Перейти к публикации
Анка в танке

визиточки + макет НАДО

Рекомендованные сообщения

Мне нужны визитки. Кто может помочь сделать макет?! Есть пример прошлого, но будет всё кардинально иначе. Есть спецы, кто владеет редакторами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужны визитки. Кто может помочь сделать макет?! Есть пример прошлого, но будет всё кардинально иначе. Есть спецы, кто владеет редакторами? :)

 

Есть опыт. Буду рад помочь.

ЗЫ/ визитку можно и в "ворде" нарисовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, может лезу не в своё дело, но что по мне - текущее вообще ни о чём. Я бы выкинул в ближайшую урну, если бы мне такую вручили.

а) по возможности на визитках не должно быть фоновых рисунков, отвлекают от сути

б) имя слишком крупно. Тут поневоле задумаешься не об юридических услугах, а о предложении самого человека. Как-бы помягче выразиться....(ну, думаю мысль понятна)

в) телефон - хорошо, заметно.

г) "Юридическая помощь" - укрупнить, текст справа - тоже, поместить под "юр-помощью, всё выровнять по правой части), имя уменьшить, добавить фамилию, солиднее смотрится, телефон переместить в центр, имя под ним, справа. Фон убрать, если есть логотип(компании, ИП или иной) - слева в верхний угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, может лезу не в своё дело, но что по мне - текущее вообще ни о чём. Я бы выкинул в ближайшую урну, если бы мне такую вручили.

а) по возможности на визитках не должно быть фоновых рисунков, отвлекают от сути

б) имя слишком крупно. Тут поневоле задумаешься не об юридических услугах, а о предложении самого человека. Как-бы помягче выразиться....(ну, думаю мысль понятна)

в) телефон - хорошо, заметно.

г) "Юридическая помощь" - укрупнить, текст справа - тоже, поместить под "юр-помощью, всё выровнять по правой части), имя уменьшить, добавить фамилию, солиднее смотрится, телефон переместить в центр, имя под ним, справа. Фон убрать, если есть логотип(компании, ИП или иной) - слева в верхний угол.

Я тоже склоняюсь к мнению QDM по поводу фона, шрифта, наличия фамилии - это неписанные правила.

В противном случае визитка будет восприниматься так же, как то, что распространяют у метро.

Обязательно нужно добавить e-mail. При необходимости отправки / получения сканов документов, заявлений и пр. для клиентов это будет удобно.

Не знаю как для кого, но для меня чем более сдержан стиль оформления, тем как больше доверия к владельцу визитки... как бы нет навязчивости.

Да, важно еще подчеркнуть и качество бумаги и полиграфии. Чтоб это было не как на обычном "струйнике".

--

Вот тут не плохо изложены правила составления визиток... http://adwizer.ru/media-01-article995vizitkapravila.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть может помимо слов, кто-то поможет таки сделать МАКЕТ? Собственно это главный вопрос темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант?

Знак аварийной остановки не так трагично смотрится, как сталкивающиеся машины, но... Но все заточены именно объехать этот знак. на мой взгляд, если нужно "автомобилизировать" внешний вид, нужно что-то более нейтральное - светофор с включенным зеленым, что ли... Хотя достаточно просто поиграть с фоном и шрифтами, без картинок.

 

PS Кстати, танк - как ассоциация с защищенным транспортным средством - был бы уместен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Анна.

Если время терпит, могу профессионально помочь. Безвозмезно)) Визитки тоже входит в мой профиль.

Пришлите мне электронку, я Вам в пятницу шаблонов варианта четыре подготовлю... среди недели времени нет особо. Творчество - не любит торопиться

С уважением :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант?

А мне этот вариант, в целом, симпатичен. Только не могу понять, что это за желтая линия? Если зебра, то она какбэ белая, если ограждение, то слишком узкие линии.

Знак аварийной остановки не так трагично смотрится, как сталкивающиеся машины, но... Но все заточены именно объехать этот знак. на мой взгляд, если нужно "автомобилизировать" внешний вид, нужно что-то более нейтральное - светофор с включенным зеленым, что ли...

Подразумевается, что Анна придёт на помощь именно при ДТП, а не когда всё гуд и горит зелёный. Поэтому, на мой взгляд, знак вполне уместен... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, на мой взгляд, знак вполне уместен...

Скажем так, если какое-то изображение может вызывать и положительные, и отрицательные ассоциации, то лучше его не использовать. В таких случаях человек не разумом руководствуется, а подсознанием. Подсознание же каждому скажет, что знак аварийной остановки - это плохо, ну его на фиг.

Т.е. посыл любой рекламы должен быть "вам с нами будет хорошо", а не "вам без нас будет хреново".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макеты визиток делают там же, где и печатают. цена вопроса 400-500р. больше с меня ни где не брали. если своими платишь, то без чеков и того дешевле выйдет.

по дизайну первый макет напоминает рекламу боевика. надо только мяса на заднем плане добавить. не серьезно как-то.

второй макет лучше, но опять какие-то картинки на заднем плане - снова не серьезно.

Визитка делового человека должна быть простой и по делу. Безо всяких лишних картинок, но с каким-то логотипом - так ее найти проще.

Если фон второй визитки сделать просто серым, то будет более менее... И фамилию добавь обязательно, а то получается типа как за городом на столбах "Дрова. Вася. 8-926...".

Еще по правилам делового этикета сверху крупно должно быть написано название фирмы (в твоем случае "Юридическая помощь"), а ниже более мелко ФИО или ФИ владельца визитки.

Я бы вообще визитку на белый фон перенес. Чем цветастее визитка, тем менее солидна фирма или человек, который мне ее вручает. А по твоему шаблону визитки обычно в ГАИ для рекламы раскладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за флуд..

Но, по моему, вот образчик неудачного оформления визитки..

Риэлтор..

На визитке криво стоящие дома, да на черном фоне.. Бррр..

Какие-то совсем нехорошие ассоциации навевает этот "шедевр"..

Я б к такому точно не обратился.

 

Уважайте одноклубников, обрежьте скан по краю.

Изменено пользователем Tiptop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу порекомендовать фирму где печатают визитки...Группа-М

оочень дешего и Очень качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61e4e8c965c4.jpg

 

Тоже очень нужны были визитки, скачал програмку Мастер визиток, вот что можно сделать; машинку, при желании, можно поменять на рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикий макет... 1. черный/красный шрифт завалится в темно-серую заливку... 2. верстка ужасна: отступы разные, инф.блоки размещены не грамотно... 3. машина обтравлена с косяками (тень перед бампером)...

 

 

господа не страдайте ерундой... доверяйте дело профессионалам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...