Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

неужели, зашевелились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где и когда напишите или на почту скиньте пожалуйста.

P.S Не могу в подпись номер свой поставить :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине недели сообщу...где и во сколько..Ориентировочно в субботу в 18.00 на парковке палитра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, где в нашем городе (или неподалеку), можно купить автоэмаль с подбором и закачкой в аэрозольный баллончик?! Буду признателен за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в Челнах клубных Риоводов знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже из Челнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам привет)) ждем тебя на клубной встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура получилось

 

АГА Вот ты и спалился :5af: )), ставишь возле 43/17, часто там твою рюшку вижу. У вас их там вообще целый оплот кроме твоей еще 3 хетча, два серых (один стабильно второй периодически маячит) и серебристый голубоватый. Подтягивай их тоже в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да...пора думать о развитии клуба в Челнах :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА Вот ты и спалился :5af: )), ставишь возле 43/17, часто там твою рюшку вижу. У вас их там вообще целый оплот кроме твоей еще 3 хетча, два серых (один стабильно второй периодически маячит) и серебристый голубоватый. Подтягивай их тоже в клуб.

Значит ты тоже где-то рядом живешь? А этих рюшек попробуем в клуб подтянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этих рюшек попробуем в клуб подтянуть

 

Сказано - сделано . Час назад данные граждане, а так же синяя Рио седан во дворе 43/18, были жестоко овизичены под покровом ночи вечера. Хотел еще и Александра самого ради смеха овизитить, только он куда-то отъехал.

Так же под горячую руку попался бежевый хетч на стоянке Метро.

 

....будут знать как Рио покупать :5af: ...

 

 

зы 150-й пост... пора лепить аватар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по городу много передвигаюсь, визитки буду всем рюшкам раздавать круглые сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как сегодня завелся?! Говорят под утро в разных частях города темепратура опускалась до -35. Я пошел свою пропинговал автозапуском часов в 9-10, не завелась, пришлось спуститься, крутил крутил, масло дубовое (заводское насколько знаю 10w20 или вообще 20w30), еле прокручивает, чихала-чихала но все таки завелась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как сегодня завелся?! Говорят под утро в разных частях города темепратура опускалась до -35. Я пошел свою пропинговал автозапуском часов в 9-10, не завелась, пришлось спуститься, крутил крутил, масло дубовое (заводское насколько знаю 10w20 или вообще 20w30), еле прокручивает, чихала-чихала но все таки завелась...

галстук рулит! завели на 3-х горшках, прогрел, стоит сейчас запуск каждые 4 часа, а иначе ни как.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как сегодня завелся?! Говорят под утро в разных частях города темепратура опускалась до -35. Я пошел свою пропинговал автозапуском часов в 9-10, не завелась, пришлось спуститься, крутил крутил, масло дубовое (заводское насколько знаю 10w20 или вообще 20w30), еле прокручивает, чихала-чихала но все таки завелась...

 

Завелся с автозапуска без проблем :123pleasantry:

Вот только сцепление по дороге "залипало"... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вопрос такой: расколол бампер,кусок вылетел,есть КАСКО. Гаишников нужно вызывать или просто в страховую обратиться?

З.Ы Сколько стоит передний бампер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто езжай в страховую.. два раза в год можно без ДПС.(если без участия машин... кирпич например с неба упал ))) )

 

У нас сегодня на стоянке возле боровецкого леса на термометре -40 :8ai: :8ai: Секунд 9 крутил,завелась родная ласточка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по Каско тут зависит от страховой компании, у кого-то одна деталь в год без справок, у кого-то до определенной суммы без справок, у меня каско в цюрихе, сказали что при любом раскладе нужны справка из ГИБДД.

Бампер стоит около 6 тр + столько же примерно покраска и установка.

А так сочувствую конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вопрос такой: расколол бампер,кусок вылетел,есть КАСКО. Гаишников нужно вызывать или просто в страховую обратиться?

З.Ы Сколько стоит передний бампер?

 

Это смотря какое КАСКО у тебя - смотри правила КАСКО или договор страхования, там должно быть прописано, нужна справка всегда из ГАИ или есть случаи, когда необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то опять наша ветка заглохла.... рассказывайте у кого как дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе съездил первый раз в ТТС - по поводу индикатора дверей. Отписал в соответствующей теме на форуме... А так все в порядке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже был в субботу в ТТС, т.к. машина записана на маман, они позвонили и в честь 8-го марта предложили пройти бесплатную диагностику ходовой и мойку, поехал ради мойки и заодоно сделать сход развал с доп скидкой 8%. Сделал... оказалось оба колеса передних имели отрицательный сход т.е. смотрели наружу, говорят "ты как вообще ездил-то", я иговорю "вы как вообще препродажку то делаете?" ответ "а чойта?!". Вобщем подарили еще и бутылку вина и взяли 1080р за развал схождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5307 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 920 Просмотров

×
×
  • Создать...