Перейти к публикации

pokermike299

Начинающие риоводы
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О pokermike299

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.01.1975

Информация

  • Моё имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Люберцы М.О.
  • Интересы
    Много всего, в основном - юмор.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. 15 марта был на ТО-1 в Томилино. Позвонил Денису 14-го и записался на 8 утра. Мы с мастером Игорем Корзенковым заехали на стэнд МАН, я вышел из машины и стоял рядом смотрел как он диагностировал ее. После Игорь показал мне результаты диагностики на мониторе МАНа и сказал что все окей. Машину забрали на мойку( мойка бесплатно ) и минут через 20 она уже висела на подъемнике прям перед моим лицом( я сидел в уголке ожидания за стеклом ). Про ожидание отдельно: два хороших дивана, большой телек, комп с инетом, фрукты, кофе-чай, зарядники чуть-ли не на все телефоны мира( все бесплатно ). Есть еще автомат со всякими шоколадками соответственно за деньги. Единственный минус-курить на улицу. Пока куришь другие ожидающие могут занять комп(. Все ТО заняло около 2.5 часов. Поменяли по гарантии стойку стабилизатора "косточку", сами, меня даже не спрашивали. Ни на что не разводили, ни чего не впаривали, все работы строго по регламенту. Рекомендация одна-нужно сменить заправку т.к. свечи в хреновом состоянии из-за некачественного бензина. Знать бы еще на что ее сменить. Итого: с клубными скидками вышло 4300 ( без замены салонного и воздушного фильтров( поменял сам ), масляный фильтр тоже был свой) без гиммора, без разводов итд. Доволен как удав. Всем рекомендую. Отдельное СПАСИБО Денису и Игорю за профессионализм.
  2. pokermike299

    Прохождение ТО у ОД

    15 марта был на ТО-1 в Томилино. Позвонил Денису 14-го и записался на 8 утра. Мы с мастером Игорем Корзенковым заехали на стэнд МАН, я вышел из машины и стоял рядом смотрел как он диагностировал ее. После Игорь показал мне результаты диагностики на мониторе МАНа и сказал что все окей. Машину забрали на мойку( мойка бесплатно ) и минут через 20 она уже висела на подъемнике прям перед моим лицом( я сидел в уголке ожидания за стеклом ). Про ожидание отдельно: два хороших дивана, большой телек, комп с инетом, фрукты, кофе-чай, зарядники чуть-ли не на все телефоны мира( все бесплатно ). Есть еще автомат со всякими шоколадками соответственно за деньги. Единственный минус-курить на улицу. Пока куришь другие ожидающие могут занять комп(. Все ТО заняло около 2.5 часов. Поменяли по гарантии стойку стабилизатора "косточку", сами, меня даже не спрашивали. Ни на что не разводили, ни чего не впаривали, все работы строго по регламенту. Рекомендация одна-нужно сменить заправку т.к. свечи в хреновом состоянии из-за некачественного бензина. Знать бы еще на что ее сменить. Итого: с клубными скидками вышло 4300 ( без замены салонного и воздушного фильтров( поменял сам ), масляный фильтр тоже был свой) без гиммора, без разводов итд. Доволен как удав. Всем рекомендую. Отдельное СПАСИБО Денису и Игорю за профессионализм.
  3. pokermike299

    Покраска дисков.

    Не забывайте что в стоимость входит подготовка под покраску (шлифовка) + краска + лак.... Хотелось бы посмотреть что у вас получится( за еще дешевле ).
  4. pokermike299

    Покраска дисков.

    @madloke, краска из баллона и сверху автолак
  5. pokermike299

    Ламбодвери

    А я б себе крутящиеся номера поставил бы. Вопрос сколько денег?
  6. pokermike299

    Поднятие капота без подпора

    и как у людей такие фотки пролазят?
  7. Заморочился такой идеей_ - _взять восьмерку(ВАЗ 2108) и вкорячить в нее двигло от японки лошадей так 140-150 с автоматом. База есть. Нужны энтузиасты и деньги. Заинтересованным людям обращатся в личку.
  8. pokermike299

    Разгон до 200

    На один два заезда и пипец мотору
  9. Ты же подольский неужели не заметил что у жителей Москвы асфальт тоже не ровный? А жесткая подвеска помогает справится с неровностями на адекватных скоростях.
  10. Жаргон или "феня" это замена всем понятных слов или выражений на не понятные большинству или понятные только избранным. Да я ко всем с такими претензиями - или мы говорим на русском или все учат жаргонизмы, англогизмы и всякие другие цензура. ___________ нарушение п.4.8.2 правил форума.
  11. По активнее в личку а лучше на телефон и соберемся и сыграем и всем попу надерем.
  12. а куда прохор делся? я за него б рискнул проголосовать.
  13. Даа зас"али родной язык всякими англонизмами. Почему просто не сказать не отклоняйтесь от темы? Или пальцы устают печатать?
  14. pokermike299

    Разгон до 200

    Я выразился упрощенно (отсутствие мозгов означает отсутствие страха перед последствиями) у хорошего автоспортсмена страх есть всегда но он его умеет преодолевать, у чемпионов страх тоже есть но планка его "срабатывания" занижена. А по поводу доработать то чиптюнинг даст вам максимум 12% прироста мощности при определенных оборотах, остальные доработки вплоть до турбины добавят еще 70-80% при этом резко уменьшив ресурс двигла. итого мы имеем примерно 160 л.с. но при такой мощности двигателя нужно переделывать и коробку и ходовку и усиливать кузов что в итоге нам выльется примерно в 150-200% от стоимасти нашего авто. Получается мы сделали более менее спортивный автомобиль за 1,5 млн р наверное это круто, мне не понять
  15. pokermike299

    Лоханулся при покупке!

    @SPAS, Когда за свое воюешь станешь и рембо и крепким орешком и терминатором до кучи. А для такой смеси узбекистанаман не самая страшная страна
×
×
  • Создать...