Перейти к публикации
wetal

сигналка с автозапуском

Рекомендованные сообщения

Кто что знает про них?

Какие фирмы лучше? Слышал старлайн неплохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит старлайн В9 с автозапуском. все супер. я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже старлайн A6, тоже доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто за сколько покупал? Ставил сам?

 

Мне обошлась (по связям) с установкой за 6000рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал на techhome.ru за 3800 р.

устанавливал у официалов за 5100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупал на techhome.ru за 3800 р.

устанавливал у официалов за 5100 р.

дороговато... хотя мне и за 15 000 предлагали поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дороговато... хотя мне и за 15 000 предлагали поставить....

 

у меня стоит с автозапуском, оч удобно особенно зимой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дороговато... хотя мне и за 15 000 предлагали поставить....

у официалов такие цены...что поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Audi A8 ;)

 

раздумал рио продавать...?

 

сорри за офф :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это конечно хорошо, НО с автозапуском брать если ты им будешь пользоваться, а так только переплата...В журнале "за рулем" вроде в ноябре или в декабре есть статья про сигналки....и вывод оттуда плачевный.... :( надо иметь хорошую форму, чтобы ббыстро добегать до машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё это конечно хорошо, НО с автозапуском брать если ты им будешь пользоваться, а так только переплата...В журнале "за рулем" вроде в ноябре или в декабре есть статья про сигналки....и вывод оттуда плачевный.... :( надо иметь хорошую форму, чтобы ббыстро добегать до машины

так для этого автозапуск и ставят, чтобы пользоваться :)lol.gif

я регулярно пользуюсь....летом в прохладную машину садишься, а зимой в теплую.

не понял нифига про хорошую форму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, что там про хорошую форму про хорошую форму....

 

Кто нибудь ставил Pandora 2000. Как она себя ведет на киа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить журнальным темам (особенно "зА рулём"), равносильно в машину вообще не садится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верить журнальным темам (особенно "зА рулём"), равносильно в машину вообще не садится ;)

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая с автозапуском шерхан 5, поставил сразу как купил авто 1,5 года назад, до этого на 10-ке стояла тоже шерхан 5. Автозапуском пользуюсь практически круглый год, летом и зимой. Хорошая сигналка простая в использовании. Вспоминаю как в салоне где купил авто, уговаривал поставить шерхан с автозапуском отказали :D , с мотивировкой на механику нельзя, пришлось ехать в самару и устанавливать там. А недавно поехали другу покупать машину "сироту" в тот же салон где и я брал, оказывается сейчас на механику можно ставить с автозапуском, друг поставил шерхан 5 .

 

m439.gif

KIA RIOIII Седан 1.4 МКПП на катках, все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рио2, атвомат.

Сигнализация с автозапуском Шерхан. Модель не помню.

Очень удобная вещь, особенно зимой.

Стоила около 5000, и установка столько же.

 

Если дистанция позволяет (ну в смысле машина от брелка будет находится на допустимом расстоянии), то надо ставить (мое мнение).

 

 

всё это конечно хорошо, НО с автозапуском брать если ты им будешь пользоваться, а так только переплата...В журнале "за рулем" вроде в ноябре или в декабре есть статья про сигналки....и вывод оттуда плачевный.... :( надо иметь хорошую форму, чтобы ббыстро добегать до машины

 

Поясните, о чем тут речь идет ? Зачем быстро добегать до машины ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное имелось в виду что типа угнать заведенную проще .. но тут спорный вопрос, там же вроде блокировки при движении .. но по большому счету если захотят угнать это не имеет большой разницы .. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе Chamelion Z20 от Mystery с автозапуском. 7100 с установкой. Ставил не у диллера, но ребята профессионалы - более 10 лет ставят сигналки на иномарки. У официального диллера хотели содрать 11000.

С самой сигналкой проблем нет. Единственное что, это часто приходиться менять батарейки в брелке. При чём индикатор зарядки далеко не всегда показывает что она садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня 15-шка. С братом поставил (брат электрик) старлайн в9. Всё хорошо но проблемы с приемом. Выходя с работы днём, прием начинается с метров 50, а если вечером то берет и за километр. Такую машину угнать очень сложно, если ты отпускаешь ручник без ключа в зажигании, то она глохнет и без ключа и брелка её не заведешь. А так вещь нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Pandora 1500i, пользуюсь 3 месяца, пока проблем нет. Ттт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да действительно, что там про хорошую форму про хорошую форму....

 

Кто нибудь ставил Pandora 2000. Как она себя ведет на киа.

Star Line B9 или B6 без запуска.Очень хорошие и проверенные варианты.

 

это точно

Сволочи продажные :p

 

Поставил себе Chamelion Z20 от Mystery с автозапуском. 7100 с установкой. Ставил не у диллера, но ребята профессионалы - более 10 лет ставят сигналки на иномарки. У официального диллера хотели содрать 11000.

С самой сигналкой проблем нет. Единственное что, это часто приходиться менять батарейки в брелке. При чём индикатор зарядки далеко не всегда показывает что она садиться.

Не окупайте батарейки в сельмагах,где они могут по 5 лет на витрине пылиться! Поставьте Дюрасел Турбо,на долго хватает.Но я раз в пол года все равно меняю,не зависимо от ее состояния,это к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томагавк достойная на предыдущих машинках стояла. Но в этот раз поставил без автозапуска там имобилайзер ключ надо прятать возле зажигания что то меня это всё смутило. Ловит отл. ставил с установкой отдал 10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндык! Отвёз машину в сертефицированный сервис (не ОД), сейчас говорят, что не могу разобраться с автозапуском... Сигналка стоит, а вот автозапуска нет пока... (( Просит ещё приехать, чтобы позже разобраться... У кого-нить было что-то подобное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 24643 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 82869 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 26573 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1199 Просмотров

×
×
  • Создать...