Перейти к публикации
ЧИЧара

Риоводы из Нижнего Новгорода-отзовитесь

Рекомендованные сообщения

Пасибо!!! Не знаешь где клубную атрибутику раздобыть можно? наклеечку никак не найду.

обращайся можем помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я до этой темы добрался))

7 месяцев как Риовод. (Автозавод. Соцгород-2).

 

 

ЗЫ: я тут в БЦР собрался по поводу брякающей задней подвески...никто еще не обращался? поделитесь опытом... (общую тему по форуму прочитал, интересует именно у нас в НиНо как и что с этим делом обстоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь подвеска? У меня тоже когда холодно сверчёк какой то сзади, но я думаю что это полка.

Где машину брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в БЦР.

Я думаю что брякает все таки подвеска (скорее всего тупо пыльники, с которыми все мучаются). Ибо забрякало вот только после морозов...и если бы у меня брякала полка-то брякала бы давно...к тому же полка ж "магкая", должна не брякать, а глухо стучать...а тут как по пустой бутылке палкой звук...ну в любом случае сегодня видно буде че там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад предлагали лечить вазовскими з/ч за свой счет. щас хз, у меня уже не брякает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арзамас!! Может я один такой )))

Пока тебя первого увидел,больше с Арзамаса на форуме не встречал,да сам из Вознесенска. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по районам разделиться, с автозавода есть кто? :biggrin:

привет я с автозавода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Автозавода, Северный, номер 833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я до этой темы добрался))

7 месяцев как Риовод. (Автозавод. Соцгород-2).

ЗЫ: я тут в БЦР собрался по поводу брякающей задней подвески...никто еще не обращался? поделитесь опытом... (общую тему по форуму прочитал, интересует именно у нас в НиНо как и что с этим делом обстоит)

 

 

Привет! Сам я был на ТО 13.12.10 - после двух часов спора (а спорить со мной бесполезно, я человек образованный, упертый и наглый :dash2: :))) ) мне все сделали : устранили бряканье в подвеске (снимали стойки, ставили туда самодельные вставки, смазали ЭУР (пропал сверчок в салоне), сменили масло, оплатил 3.3 литра, в движок только 3л, оплаченный отаток налили в конистру и отдали с собой, подтянули ремень (хотя сказали что в регламент работ не входит и нужно заплатить 100 руб., добавили антифриза (сначала предложили это сделать за 200р.) Сначала не хотели пускать на рем зону, но после непродолжительной дискусси по поводу того, что написано в Законе о зашите прав потребителя (глава 4 пункт 31.- заказчик в любое время может контролировать ход и качество выполнения работ....и т .д.)мы пришли к выводу, что я буду находиться около своего а\м, я расспрашивал мастера что именно он делает и зачем и почему и т.д. и т.п., вобщем ТО проходил около шести часов, очень доволен работой мастера зовут его Игорь - он молодчик, занимался машиной как своей!!! Когда уезжал они там все наверно молились чтоб я больше не приезжал к ним..... :dance2: Да и еще скидку на ТО сделали хорошую! Гарантия на машину 5 лет, так что с дилером я увижусь еще как минимум четыре раза!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сам я был на ТО 13.12.10 - после двух часов спора (а спорить со мной бесполезно, я человек образованный, упертый и наглый :dash2: :))) ) мне все сделали : устранили бряканье в подвеске (снимали стойки, ставили туда самодельные вставки, смазали ЭУР (пропал сверчок в салоне), сменили масло, оплатил 3.3 литра, в движок только 3л, оплаченный отаток налили в конистру и отдали с собой, подтянули ремень (хотя сказали что в регламент работ не входит и нужно заплатить 100 руб., добавили антифриза (сначала предложили это сделать за 200р.) Сначала не хотели пускать на рем зону, но после непродолжительной дискусси по поводу того, что написано в Законе о зашите прав потребителя (глава 4 пункт 31.- заказчик в любое время может контролировать ход и качество выполнения работ....и т .д.)мы пришли к выводу, что я буду находиться около своего а\м, я расспрашивал мастера что именно он делает и зачем и почему и т.д. и т.п., вобщем ТО проходил около шести часов, очень доволен работой мастера зовут его Игорь - он молодчик, занимался машиной как своей!!! Когда уезжал они там все наверно молились чтоб я больше не приезжал к ним..... :dance2: Да и еще скидку на ТО сделали хорошую! Гарантия на машину 5 лет, так что с дилером я увижусь еще как минимум четыре раза!!!! )))

 

Молодец! Так с ними и надо!

Кстати , привет всем! Я из Выксы, в Нижний частенько наведываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУ! Здесь кто нибудь бывает!!! Куда все риоводы пропали? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУ! Здесь кто нибудь бывает!!! Куда все риоводы пропали? :8ai:

бывают, бывают, правда редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУУ! Здесь кто нибудь бывает!!! Куда все риоводы пропали? :8ai:

здарова! спойлер поставил себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова! спойлер поставил себе?

Здарова, че то время все нет, его еще красить надо, я думаю после холодов поставлю обязательно фото выложу

 

Как сам? Че пропал? :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Н Новгорода)))

 

B435YK152.png

 

Мужики недавно стал обладателем РИО 2004 года.подскажите пожалуйста кто нибудь пыльники отдельно покупал или они вместе со шрусом идут? Если не трудно вспомните где брали и сколько стоит. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!Теперь я тоже владелец Киа Рио 2 2003г.в.

Место пребывания:Нижний Новгород,Приокский р-он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я уже как 3 года РИОвод,но про клуб честно говоря не знал!Я из Н-Н Сормовский р-он,машинка у меня седан 2001 г 1,5 автомат,98 л Машину в основном делаю сам,так что пишите могу пригадится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Н Новгорода)))

 

Привет Всем!

 

Всем привет!

 

Приветствуем Вас! :preved:

Как уже сами заметили, нижегородцы не особо активны в форуме. Так что, не стесняйтесь, берите бразды правления в свои руки и организовывайте остальных на встречи, покатушки, пивинг и на всё остальное. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем Вас! :preved:

Как уже сами заметили, нижегородцы не особо активны в форуме. Так что, не стесняйтесь, берите бразды правления в свои руки и организовывайте остальных на встречи, покатушки, пивинг и на всё остальное. :good2:

Я думаю это потому, что все на nn.ru или на автофоруме тусят, а здесь пока кворума нет. Нужен человек с организационными способностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Серёга. Н.Н. Щербинки 1. Рио 2010/сентябрь/,седан ,мкпп, люкс, серебро.Принимайте в свои дружные ряды! :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Серёга. Н.Н. Щербинки 1. Рио 2010/сентябрь/,седан ,мкпп, люкс, серебро.Принимайте в свои дружные ряды! :61dance3:

Оппа. Да мы соседи :) 29-й дом, РИО у свечки стоит на Ларина.

Прими искренние поздравления!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа. Да мы соседи :) 29-й дом, РИО у свечки стоит на Ларина.

Прими искренние поздравления!!

Точно ,соседи 11дом по Голованова. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Серёга. Н.Н. Щербинки 1. Рио 2010/сентябрь/,седан ,мкпп, люкс, серебро.Принимайте в свои дружные ряды! :61dance3:

Привет Серега! Наши ряды пополняются! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречайте пополнение

Олег

Сормово, 7 мкр.

Rio 2 2002 г/в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серега! Наши ряды пополняются! :drinks:

Привет тёзка!Я бы сказал нехило поправляются, скоро Кирюшек как жигулей на дорогах будет... :good2: А скоро новый кузов появиться. Интересно почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1781 Сообщений
    • 174876 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7197 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2554 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 20895 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 17391 Просмотров

×
×
  • Создать...