Перейти к публикации
DMB

Датчик уровня топлива

Рекомендованные сообщения

контакты на датчике,к которому поплавок стирается и получается в этих местах стрелка падает,хотя и лампочка не горит,т.к. там две полоски контактов-одна на стрелку,другая на лампочку.восстанавливать наверно проблематично.я заморачитваться не стал.и менять из-за этого датчик жалко.ориентируюсь по лампочке.она у меня загорается за 60-100 км до пустого

Как раз, когда ехал на заправку с якобы пустым баком, лампочка горела! А влезло всего 22литра.

Сейчас по приборам ориентируюсь, после полной заправки обнуляю счетчик замера КМ и примерно до 300-350км езжу.. на большее моего бака не хватает точно...

Мысль о контактных полосках, кстати, возникла езе тыщ 20-30 назад, когда менял топливный фильтр, обратил внимание, что довольно сильно потерто...

Буду менять в ближайшее время, так как остальные агрегаты в норме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может обе полоски стерлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз такое слышу. у меня все равномерно, примерно по 10л на деление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз такое слышу. у меня все равномерно, примерно по 10л на деление!

аналогично :unknw:

 

если конечно лить "под горлышко", то, конечно, до первого (короче до мах) деления у меня, например, стрелка выходит только через 120-150 км, в зависимости от цикла движения........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1562 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 11021 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5582 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2217 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1609 Просмотров

×
×
  • Создать...