Перейти к публикации
ЧИЧара

Риоводы из Нижнего Новгорода-отзовитесь

Рекомендованные сообщения

Встречайте пополнение

Олег

Сормово, 7 мкр.

Rio 2 2002 г/в

Привет Олег!

Живу рядом.На Иванова.Может видел белый хетч.

Форум полнится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег!

Живу рядом.На Иванова.Может видел белый хетч.

Форум полнится....

 

За рулем всего 4й месяц, да и в тех местах редко бываю.

Скорее всего видел ))

Я сам с Гаугеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рулем всего 4й месяц, да и в тех местах редко бываю.

Скорее всего видел ))

Я сам с Гаугеля.

С Гаугеля,да мы соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Гаугеля,да мы соседи!

Ну да, почти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, почти ))

Сроко все будем "соседями", учитывая нынешний спрос на КИА РИО такая машина будет у каждого второго во дворе! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроко все будем "соседями", учитывая нынешний спрос на КИА РИО такая машина будет у каждого второго во дворе! :grin:

[ Полностьюс тобой согласен Серёга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я из Нижнего Новгорода. Центр Сормова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я был в субботу на "Атомании-2011". Жалко что погода подвела. Хочу сказать что у нас в городе много клубов, было представлено много авто, даже копейки старые и москвичи 412 были. Покатался на новеньких авто от автосалонов. Одно печально - КИА клуб не участвовал. видел всего пару машин. Какие то мы парни не активные, Надо бы дать городу знать что есть классные парни на классных тачках в нашем городе!!! Вобщем коро быдет тепло, весна, нужно уже выползать потихоньку на улицы, отдыхать, веселиться!!! Кто за?

 

Всем привет!

Я из Нижнего Новгорода. Центр Сормова.

Автомания-2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоклуба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тёзка!Я бы сказал нехило поправляются, скоро Кирюшек как жигулей на дорогах будет... :good2: А скоро новый кузов появиться. Интересно почём?

Кстати я не слышал по поводу нового кузова, в принципе в данной машине и так все ОК! когда я выбирал авто (у меня до нее был жигуль а потом ауди) у меня было несколько критериев: до100 л. с., ну чтоб страховка и налоги не били по карману, компактность - т. к. ауди была такой длинной и широкой что в последнее время было трудно найти место для парковки во дворе и у работы, и в-третьих чтоб было все для комфорта - в мксимальной комплектации РЮХА меня устроила на все 100%, а самое главное когда я узнал цену был приятно удивлен, вот так! И кстати про новый кузов о котором ты говоришь - обновление кузова, так называемый рестайлинг, это как всегда хитрый маркетинговый ход производителя, ведь сейчас авто стоит 500р. , но сразу же после рестайлинга будет стоить наверно за 600, конечно если в нее воткнут движок 1,8 мощностью кобыл эдак 140 :grin: , сделают салон попросторнее :61dance3: , обтянут кожей :good2: , кузов пошире и подлиньше, будет круто! Но это будет уже не РИО! :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не слышал по поводу нового кузова, в принципе в данной машине и так все ОК! когда я выбирал авто (у меня до нее был жигуль а потом ауди) у меня было несколько критериев: до100 л. с., ну чтоб страховка и налоги не били по карману, компактность - т. к. ауди была такой длинной и широкой что в последнее время было трудно найти место для парковки во дворе и у работы, и в-третьих чтоб было все для комфорта - в мксимальной комплектации РЮХА меня устроила на все 100%, а самое главное когда я узнал цену был приятно удивлен, вот так! И кстати про новый кузов о котором ты говоришь - обновление кузова, так называемый рестайлинг, это как всегда хитрый маркетинговый ход производителя, ведь сейчас авто стоит 500р. , но сразу же после рестайлинга будет стоить наверно за 600, конечно если в нее воткнут движок 1,8 мощностью кобыл эдак 140 :grin: , сделают салон попросторнее :61dance3: , обтянут кожей :good2: , кузов пошире и подлиньше, будет круто! Но это будет уже не РИО! :8ai:

Согласен. В плане цена-качество помоему Кирюша- оптимальный вариант. Ещё б расход топлива поменьше, до шумоизоляцию получше... Хотя может губозакатывающую машинку купить... :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. В плане цена-качество помоему Кирюша- оптимальный вариант. Ещё б расход топлива поменьше, до шумоизоляцию получше... Хотя может губозакатывающую машинку купить... :4ae:

Серега привет! :45br: Кстати я вопрос с шумкой решил, теперь у меня глухо как в танке. Но не об этом. Вобщем предлагаю всем нам собраться , так сказать организовать официальную встречу Риоводов, предлагаю недельки через 2-3 в выходной, мож погода будет получше.

И еще: я заказал в московском отделении нашего клуба несколько комплектов рамок на номера с клубной символикой, надо уже как-то обозначить свой мобиль, так что вскоре их доставят в нижний, брать буш? Цена вопроса 250р. :123pleasantry:

 

Привет,я с Автозавода(Северный).

Кстати заодно уж правой фарой Б/У на Рио JB никто не богат?

Серега, привет сосед! Че машину не ремонтируешь?

В ближайших планах организовать встрецу Риоводов, желание есть недельки через 2-3 (в апреле) в выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет вроде как))) могу вам предложить встретиться 2 апреля в 1600)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет вроде как))) могу вам предложить встретиться 2 апреля в 1600)))

Да по любому встретимся, рамки то у тебя!!!! :45br: :44bq: Буду у БЦР 2 .04. 11 в 16 . 00 , кинь свои номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, еще не у меня, но обещали, что найдут в нужном количестве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое боевое крещение! :'( июль 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не страшно, царапина всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, еще не у меня, но обещали, что найдут в нужном количестве....

Дмин а еще вопрос про наклейку фирменную : ХОЧУ! Каку нето, любую, главно фирменну!!! :good2: Привези пожалусты! :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, честно говоря у меня даже рамок нет... Скопируй макет, отнеси в полиграфию любую, сделают за недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет, честно говоря у меня даже рамок нет... Скопируй макет, отнеси в полиграфию любую, сделают за недорого

ок, так и сделаю наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде как небольшие, сделай сразу несколько на одном листе, раздашь на встрече, цена вопроса ок 200-300 руб за лист (там может быть 3-4 шт)... У меня жена плохо относиться к наклейкам, поэтому я пас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде как небольшие, сделай сразу несколько на одном листе, раздашь на встрече, цена вопроса ок 200-300 руб за лист (там может быть 3-4 шт)... У меня жена плохо относиться к наклейкам, поэтому я пас...

Да у меня есть рекламшик знакомый, он мне на торговую точку рекламу дела, обращусь к нему, а макет где взять (нашел только макет визиток) подскажи Диман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые

 

http://ifolder.ru/15800257

макет в COREL DRAW v.9

еще одна ссылка (спасибо Delcatty):

http://www.delwin.lact.ru/kiarioclub9.cdr

 

Новые хз, пока макета нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые

 

http://ifolder.ru/15800257

макет в COREL DRAW v.9

еще одна ссылка (спасибо Delcatty):

http://www.delwin.lact.ru/kiarioclub9.cdr

 

Новые хз, пока макета нет

Спс Диман, сейчас corel draw скачаю посмотрбю че там! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет вроде как))) могу вам предложить встретиться 2 апреля в 1600)))

Согласен на 2 апреля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1781 Сообщений
    • 175018 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7199 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2557 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20908 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17393 Просмотров

×
×
  • Создать...