Перейти к публикации
нельсик

греется движок?

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Честно не пойму, то ли я заморачиваюсь, то ли фиг его знает!!! Прошу подсказать было ли у кого похожее,что это или докажите мне, что я псих!!! )))

В основном все поездки кратковременные и без особых пробок, на прошлые выходные ездил за сотку слишним км и постоял в пробках на улице +30. Ехал без кондея, км через 70 в салон попер достаточно жаркий воздух(не в открытые окна ))) ), на третьих РИО шкалы с температурой нет, датчик перегрева не загорался на протяжении и всех последующих 70км, запалил, что циркуляция воздуха стояла не с улицы,а с салона. На этом и успокоился, тем более пока ехал обратно, все замечательно!!!

Сегодня в пробке на МКАДе показалось, что опять стало жарковато???!!!! :g:

Пробег 10000, антифриз в норме, вентилятор работает, приток с улицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самообман :48bt: , если не загорается пиктограмма - все о.к. :45br:

а если подозрения в кондее - на диагностику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это самообман :48bt: , если не загорается пиктограмма - все о.к. :45br:

а если подозрения в кондее - на диагностику :)

ТС написал же, что ехал без кондиционера.

По-моему полный порядок, а что местами жаркий воздух идёт через воздуховоды при заборе забортного - так на улице то не май месяц =) И даже не декабрь... Так что - кондиционер, или успокаивать своё воображение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь вылечить свое воображение, пока не получается!!! ))) Блин, ну очень сильно заморочился!!! Сейчас вечером достаточно прохладно, после 15-20км у вас из воздухоотводов идет теплый воздух??? Если занудничаю, заранее извиняюсь!!! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же беда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня появляется, особенно когда после поездки останавливаешься, идет теплый воздух. Я так думаю это из за отсутствия теплоизоляции капота, забор воздуха с улицы идет в районе передних дворников, тоесть прямо с горячего капота воздух сосает вовнутрь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь положение переключателя радиатора печки салонного, если он в положении хотя бы минимального обогрева, то на скорости забортный воздух набегающим потоком попадает в салон даже при выключенном вентиляторе! И этот воздух перед тем как попасть в салон проходит через радиатор печки и нагревается там! Если проблема с движком и он греется, то первым делом проверь уровень ОЖ и не забит ли радиатор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 11564 Просмотров
    • 66 Сообщений
    • 47544 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10742 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 17569 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 18111 Просмотров

×
×
  • Создать...