняк - спокойно и уверенно. Жена не хочет Рюшу продавать - ее устраивает на все сто, а мне хочется чего-то большего, как раньше... Вот как-то так.
  6. Ricos

    Наши лица и машины!

    Осенью на даче. Только что помылись и пропылесосились :012hy:
  7. Ricos

    Куплю-Продам

    Продам родную резину Ханкук 175/70R14 , 4 штуки. Пробег 7-8 тысяч (лето отъездил). Прошу 3.000 рублей за все :7ah: . Пишите в личку.
  8. Ricos

    Встречи в Самаре

    Привет, Chas! Ставр+Советская с наклейками - это похоже я! У меня дом 165 по Ставропольской. А вы где живете?
  9. С Днем Рождения, Миша!!! Счастья, успехов, здоровья и много много друзей!!!
  10. Ricos

    Моё первое ТО

    [quote name='Selane' date='7.3.2011, 12:31' post='177802' Привет, Selane! Сначала вопрос: какая машина была "до того"? Интересно, просто, после чего люди обычно берут РИО... Слова менеджеров в салоне фильтруйте через документы, а именно: если это нигде не написано, то это неправда. Точка!!! Если важный дядя вам что-то говорит, сразу спрашивайте "а где это написано?" Все отношения с клиентами регламентированы в различных документах. И ни один из них не является секретным или "для служебного пользования". Если менеджер не может подтвердить свои слова документом... свободен! У вас есть инструкция, гарантийная книжка и договор купли-продажи. Все, что не написано в них - или неправда, или требует дополнительного подтверждения. Все вышесказанное не отменяет ваше полное прочтение данных документов и следование им. А вообще РИО мне нравится. Это не лучшая машина концерна КИА, но она своих денег стоит и при хорошем обращении вполне может доставить вам удовольствие от вождения и владения ею. Успехов!
  11. Ricos

    Обо всем

    Дорогие девчонки!!! Поздравляю вас с Праздником Весны! Счастья вам, здоровья, большой любви!!! И чтобы ваши мужчины и ваши машины были надежны и поменьше вас расстраивали :119party:
  12. Ricos

    Куплю-Продам

    Куплю: крепление автомобильное для жк телевизора Prology AVD-870. Это которое с поролоном и "липучкой". Самомвывоз по Самаре. Возможно совместное обмытие взаимовыгодной сделки
  13. Ricos

    А вот и первая "травма"...

    Сочувствую, такая хрень на праздник. У меня жена адвокат. Я ее сейчас спросил, она сказала, что может помочь. Для этого нужны документы: договор страхования, письменный отказ страховой и т.д. Короче скидываю телефон в личку, авось что и выгорит - таких козлов надо наказывать, а ущерб компенсировать :50butcher:
  14. Ricos

    Самарские владельцы РИО

    Да. Похоже жесткость подвески (чрезмерная) - основа стиля КИА в последних моделях. Думаю еще месяцок потерпеть эту тряску и грохот и поменять все аммо на Каябу :136to_become_senile:
  15. Ricos

    сигналка с автозапуском

    Поставил Шерхан 7. Работает полгода без проблем. Батарейку поменял два раза - держит прим. 3 месяца. При t -23 заводит спокойно (холоднее пока не было). С установкой у ОД обошелся в 14000. Интересный момент: в городе берет везде (на разумных расстояниях), но стоит зайти в какой-нибудь мегасупермаркет - тишина. Глушилки у них там стоят что ли?! Или огромное количество металла в конструкциях служит надежным экраном? Когда сильные морозы были по несколько ночей, установил запуск по определенной температуре, машина заводится 2-3 раза за ночь по 5 минут и утром все ОК. В общем если не душит жаба (расход бензина все же больше), то штука однозначно полезная!
×
×
  • Создать...