Перейти к публикации
wetal

сигналка с автозапуском

Рекомендованные сообщения

Томагавк достойная на предыдущих машинках стояла. Но в этот раз поставил без автозапуска там имобилайзер ключ надо прятать возле зажигания что то меня это всё смутило. Ловит отл. ставил с установкой отдал 10000

иммобилайзера нету у нас, так что никаких ключей не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Star Line A9, мнение двоякое. Когда тепло (до -25) работает без проблем, при температуре ниже 25 начинает выкидывать фокусы. Приехал, заглушил, выхожу с машины, а она бац! и заводится сама. Не критично, но напрягает. Сегодня вот автозапуск по температуре подвел. На сигналке выставил на -20... На градуснике за окном -35. Ниразу за ночь не завелась. В результате с утра не завелся. :( Теперь жду потепления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит Star Line A9, мнение двоякое. Когда тепло (до -25) работает без проблем, при температуре ниже 25 начинает выкидывать фокусы. Приехал, заглушил, выхожу с машины, а она бац! и заводится сама. Не критично, но напрягает. Сегодня вот автозапуск по температуре подвел. На сигналке выставил на -20... На градуснике за окном -35. Ниразу за ночь не завелась. В результате с утра не завелся. :( Теперь жду потепления :)

у меня старлайн В9, проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Старлайн С-9 с запуском,проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно купил РИО 2 - сигналка с автозапуском. тока он видимо не настроен. подскажите, для автозапуска надо на ручник машинку ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда тепло (до -25)

 

Опупеть :blink: А -50 у вас как - слегка прохладно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я недавно купил РИО 2 - сигналка с автозапуском. тока он видимо не настроен. подскажите, для автозапуска надо на ручник машинку ставить?

При правильной установке,без ручника она у вас не должна заводиться. После установки сигнализации с запуском необходимо провести обучающий режим,который выявит косяки при установки и оптимизирует работу сигнализации. Дабы машина самопроизвольно не заводилась,когда стоит на скорости и не уезжала в бочину Бентли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда тепло (до -25)
Опупеть :blink: А -50 у вас как - слегка прохладно? :D

жжете :lol::lol::lol:

я аж полез карту смотреть - где это такие Лабытнанги :blink: ...

блина, там походу и вправду холодновато :mellow::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При правильной установке,без ручника она у вас не должна заводиться. После установки сигнализации с запуском необходимо провести обучающий режим,который выявит косяки при установки и оптимизирует работу сигнализации. Дабы машина самопроизвольно не заводилась,когда стоит на скорости и не уезжала в бочину Бентли :(

 

у меня она выдает ошибку, что неправильно настроен режим автозапуска со стояночным тормозом. буду курить инструкцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня она выдает ошибку, что неправильно настроен режим автозапуска со стояночным тормозом. буду курить инструкцию...

Лучше поезжайте к тому кто ее ставил и любите ему мозги,усердно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше поезжайте к тому кто ее ставил и любите ему мозги,усердно.

я б с удовольствием, да сигналку ставил первый владелец, а я третий. потому не знаю к кому со своим усердием обращаться.

 

еще один вопрос:

для автозапуска надо ставить на нейтралку и ручник. я машину обычно на передачу ставлю. а не примерзнут ли колодки зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б с удовольствием, да сигналку ставил первый владелец, а я третий. потому не знаю к кому со своим усердием обращаться.

 

еще один вопрос:

для автозапуска надо ставить на нейтралку и ручник. я машину обычно на передачу ставлю. а не примерзнут ли колодки зимой?

Да на нейтралку и ручник. А по поводу примерзших колодок - это один из минусов подобных сигнализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не примерзали, такая конструкция барабанов что влага не остается.

А по поводу автозапуска могу сказать одно: У меня шерхан 5, ставил сразу при покупи за 10000руб. у оф. дилера. После 30000 км. менял бендикс на стартере - грешу на автозапуск. Зимы у нас до - 30, машина на улице стоит. У знакомого нексия, та же проблема 35000 км. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б с удовольствием, да сигналку ставил первый владелец, а я третий. потому не знаю к кому со своим усердием обращаться.

 

еще один вопрос:

для автозапуска надо ставить на нейтралку и ручник. я машину обычно на передачу ставлю. а не примерзнут ли колодки зимой?

1.В каком районе обитаете?Если рядом попробую помочь.

2.Если коробка механика,то надо ставить на ручник и на нейтралку,если автомат,то просто на паркинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

еще один вопрос:

для автозапуска надо ставить на нейтралку и ручник. я машину обычно на передачу ставлю. а не примерзнут ли колодки зимой?

 

кирпич рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slon-75, боюсь не пересечся нам. я на границе ЮВАО-ВАО, Рязанский проспект.

тут вроде знакомый посоветовал нужных людей - будет время разбирусь с автозапуском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил ШЕРХАН 5. сама сига стоит 7500 тыров а установка 3500 у офицалов.

иммо нет, так что не видитесь на то, что надо ставить обходчик иммо. меня хотели развести в офисе, даже сумму в чек уже вбили,но установщики сами сказали что обходчик не ставили,

Будьте внимательны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил StarLine B9, в сертифицированом центре, обошлась в 11.000 с установкой, официалы в Фаворите заряжали 12.000 только за установку. Все норм с автозапуском и прогревом по температуре но вот датчики удара чето не реагируют и ручки дверей дергаю когда сигналка не орет, придется видно настраивать чувствительност, хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил StarLine B9...но вот датчики удара чето не реагируют и ручки дверей дергаю когда сигналка не орет, придется видно настраивать чувствительност, хм...

У мя тож малая чувствительность стоит с момента установки сигналки (у дилера правда ставил). Услышать ее удалось только пару раз, когда уже ставил на охрану и зеркало потом складывал, реагировала. Пинать не пробывал но на всякие газели проезжающие и хлопушки ей похрен. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого стоит ШЕРХАН 5 пробовали установить задержку света в салоне ??? у меня не получается :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого стоит ШЕРХАН 5 пробовали установить задержку света в салоне ??? у меня не получается :blink:

функция "задержка света" програмируется при наличии в автомобиле штатной задержки света,что бы сигнализация не реагировала на включенный свет в салоне пока он медленно гаснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

функция "задержка света" програмируется при наличии в автомобиле штатной задержки света,что бы сигнализация не реагировала на включенный свет в салоне пока он медленно гаснет

ясненько, псб ! жаль что так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь поставить сигналку с автозапуском

Обязательно отпишусь где ставил и как всё прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так!

Поставил себе Starline c9 с автозапуском

 

с установкой вышло 10400 рублей

отдал машину в 14-30

позвонили и сказали что всё готово в 18-10

приехал, мне всё показали-рассказали, оплатил и уехал

во всём разобрался. В целом очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД предложил поставить Pandora Deluxe 1870 за 16.500р.

Работы по установке оценили примерно в 5.000р.

Как она? Стоит того? Или может другую сигналку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 24642 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 82869 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 26573 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1199 Просмотров

×
×
  • Создать...