Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О, в Челнах еще кто-то из риоводов остался. Я думал все вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живые... просто мы stealth-риоводы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: Всем привет! Когда намечается следующая встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО ну наконец-то люди!! Л-Ю-Ю-ю-юДиии... живые человеки.... привет Алексей когда скажешь, тогда и встеча... сначала давай все выкладывай, когда купил, где? где сам обитаешь, визитку случаем не получал? С прошедшим ДР тебя!

 

Вот как надо:

http://video.mail.ru/bk/papayura/183/240.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО ну наконец-то люди!! Л-Ю-Ю-ю-юДиии... живые человеки.... привет Алексей когда скажешь, тогда и встеча... сначала давай все выкладывай, когда купил, где? где сам обитаешь, визитку случаем не получал? С прошедшим ДР тебя!

 

Вот как надо:

http://video.mail.ru/bk/papayura/183/240.html

 

:44bq:

Приве-е-ет! Сори за отсутствие. Праздновал... :61dance3: :60dance:

Купил сравнительно недавно. В марте этого года. Чёрненькую, хэтч, автомат (как и хотел вощем) в салоне ТрансТехСервиса.

Живу в Заинске, от Н.Челнов 60 км примерно (отметился на РИО-КАРТЕ, № 439). Визитки нет. И СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

P.S.: Видюха класс!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не Юрий я -Костя, и я в Челнах.) ) ) ) ) ) )

Просто я дал ссылку на видосы Юрия Демина нашего одноклубника из Москвы с ником Таксист Видео с последней встречи московского отделения на природе на Истре, привел так скать как пример... а то мы все никак организоваться не могем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера некто на Рио2 (как у Аркадия, только синий) пытался меня подрезать, правла после сигнала одумался, но слегка напугать успел. :48bt: Так что ДТП с участием 2 Рио не состоялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава богу! меня вот на светофоре Шнива догнала... вернее даже не догнала а просто вьехала в уже приличное время стоящего... ух алень блин! ничего смертельного, бампер там и так помелочи..., но столько мороки теперь... так что не дай бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава богу! меня вот на светофоре Шнива догнала... вернее даже не догнала а просто вьехала в уже приличное время стоящего... ух алень блин! ничего смертельного, бампер там и так помелочи..., но столько мороки теперь... так что не дай бог...

Сочуствую. У меня на предыдущей машине 2 ДТП было. В одном случае полгода морока была, 5 судов, пока денег добился. Во втором случае тоже страховая виновника тянуть начала, но я их побыстрее прижал. Так что если нужны советы по общению со страховыми, незвисимой оценке, судами - обращайся, опыт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА не, у меня 3*Т вроде все нормально, только долго все это, тем более я обратился в цюрих по каске а они уже пусть регресс к виновнику, просто гемор, сначала ждал неделю осмотра эксперта, потом 2 недели направление на ремонт в ттс т.к. у цюриха с ттс'ом доп соглашение устарело, потом все таки загнал в ттс, так они неделю дефектовку делали... короче... всё дружеблюдно но шевелиться сцуки не хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я не Юрий я -Костя, и я в Челнах.) ) ) ) ) ) )

Просто я дал ссылку на видосы Юрия Демина нашего одноклубника из Москвы с ником Таксист Видео с последней встречи московского отделения на природе на Истре, привел так скать как пример... а то мы все никак организоваться не могем...

Привет Костя! :) Я потом уж поправился, да видимо поздновато... Про такую встречу мне рано высказывать свои предложения. Для начала предлагаю встретиться, так сказать, узнать друг-друга в лицо. Я, например, к Вам в город приеду в субботу (25.06.2011), часиков в 11 утра, на шоппинг. Можем где нибудь увидеться со всеми желающими. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с радостью, но... как уже писал выше, моя машинка стоит в ттс'е ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа меня как всегда не будет!!!!! :( :(:(

Долбанная дача, еще и мотор обкатать (лодочный) надо пред отдыхом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, так ты рабык чтоль? Ну лови респект ) ) ) Мы с товарищем две недели назад на Хонде обкатывались, 10 вроде запрет снимается а 11 мы уже на воде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б с радостью, но... как уже писал выше, моя машинка стоит в ттс'е ((

Да, да... очень жаль. Выздоравливайте :123pleasantry: Может есть ещё желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на шопинг примерно по каким местам поедешь? возможно меня тож потащат на дачу через магазины, при случае мог бы наградить тебя наклеечкой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лента! Там новая зарпавка Лукойл, завтра перед дачей планирую там заправиться, правда точно не могу сказать во сколько поеду, как там мои соберуться, кинь в личку номерок, созвонимся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ разумеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как, пересеклись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за некоторых технических накладок встреча на Эльбе не состоялась )_)_) ждем второй попытки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Встреча на Эльбе не удалась в этот раз. Кстати, заехал в ТТС KIA новый в надежде на случайную встречу (в эту субботу же) и случайно попал на открытие! Была программа развлекательная и т.п. Получил записную книжку "ТТС" с ручкой в подарок. Мелочь, а приятно. :) Долго искал Рюши с клубной наклейкой, но увы... Кстати, мож у кого завалялась 1 шт. для меня? В эти выходные опять к Вам собираюсь, будет повод. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек много! Главное пересечься! А ттс мне смс-ку присылал мол приглашаем на открытие фуршет презентация пиканты и тд, потом даже сами перезвонил ппросили приехать, я сказал что машина в ремонте, и вообще уже был у них в новом салоне на ТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклеек много! Главное пересечься! А ттс мне смс-ку присылал мол приглашаем на открытие фуршет презентация пиканты и тд, потом даже сами перезвонил ппросили приехать, я сказал что машина в ремонте, и вообще уже был у них в новом салоне на ТО...

Отлично! Тогда до встречи. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5303 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 919 Просмотров

×
×
  • Создать...