Перейти к публикации
Vseslovur

Казань - Екатеринбург

Рекомендованные сообщения

В июле возможно предстоит поездка в Екатеринбург. Если кто ездил, подскажите плиз, откуда лучше ехать, и сколько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле возможно предстоит поездка в Екатеринбург. Если кто ездил, подскажите плиз, откуда лучше ехать, и сколько времени?

Ексель моксель, мне ведь тоже 2-го июля надо быть в Ебурге (свадьба у сестры). Пока думаю, поездом ехать, или на авто.

А так, по поездке могу сказать следующее. Я каждый год ездил в Свердловскую область (г. Красноуфимск, родина моя) это недоезжая 220км. до Ебурга. Так вот если ехать через Уфу, то до Екатеринбурга наверное получится около 1200км. Но есть дорога попрямее, через Ижевск, по навику смотрел примерно 950-1000км выходит. Сам по этой дороге ниразу не ездил, но спрашивал на работе у водил, говорят хорошая дорога. Если в этот раз поеду, то по этой дороге (через Ижевск). А по времени по разному бывает (как едешь), толи топишь всю дорогу, толи экономишь (на бензине и ГИБДД), но в среднем 13-14-15 часов (Это до Красноуфимска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу примерно посередине между Казанью и Ебургом (до 1 - 500 км, до 2 - 550).

Неоднократно ездил и туда, и туда.

Дороги в Татарстане и в Свердл. области отличные. В Удмуртии и Перм. крае местами так себе, а на участке Пермь-Кукуштан просто ужас.

Нужна будет помощь - всегда пжлста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигаешь с Казани на Уфу.

Можно через Альмет, можно через Челны. Мне больше нравится через Альмет. Камер хоть и не меньше, за то гораздо меньше трафик. Расстояние почти одинаковое, разница 30 км.

После Уфы идешь на Челябу до поворота на Златоуст. На нем уходишь налево. Минуешь Миасс.

После Миасса, готовь фотоаппарат. Так как будет случай заснять в Карабаше не только зеленые деревья и траву, но и землю, камни, а также речку и все остальное вокруг. Последствия добычи медной руды.

За то потом пойдут красивые озера. Проезжая по лесному и озерному серпантину, держи на контроле скорость и сплошную. Частенько они пасут зазевавшихся транзитчиков залюбовавшихся на местные красоты.

В районе Тюбука выходишь на М5. Справа, метрах в 100, линия кафешек. Кормят вполне приемлемо.

Ну а после, 100 км и Екат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по времени? Лучше со сменным ехать, или можно одному за раз проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 328 Сообщений
    • 114227 Просмотров
    • 130 Сообщений
    • 56349 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 13099 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 21677 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 1987 Просмотров

×
×
  • Создать...